Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Апафеоз фееричности каклиного далбаебизма

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Уважаемые камрады, предлагаю  на всеобщее ахуевание очередной опус каклячьей невъебенности ,найденный мною случайно в одном из каклотырнэтов (сцылко – в оконцовке данной нетленки). Как смог, перевёл с самого певучего и могучего на наш ватниковский язык.
Итак,
11 причин гордиться Армией Украины

У них нет даже одинаковой формы, что уж говорить о «брониках» и другом снаряжение. Их зарплата может насмешить даже московского дворника с раскосыми глазами. Но они стоят до конца, и,проанализировав некоторые факты, можно уверенно сказать - наша армия одна из лучших в мире, ею можно гордиться. Солдаты достойны звания Воинов Света. Для этого есть целый ряд веских причин.
1. Наши вооруженные силы восстали как птица Феникс из пепла. После развала СССР нам досталась огромное количество войск и вооружения, эту армию можно было сравнить (по крайней мере, по количеству) с армиями всех западноевропейских стран. Но практически 23 года шло планомерное уничтожение вооруженных сил. Технику и вооружение распродавали, бюджет сокращали, и даже те средства, которые выделялись - исчезали в карманах генералов, а не шли на заправку танков или проведения учений. И после всего этого армия оказалась боеспособной и выносливой.
2. Изменилась логика производства войны. «Победа любой ценой, захвата крупных городов к праздничной дате» - вот советская логика производства войны. Как говорил маршал Жуков генералу Эйзенхауэру «Наши солдаты наступают через минное поле так, будто его там нет». Только при взятии Берлина красная армия потеряла столько же солдат убитыми, сколько американцы за всю европейскую компанию. А зачем? Чтобы первыми войти в Берлин - взятие города было важнее человеческих жизней. И до самого конца в СССР ничего не менялось - воины-афганцы помнят, как их заставляли брать высоту или зачищать горный аул лишь для того, чтобы порадовать  генерала, который с инспекцией приехал из Москвы. Сейчас все иначе. Гибель более десяти солдат в одном бою (вспомните Волноваху или недавние события в  Шахтерском) вызывает у всей страны настоящий шок. В первую очередь покупаются не прицел, или вооружения, а бронежилеты и каски, т.е. средства индивидуальной защиты. Переход на западную логику производства войны, которая ставит на первое место человеческие жизни, можно увидеть буквально во всем.
3. Нет бездумных наступлений.  Обратите внимание, что наименьшие потери наши войска терпят во время наступательных операций. Нападения на колонны во время движения, засады, обстрелы обкопанных войск - вот главные причины потерь. Да, наши генералы - не лучшие. Да, они делают ошибки. Но они планируют операции таким образом, чтобы сохранить личный состав.
4. Террористы за все время войны не одержали ни одной победы.  Все, что боевики могут зачислить себе в актив, произошло возле границы с РФ. Так что все эти «котлы», все эти сожженые танки и автомобили - это заслуги регулярной армии РФ, артиллеристов и диверсантов. Отряды этих  Гиркиных-Безлеров-Мозговых даже не могут захватить окружен аэродром (по сути - небольшой участок ровной земли), который простреливается со всех сторон их артиллерией. Все успехи террористов / наемников РФ / ,оккупантов - это исключительно заслуга вооруженных сил РФ. Но и русские солдаты не могут этим гордиться, ведь наши не могли им ответить. А так - стрелять, зная, что тебе не дадут отпор - любимая игрушка русской армии. Как и прикрываться детьми.
5. Чтобы освободить город, нашей армии совсем не нужно его разрушать. Конечно, совсем без разрушений не обойтись, однако они минимальны. Не верите? Взгляните на фотографии из Чечни. А у чеченцев не было ведь такого количества бронетехники, средств ПВО, артиллерии и даже стрелкового оружия. Наша армия уже научилась освобождать города и ограничить до минимума жертвы среди гражданских.
6. У нас очень мало дезертиров и предателей За все время конфликта, оружие бросили не более сотни человек. Если предположить, что общее количество наших военных сил около 30 000, то это составляет всего 0,33%. Когда «деды воевали», то даже по официальным данным процент дезертиров составлял 3-4%. Из 30 миллионов не захотели защищать Родину 1000000 человек. Это скромные подсчеты от коммунистических историков, любой другой автор приведет вам  бОльшую цифру. Даже в мирное время в армии РФ дезертиров больше, чем в наших Вооруженных Силах во время войны. Зеленые призывники, которые не умеют как следует держать в руках автомат, находясь под постоянным артиллерийским обстрелом из-за границы РФ, в основном стоят до конца.
7. У нас есть настоящий Спецназ.  А вы знаете, кто захватил аэродром в Краматорске и удерживал ее, не получая не только боеприпасов, а также воды? К сожалению, номера частей пока не называются, можно лишь назвать командира - Сергей Кривонос. Еще можно вспомнить о других аэродромах. Например, в Луганске его «держит» 80 полк и другие части ВДВ. В Донецке - тоже. Нет возможности вывести раненых, постоянная нехватка воды, боеприпасов, медикаментов - всего. И эти части меньше жалуются на жизнь. Герои стоят до конца, они знают, если аэродром попадет в лапы террористов - российская авиация получит формальное оправдание для бомбежек наших городов - мол, это все ополченцы, захвативших технику на аэродроме. Мы общались с одним офицером, который уже давно на Луганском аэродроме. Что он передает родственникам? «Мама, у меня все хорошо, вернусь домой с победой». Одно слово - Спецназ.
8. Наши танки ездят и стреляют. Вы когда-нибудь пробовали продержать машину в гараже целый год, а потом ее завести? А два года? А пять, десять, двадцать лет? Танки и бронетранспортеры, БТР и БМП, и практически вся техника нашей армии десятилетиями стояла в боксах и не выезжала. Даже на минимальное техническое обслуживание денег не выделяли. И вот, когда началась война, танки поехали. Да, техника ломается, она не выдерживает такого интенсивного использования. Однако ее сразу же возвращают в строй.
9. В армии люди забыли о противоречиях. Куда попали первые добровольцы, активисты Майдана? В Национальную Гвардию. А что такое Национальная Гвардия? Это бывшие внутренние войска, именно они стояли на Майдане против активистов. Теперь эти люди воюют бок о бок, они делят хлеб и патроны. Они готовы отдать жизнь друг за друга, хотя всего несколько месяцев назад между ними была пропасть ненависти. Словом - Патриоты.
10. Вокруг армии собралось все общество «Крылья Феникса», «Армия SOS», «Народный проект» - список организаций и отдельных волонтеров можно продолжать до бесконечности. Средства, которые переводили на нужды армии через звонки на короткий номер, очень быстро достигли отметки в 100 миллионов гривен и перевалила за нее. Люди отдают для армии последнее и ни о чем не жалеют.
11. Даже враг признает силу нашей армии Откройте любое российские СМИ. Почитайте любую группу рашистов в социальных сетях. Везде много криков об иностранных наемников, поставки оружия от НАТО, присутствие военных инструкторов и наемников из частных военных компаний. Нашим врагам просто стыдно признать, что их планово, спокойно побеждает Армия Украины. Хотя наша страна защищает свою территорию и имеет право привлекать иностранную военную помощь, все прекрасно понимают - АТО проводится без иностранцев. Это наши Воины Света побеждают террористов, которых поддерживает мощная нефтяная империя.

Автор: Юрий Ижакевич.
http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-blog/id/1414

куниверсал , 21.08.2014

Печатать ! печатать

«Доктор (поднимает трубку): Аня, зайди-ка ко мне на минутку. Я бы хотел тебе коечто показать. Спасибо. (вешает трубку) Анну Сергеевн отличный врач и хорошо разбирается в сумасшедших пигмеях… »

«Хотя она сама,я считаю,виновата.Отдалась бы им спокойно и не дергалась,и все было бы путем.Ведь как умные бабы говорят-если тебя насилуют,то хотябы получи от этого удовольствие.Так эта нет,целку из себя строила.Ну и поделом ей.И мать,тоже дочку вырастила,шалаву гулящюю. Сидела бы дома,и ни хуя бы с ней небыло.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg