Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Исследование необычайных превращений

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Доброго времени суток, уважаемые посетители ресурса.

Здрахуйте, фтыкатели.

Шалом, камрады!

Не хочу показаться Вам антикаклитом, иле еще каким-то нетолерастом, но с участившимся постоянством, приходится сталкиваться, с различного рода интересным проявлениями, необычайных превращений, которые происходят с украинскими людьми.

Исследование построено на столповых определениях, полученных, стопальцев, эмпирическим путем, тестирование некоторых метОд до сих пор продолжается:

1.      Человек укушенный вампиром – превращается в вампира

2.      Человек укушенный бараном – превращается в барана

3.      Внутри людей из украины живет какол, их кусать бесполезно, они уже покусаны

Я отношу себя к числу тех людей, которые называют себя «сочувствующие», относительно тех событий, которые происходят сейчас на просторах бывшего СССР и, в частности, в Украине. Мне очень обидно за невиновных ни в чем людей, очень не приятно видеть страдания детей, очень тяжело осознавать, что залечить эту язву противоречий на моём веку вряд ли получиться, очень страшно понимать, что в глазах людей сейчас страшное слово ВОЙНА. Ну это - хуйсним, потому что исследование не про это.

Так вот, переполняемый чувствами о том, что я должен сделать какие-то правильные вещи, чтобы, так сказать, проявить свою гражданскую позицию, и имея, одного из моих любимых старших родственников, начальником регионального отделения Красный Крест, мной, было принято решение, активно поучаствовать в помощи приезжающим на территорию России людей из Украины. Помощь не дюжая - встреча людей, распределение необходимых поступающих благ, организация мест пребывания, транспортировка, трудоустройство.

Было две волны, первая стартовала после первых выстрелов на востоке незалежной, вторая после резкого отхода апиздюлившихся под Дебальцево ВСУ вглубь страны. Абсолютно разные по своему количественному, возрастному и моральному составу люди.

Про первых, - выдавали деньги, продукты, обеспечивали одеждой, размещали. Люди искренне были благодарны, отвечали взаимностью, помогали, фкусно жрать делали, просили найти работу, подработку, чтобы начать скорее адаптироваться. Хотелось помогать. Многих удалось определить на хорошие рабочие места в магазины, пекарни, транспортные предприятия, общепит. Принял их регион, и ПРЕВРАТИЛИСЬ каклы в людей. А все потому, что и не каклы это были.

Пра фтарых, - прилетело стадо, блеать, по одному нигде не ходят, возраст 40-55 лет. Хряки, матки, и молодняк 17-22 лет. Приперлись на авто, каких у нас даалеко не в каждом гараже стоит.  Короче, те что хотели чёнить отжать, помарадёрить, на военных территориях, у своихже, ШОБ БУЛО! Поначалу, когда было таких человек десять, вроде ничего, а потом началось ОНО – НЕОБЫЧАЙНОЕ ПРЕВРАЩЕНИЕ!!! Приходят к пункту КК - ни здрасьте, ни досвидания. Тыкают всем, на мове постоянно пиздят, матерятся, жлобъё. За пайком, блеать, из очереди вылезают, толкаются, пихаются, тьфу. Пытались вначале привыкнуть, ну, думаем, положение тяжелое, люди не с курорта приехали. Пообживутся, пообвыкнуться, притруться, чтоли. Неделя – НИХУЯ! две – НИХУЯ! Из первого потока люди перестали ходить за пайком (отчетность строгая по ним, стали разносить по домам). Эти пиздят – нам отдавай, а то ты это все дома сховаешь москаль. Кароче, ничего подобного не видел. Дальше – больше. Начали их привлекать к общественно полезным, ну там снег с крыш, ремонт мал мальский, вроде все с руками, ногами, а в ответ – иди сам батрачь, я БЕЖЕНЕЦ, мне паложено сдесь харчеваться, вот бумаги. Ужос.

По школам пошла волна - пизди укропа. Детвора она злая, в особенности, если родители постоянно про такие вещи говорят, да еще из этих отпрысков ёбнул на линейке про «слава окраине!», дурень. Волонтёры стали забивать на работу, когда благодарности не видно, на одних морально волевых тяжеловато. По итогу всей этой каклосрани -  с отчетом к Главе. Он вначале – «терпите», мы – «всё, уже натерпелись». И тут, слава Богу, толи провиденье, толи кто еще отчеты прислал – хуяк и парезали пайку, наличные отменить, тушенка/сгущенка отменить, выдаем рис/греча/вещи теплые – только при первом посещении, повышенный пай только работаещему беженцу! Аллахакбар!

Вывесили Указ – через день – никого, пусто. Исчезли быстрее, чем проявились. И опиздюлившихся сопляков из школ позабирали.

Выводы из исследования следующие:

1.      Какол считает, что он максимально ахуенен и всегда прав. Способ борьбы – не кормить салом, забить на него хуй, он лопнет от своей охуенности, и салоголодания.

2.      Каклобеженцы уверены, что клятымоскали им должны. Способ борьбы – максимально резко послать нахуй, без права возврата.

3.      ПРЕВРАЩЕНИЕ людей из украины в каклов процесс очень быстрый и каклонеконтролируемый. Способ борьбы – отсутствует, и не требует разработки, ибо нах.

Всех благ.

Я_КУБЕГ , 23.03.2015

Печатать ! печатать

«Хотя она сама,я считаю,виновата.Отдалась бы им спокойно и не дергалась,и все было бы путем.Ведь как умные бабы говорят-если тебя насилуют,то хотябы получи от этого удовольствие.Так эта нет,целку из себя строила.Ну и поделом ей.И мать,тоже дочку вырастила,шалаву гулящюю. Сидела бы дома,и ни хуя бы с ней небыло.»

«Мной двигал в момент раздробленья на стружки
Противной и вредной соседской старушки
Не умысел злобный, а просто прикол,
Прошу этот факт занести в протокол!»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg