Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Про все эти Ссанкции Украину и Крымнаш

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Не знаю как для кого, но для меня весь этот негатив с запада, весь этот пиздежь и все эти санкции  - вещи к которым все давным давно шло -  с самого развала Советского Союза. Все это часть последовательных шагов по уничтожению России.  Вот действительно, если посмотреть на действия наших заокеанских «друзей» за последние 24 года, мы увидем следующее. Расширением НАТО на восток, вопреки всем обещаниям, что альянс расширяться не будет.  Неоднократные попытки затащить туда Украину и Грузию, построить там базы. Явное одобрение и спонсирование антироссийских предприятий, начиная от кавказских боевиков и заканчивая антироссийскими высерами с восточной европы вкупе с нашими ультралиберальными СМИ. Строительство радара в Чехии с ракетами в Польше. На вопрос, почему же радар, как утверждалось, против Ирана строится в Чехии, у наших границ  а не в Турции, поближе к Ирану, запад отвечал: «Не ваше дело».  Это уничтожение союзников России по всему миру, начиная от Сербии и заканчивая Ливией и Сирией. На вопрос почему в Ливии идет наземная операция, хотя договаривались только бесполетную зону, запад отвечал: «Не ваше дело».  Из этого можно сделать ровно 2 вывода 1) западу верить нельзя, 2) эти действия направлены спецом проив нас.  Поэтому введение санкций – было просто вопросом времени, их бы все равно ввели. Может быть, лет так через 10-15, при условии, что Россия «хорошо себя вела». Повод придумать – дело 3-х минут. Например, устроить провокацию, а потом орать что вы слишком жестоко разогнали гей-парад, озалупили креаклов и.т.д..  Примеров богато, можно посмотреть как поступали со странами где «недостаточно демократии». Другое дело, что санкции – это почти финальный шаг на пути к развалу государства.  Их  нужно готовить заранее и хорошо обдумать: нащупать слабые места в эконмике России, подумать как на них больнее всего нажать, да  так, чтобы минимизировать вред своему бизнесу. Нужно заранее обезопасить себя от контрсанкций и всяких побочных негативов. Например (в качестве бреда), Россия может перекрыть газ.  Ок, нужно построить газопровод в обход России типа НАБУКО или того, что должен был пройти из Катара через заране разбомбленную Сирию. договориться с газодобывающими странами о поставках, цене, построить приемные терминалы. Нужно найти потенциальных предателей в окружении президента, которые будут способствовать действию и/или введению санкций. Найти на них максимум компромата, чтобы в час «Ч» взять их за известный орган. А потом с их помощью устроив майдан давить санкциями на руководство и экономику, чтобы сломать страну. Вобщем, это  как с охотой на волка, санкции нужно долго и аккуратно заготваливать, а потом расставлять как флажки. Поспешишь, и выйдет так, что волк окажется за флажками, аккурат за спиной охотника.

И вот, в таком длительном приготовлении уже ближе к финалу что-то пошло не так.... Планировалось что Украина, максимально долго шантажируя Россию фтолтом и пр., выкачала из нее как можно больше денег в виде дешевых кредитов и газа. Чтобы она за российские деньги подняла максимально свое финансовое положение (ибо кормить 43 миллиона запад не захочет). А потом, когда  на ней сформировался бы плацдарм для финального наступления, показала бы России волосатого и начала бы экспортировать в нее демократические ценности в виде майданов, народных волнений, бендеровцев и прочей нечисти.

Но проект Украина жидко обосрался - майдан случился немного раньше запланированного времени, да и его организация подкачала (именно поэтому он так подзатянулся по сравнению с майданом 2004). Эффект внезапности, на который расчитывали, был просран напрочь. Нород успел осознать происходящее и среагировать. В результате плацдарм подготовить не удалось, Крым утерян + никому не нужная война на Донбасе и экономический пиздец. И вот этот весь  жидкий украинский высер дал фальстарт санкциям, которые толком не были проработаны и подготовленны.  В результате эффект совсем не тот, на который расчитывали...

В этой всей истории с санкциями радует еще одно возражение от наших неполживцев. Дескать, после Крыма и пр., мы навсегда потеряли Украину, теперь они нас всю жизнь ненавидеть будут.  Можно подумать, не случись бы всего этого, они бы нас любили. Напоминаю, еще задолго до Крыма на Украине начали ставить памятники Бандере, чествовать украинских нацистов, извращать историю так, что русские там всегда были злодеями, зажимать русское население и русский язык. Ну и конечно же, майданные крики, «Москаляку на гiляку», «Хто не скаче, той москаль», звучали задолго до крымских событий были тоже от большой любви! Наверное в благодарность за дешевые российские кредиты и газ. В одном только соглашусь, после Крыма Россию на Украине ненавидит уже большая часть. Но по факту это ничего не меняет. Чтобы довести количесво ненавидящих Россию до нынешнего уровня, нужно было всего лишь пару лет подождать, благо СМИ уже были заточены под это дело. События с Крымом все ускорили и даже обернули ситуацию  немного нам на пользу.

Во-первых, не секрет, что сейчас на Украине финансовый пиздец, а в Европу их брать не хотят.  Денег ни Европа ни САСШ давать тоже не хотят. Так что придется хохлам вскорости искать деньги как идивидуально (а-ля ехать на стройки в Московию), так и в рамках всей страны где-то в другом месте. Оставшийся выбор заемщиков невелик... Так что придется им через какое-то время засунуть свою ненависть в известное место и ползти с повинным видом по стены Кремля и кляньчить. Майдаунные идиоты, вылезжие раньше времени, очень помогли своей стране, ибо за такие прогоны придется Украине у России заглатывать глубже прежнего.

Во-вторых, ситуация с Украиной показала всем нашим союзникам что с Россией нужно считаться и заставила тамошнюю майданную опа-зицию крепко задуматься. Если бы проглотила Россия всю эту историю с Украиной, то через пару лет от нас начали бы отварачиваться даже наши самые верные союзники.

Креакл Виктор , 05.12.2014

Печатать ! печатать

«Взял наш герой двух своих корешей в подручные и стал бомбить дачи и огороды на предмет овощей там каких или фруктов. С ягодами не заморачивались, долго их собирать, в пизду, а вот от яблок или помидоров-огурцов не отказывались. »

«пошла на хуй Катька, которая сегодня рыдает весь день, из-за того, что затупила вчера, пошла на хуй Люда, которая прочитала инструкцию на 50 листов за полчаса и сказала, что она все поняла (дура, дура, дура и вообще. - жопа у нее очень толстая. Это отвратительно. Это просто пиздец, как это отвратительно)...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg