Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Немцы про нефть в Сирии

  1. Служебная
  2. Полит.сру
После событий в Париже критика в адрес России со стороны западной прессы резко уменьшилась и даже почти прекратилась.  А когда турки сбили наш самолет, демократическая общественность вообще впала в ступор. Хотя, некоторые немецкие и американские издания чуть погодя попытались отмазать турок, мол, таки наш Су залетел на территорию на пару секунд. Но делали они это очень вяло, понимая бесперспективность. Вообще, настроение прессы можно передать одним словом – тотальное ахуение от случившегося. Все понимали, что как ни крути -- турки неправы. И что, важнее, они по факту пытаются втянуть НАТО в войну с ядерной державой под каким-то галимым предлогом и мутными целями. В воздухе уже физически ощущалось настроение «а, знаешь, Эрдоган, раз накосячил, то ебись ка ты со своей проблемой сам, а нас не впутывай!» Ахуения всем еще добавили пуски крылатых ракет и полеты стратегов. Да, да, в западной прессе за этим очень внимательно следили. Вобщем, немцы себе четко рисовали перспективы конфликта с нами из-за непонятной хуйни, а объяснения Эрдогана были настолько мутными, что в газетах решили его не выгораживать, а рассказали все как есть. 

Но когда стало понятно, что войны с Турцией не будет, демократическая общественность потихоньку пришла в себя, и наконец-то в западной прессе появились правильные, годные статьи. Итак, что пишут немцы в двух словах (Газета Шпигель за 3-е число). Первое,  самолет был сбит в 500 км от места бомбардировок грузовиков с нефтью. Следовательно, Путин врет, утверждая что  причина атаки на Су - защита нефтяного бизнеса Эрдогана. По версии немцев, если бы Путин был прав, то атака должна была состояться прямо над грузовиками с нефтью. Далее, турки скорее всего не виноваты. Путин бомбит в Сирии только борцов с ГИГИЛ, а не ГИГИЛ.  Главный покупатель ГИГИЛовской нефти – режим Ассада. И главное, американцы до сих пор не бомбили игиловских торговцев нефтью только потому, что ....(внимание, ахуенный аргумент по версии немцев!)... потому, что среди  водителей бензовозов могли оказаться гражданские невиновнные люди, и для них торговля ворованной нефтью в военное время это единственный способ хоть как-то прокормить свою семью.
Одно радует,  пока еще таких пасквилей мало.

З.Ы.
Сбстна, многие сейчас мне скажут, что немцы педоразы. Я не буду про это спорить. Скажу лишь то, что они в своих мнениях несвободны – амеры крепко держат их за яйца (или что у них там вместо этого).  Вот например, был весной скандал, что американцы завербовали немецкую разведку и немецкая разведка сливала им всю инфу про Меркель,  банковские данные, и банковские операции, разработки немецких компаний в.ч. Siemens, инфу про своих граждан и много чего еще.  Вобщем, катит это все как минимум на измену родине. И шо ви таки думаете? Кого-то из разведки арестовали? Уволили? Неа! Далее, в Германии парламентом принят закон, запрещающий размещать ядерное оружие у себя в стране. Ну вот амеры недавно его разместили (правда, как утверждается, это пока только бомбы). И шо ви таки думаете? Немцы им хоть что-то сказали?!

Креакл Виктор , 05.12.2015

Печатать ! печатать

«Ирония судьбы: первый же склад, открытый цивилизованным способом, оказался доверху забит водкой. Онли. "Московской", в картонных ящиках. Они стояли перед распахнутыми дверями и размышляли. В этот момент с воплем "вы че, охуели?" появился замерзший и уже несколько протрезвевший Сидор - он устал ждать и потому покинул свой пост. »

«Сисек у нее тогда не было, это чистая правда. Да и сейчас, спустя шестнадцать лет, вряд ли появились. Если только холмы силиконовой долины, но я давно ее не видел и не берусь судить. Но вот ноги были очень длинными, стройными, чудесными и заканчивались прелестной жопой. Такой, за которой можно идти часами, не чувствуя усталости и не натирая мозолей (по крайней мере, на ногах). »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg