Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Взгляд с запада

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Кавер на:
http://udaff.com/read/politsru/129989/ и http://www.facebook.com/photo.php?fbid=994083057321359&set=a.584671618

Здравствуйте, меня зовут Джон Тафт, я посол США в России. Вчера только под утро заснул, в слезах…
Всю ночь читал отчёты разведки о вымирании либералов и креативного класса в России. Много плакал и проклинал вашингтонских бюрократов, резко сокративших нам финансирование на цветные революции.
Только к рассвету забылся тревожным сном. Снился поеденный червями Немцов, побитые скинхедами ливийские мальчики в Берлине, и синий дедушка Маккейн, не просыхающий после того, как распробовал самогон из кактусов…
Утром встал – надо бы все-таки вылезти из посольства, сходить в магазин за хлебом, встретиться с агентурой.
Фотоаппарат взял, коммуникатор зарядил, 100 тысяч долларов мелочью взял – вдруг выпадет случай какому-то нищему, бесправному, всеми забытому либералу грант выдать. Сами знаете, какая это для дипломата удача, надо быть готовым.

Пришёл в «Азбуку вкуса», вижу, в рыбном отделе пожилая гламурная блядь стоит.
Побитая молью шляпа от Дольче и Габана, куцое парео от Версаче, прошлого сезона, неактуальные джинсы от Хуго Босса, не меньше месяца ношены, потёртый айфон 5С, потрескавшиеся подошвы лабутенов.
Сердце у меня прямо все так и сжалось от боли. Суки, думаю, до чего проклятые рашенз страну довели. Люди для них – мусор. И на душе сразу стало совестливо и гадливо…

И тут она поворачивается и извиняющимся тоном говорит, глаза потупив: ”Вы уж простите, что я копаюсь. Я на 500 евро белужьей икры беру. Любимому йоркширскому терьеру. Себе – уже не могу позволить… А терьер – всё что у меня после кризиса осталось, бентли забрали коллекторы, пятикомнатную хату в новостройке отжимает банк. А терьер и ноги греет, и хоть какой-никакой гламур обеспечивает.”
Разговариваемся, она снимает шляпу, открывая прическу уже более месяца не видевшую тысячедолларого стилиста. И со смехом вспоминает славное десятилетие до ипотечного кризиса, необременительную работу ассистентом старшего адвайзера по ипотечному консалтингу в фирме Полонского, зарплату в 10 тысяч евро, бонусы за успешное перекладывание бумаг из одной папки в другую,  Визу Голд без лимита и со смешной 27% годовой ставкой, легкие перекредитования и бесконечные дорожки кокаина в элитных клубах.
Когда она отошла от прилавка, рекрутёр ИГИЛ, шифрующийся под таджика, шёпотом поведал мне, что они каждый день подкармливают различных бездомных радикалов и столько раз предлагали гламурным блядям икру бесплатно – так не берут. Хоть на 500 евро, но сами купят. Гордость не позволяет.

Вышел я оттуда, слезы на глазах… Вот так ты хочешь помочь русскому народу от всей души влиться в западное общество потребления, а глядишь – при первых же трудностях сразу вымирают лучшие. А оставшееся быдло потом пойдёт и за Путина проголосует, а то ещё и вместо айфона деньги в инфраструктуру вложит... Никогда в этой стране ничего не поменяется… Ни-ког-да…

PsychoScum , 07.02.2016

Печатать ! печатать

«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

«Некоторые даже всирьез щитают, што как мужчина танцует, так он и ебацо абизательно должен. Типа, если топчицо на месте быстро и ниумело, то в процессе соития палюбому тыкацо будет нитуда, и кончит преждевременно, а вот если вальсирует шопесдец, то в сексе он ниутамим и член по колено. Я хуйивознаю, откуда они такие аналогии берут»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg