Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Как просрать страну или День Независимости Украины

  1. Служебная
  2. Полит.сру
001

24 августа ежегодно отмечается  День Незалежності України.
Праздник, на который бы никто не обратил внимание, если бы не нынешняя ситуация на Украине. А ситуация, как таковая, крайне забавная. Идет обычный геноцид собственного народа, отмываются бабки, и новая власть во главе с Петей Порошенко крайне довольна происходящем.
Только с одним «но».
Россия опять куда-то лезет и хочет всех спасти/помочь/защитить. А в планы украинской новой власти это не входило, да и входить не собирается. Не зря же на Майдане скакали, не зря же Януковича свергли, Тимошенко отпустили из тюрьмы, слушали ее надрывные завывания со сцены, беркут убивали и т.д.  Це «Европа» же…

Далее все было еще глупее.
Украина просрала Крым. Откровенно так и тупо просрала.
Петя побежал к ЕС, называет госпожу Меркель своим адвокатом и хочет, чтобы Украина - таки стала европейским государством с всякими санкциями против России, которая якобы бедную Украину обижает. Ах да, Крым с собой заверните, пожалуйста.
Только вот он забыл спросить граждан страны, а им это надо все?
У майданутых  спрашивать не стоит – ничего, кроме: «во всем Путин виноват, кто не скачет - тот москаль», они не скажут. Или « А сегодня в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, не каждый может это делать». 

А вот Юго-Восток спросить было нужно. Но никто не мог подумать, что там создадут независимые республики и ополчение начнет активно воевать с хунтой и отстаивать свои права. Оказывается, смелости-то людям хватило.  Да так, что ополчение идет в контрнаступление, меняет тактику и захватило 7000 «солдат АТО».  И это только за один день. Такой своеобразный подарок на День Независимости своей родине. А Петр тем временем возглавляет военный парад  в честь сего праздника, на котором он отправляет бойцов на войну со своим же народом и отменяет 23 февраля.
Аргументируя это так: «Я подчеркиваю — Украина никогда больше не будет отмечать этот праздник по военно-историческому календарю соседней страны. Мы будем уважать защитников своей Родины, а не чужой», — сказал он.
И добавил: «В богатой на подвиги летописи украинского воинства множество битв и дат, достойных стать Днем защитника Отечества».
Кстати, кто-нибудь, кроме Порошенко и остальных свидомнутых про эти «битвы и даты» знает? И вообще, «украинское воинство» это что и кто? И где? Это вот это, что ли?

002

Страшно подумать,  до чего доведет собственная тупорылость киевскую  хунту. Развалить страну, уничтожить экономику, просрать территорию, устроить войну между гражданами своей страны. По-моему, такого идиотизма человеческая история еще не видела.
А ведь «зима близко»…

003

И что будет зимой? Лес, дрова, печь?
Хохлы за это скакали? Так и будут скакать дальше, согреваясь?
Или они опять не подумали? Так же как они не подумали, что не нужны ЕС вообще! 
И, Боже упаси, я не глумлюсь.
Я искренне сочувствую людям, у которых остались мозги и они могут оценить весь ужас происходящего. Хотя опять же есть одно «но». Таких людей мало. Даже в России есть кричащие «Слава Украине. Героям Слава», a la Макаревич и т.д.
Нам остается только наблюдать за развалом Украины.
И даже не пытаться донести людям, что же на самом деле происходит.
Потому что кто хотел, тот все уже понял.
А остальным… без толку.

С  Днем незалежності України! Слава руинам государства, идиотам слава!

Елисеев , 26.08.2014

Печатать ! печатать

«А вот терь получила- мудила, раз пять в живот и в ебало с ноги! Нет больше котика твоего, ускакал! Уебище…лежи теперь в крови, скули от боли, помирай. Смотри, как кровь из пизды хлещет, нет больше у тя ни мужика, ни ребенка. Сама все потеряла, сама виновата! Сама….Уебище!!!!!!! »

«Хорошо, если меня на улице просто выебет в жопу случайный прохожый. А если менты? А если загребут? Из одежды на мне был только красный лифчик, набитый колготками, лаковые шорты-трусы, и чулки в сеточку. А, и на голове ещё ободок с розовыми заячьими ушами и такая же розовая бабочька на шее.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg