Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

подрубрика «ВЗГЛЯД ИЗ ЧУЖОГО ОКОПА»

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Больно.
Просто чудовищно больно. Непонятно только почему – или долбоеб западенец – он же санинструктор – пожалел тюбик Промедола, или болит от ощущения чего-то вообще непонято чего происходящего  вокруг…Но это было гораздо позже.
Просто банально поехали за самогоном. От блока – два километра, налево за терриконом – и там село. Ездили все – и давно. С того момента, как объявили какбы перемирие – псевдогуманоиды и с вашей и с нашей стороны …
Будучи уже в гавно пьяным, взрыва я не услышал – а, скорее почувствовал. Почувствовал по струее горячей жидкости, которая сопровождала мой вылет из кабины тентовоннаго ГАЗона – водила решил меня отправить в последний путь реактивной струей крови из своего разорванного горла.
Польская каска, и, возможно ужас от всего происходящего – сконцентрировали до невозможности – упал на спину – и собрался умирать.
Умирать как-то не получалось – хотя британка, заправленная в кременчугский берец- налилась кровищей как двухлитровый баттл Черниговского пива…
Мысли потихоньку уходили в туман – все становилось абсолютно похуй – в ритме «Master Of Puppets» в виски бил пульс – и тут каким-то боковым зрением я увидел, и, соответственно понял, что просто так от потери крови мне умереть не дадут.
Ибо – в сторону подрыва неслась толпа местных с лопатами, какими-то канатами и невъебезно огромными бабами.
Первые мысли были – наверняка эти донецкие черенками лопат отобьют мне голову, потом отчленят раненную ногу и повесят при входе в сельсовет в качестве трофея рядом с русским флагом. А потом мое бездыханное тело всю ночь будут насиловать жырные женщины и по утру (типа как «Утро Стрелецкой Казни») – мои останки канатами привяжут к русскому же Т-90 и будут тягать по всей Донецкой области.
Мои ожидание почему-то не оправдались – самая жирная баба, вместо того, чтобы приняться за вагинальное уничтожение ненавистного укропа – руками прошарила от макушки до пяток - и с криком «Девочьки – сюда блять!!! Тут еще один!!!») Притом великое слово «блять» было сказано неоднократно и с разными интонациями – «девочьки» оттягивали трупы (включая меня) от горящей машины, малохольные мужички лопатами закидывали донбассовский хуйпойми какой грунт в кузов и кабину ГАЗона, канатами растаскивали раму грузовика….
Очнулся я, наверное, через сутки…А рядом со мной – буквально в метре – лежал раненный русский, который нагло читал пятый киндл…

P.S.  Господа, Панове, Gentlemen (грузин чего-то гугль только так переводит), Տղամարդկանց, Ponai – уверен – КОНТРКУЛЬТУРА – она на то и то КОНТРКУЛЬТУРА, чтобы не прогибаться под изменчивый мир, блять (сами знаете откуда цитата). Поэтому – пишите сюда. Только пишите хорошую прозу. А я, думаю, UDAFF не засцыт опубликовать.


Текст написан и подготовлен в рамках проекта «Взгляд Из Чужого Окопа» по договоренности с владельцем сайта Соколовским Дмитрием.

VitalyMak , 11.08.2015

Печатать ! печатать

«Неажыданно фсё кончилось тем, што другой вадиков сосед по подлодке, запойный дядька, в приступе белуги словил галюна в виде нашева деда прущево чериз весь двор корабельный винт. Када за запойным дядькой приехали санитары ани ради профилактики и пенсианера стреманули»

«НУ скажи мне если бы я тебе сразу сказал, что у меня дед С 45по 49 год в Швенченеляе служил в НКВД и ебошил ваших литовских националистов  Ты бы мне дала??»»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg