Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

"Бей англосаксов, спасай Россию". Часть вторая, термодинамическая

  1. Служебная
  2. Полит.сру
В первой части мы показали, что "Утопия" Т.Мора стала на протяжении веков руководством к действию для английских правящих кругов. Эта книга дала толчок и другим мыслителям для создания оптимальных моделей гос. устройства: Макиавелли, кампанелла, автор "Протоколов сионских мудрецов" а также Маркса, чью модель попыталась воплотить наша страна. Показали, что политика Англии на протяжении 19 и 20-го веков была направлена на причинение максимального вреда нашей стране. С середины 20-го века антирусское знамя из ослабевших английских рук подхватили англосаксы США и примкнувшие к ним от Англии жыды (в дальнейшем жидомасоны).
В этой части мы рассмотрим вопрос: а может, действительно, существование нашего родного Мордора, библейского Гога и Мамога, не необходимо?

В "Шантараме" глава бомбейской мафии благородный Кадыр-хан объясняет главному герою, почему он занимается отдельными видами незаконной деятельности, а проституцию, наркоманию и другие грязные преступления давит на своей территории: один индийский ученый-физик объяснил ему, что благом является то, что ведет к усложнению жизни, а злом наоборот, то, что ведет к распаду, хаосу. Он явно имел в виду понижение и повышение энтропии, только на доступном для мафиози языке. Поэтому примем это за аксиому и взглянем в этом термодинамическом смысле на деятельность англосаксов и России.

В 19-и веке англичане, следуя заветам Томаса Мора, сильнее всех по всему миру понижали энтропию, устанавливая порядок, законность, приобщая отсталые народы к цивилизации. России с ее климатом и без выхода к теплым морям за Англией было не угнаться, она отставала в развитии. Тем не менее, она приложила огромные усилия в культуртрегерской миссии для многих народов и организации огромных пространств.
И вот здесь принципиальная разница в подходах к этой миссии. В случае Англии поток энергии направлен от колоний к метрополии, в случае России - в целом знак обратный. У первых _ отношение как к слугам, у вторых - как к детям. В английских колониях рабство было отменено только в 1835 г., и активную рольв этом сыграла тоталитарная Россия (как и с другими гуманистическими конвенциями). Англосаксы канонерками открывали порты Китая и Японии, а Корея добровольно просила о вхождении в состав России.

В 20-м веке произошел кризис английской колониальной модели, и Россия смогла предложить альтернативную социалистическую, став маяком для стран колониального мира, воспринявших ее как защитницу. По логике событий все континентальные страны в 40-е годы должны были быть вовлечены в нашу сферу. Но ошибка Сталина, прозевавшего момент нападения Гитлера, обескровила Россию, и в нашей сфере оказалась только половина Европы, Азии и Африки. А это означало крах социалистической системы. Как показал Виктор Суворов в "Последней еспублике", социализм может существовать только в виде Союза республик Земного шара. Отсюда закономерный проигрыш в холодной войне и переформатирование России. Материнское бремя оказалось непосильным для русского народа: кроме внешних нахлебников, хватало и своих. Поэтому распад СССР стал фактом в июне 1990г., когда Россия объявила о своем суверенитете.

На протяжении веков идеей фикс англосаксов стал комфорт (даже слово специальное придумали). Главным их занятием и пунктом стало заполнение свободного времени представителей теплых стран трудом для увеличения своего свободного времени.излишки свободного времени они направили на добывание нового знания (понижение энтропии), придумывание новых развлечений. Недаром все основные спортивные игры придуманы ими. А откуда взять свободное время среднестатистическому русскому человеку, у которого то битва за урожай, то подготовка к зиме? В каких странах еще есть такие понятия? Только за счет отнятия его у своих, а не негров. За счет чего и появилась великая русская культура. Россия каждые сто лет переживала потрясение до основания, в то время, как Англия 200 лет подстригала газон для гольфа.
В 4-м классе на внеклассном чтении нам читали повесть Гринвуда "Маленький оборвыш" про "тяжелую" жизнь английского сироты. Помню, как меня поразило тогда, как главный герой описывает свой скудный ужин: то, и то, и ПУДИНГ. Это перед французской революцией одна из принцесс порекомендовала крестьянам есть пирожные, когда они пожаловались, что у них нет хлеба. А у нас одновременно с "Маленьким оборвышем" читалась "Ташкент - город хлебный", про такого же мальчика в Поволжье. Или вот сейчас читаю "Фрегат "Паллада"" Гончарова, что вкладывает англичанин в бедность в Капской колонии: несколько деревьев (апельсины, манго, бананы итд) и одна корова. Приличный дом само собой. В гольф они, блять, играют..

Вернемся к нашим жидомасонам. Что такое комфорт сегодня? США, имея 5% населения и 23% ВВП, потребляют 40% кислорода (что меня как работника кислородного цеха особенно возмущает). При этом надо учесть, что большая часть американцев - дармоеды. А
Клинтон заявил, что жизненный уровень американцев не подлежит обсуждению. Для этого старая добрая политика канонерок служит только дополнением к главному, экономическому принуждению через фальшивомонетничество. Англосаксы и весь мир заразили потреблядством через свой Голливуд, СМИ. рекламу...
А мы скажем: очень даже подлежит. А кому еще сказать, как не нам,- нашим внукам ведь мерзнуть. Не подлежит, если вы будете сидеть на своих островах и добывать там сланцевую нефть. Леса и прерии вы у себя уже истребили. Может, не нужны несколько автомобилей в семье и горячая ванна каждый день с бассейном?
Развитие мировой экономики ныне уперлось в границы земного шара, экстенсивный путь развития сменился на интенсивный. Увеличение свободного времени (импульса) теперь достигается не за счет наращивания массы продукта. а за счет увеличения скорости оборота информации и расходников. Оно же привело к экспоненциальному росту численности населения, оказалось, что истинная ценность - энергия, киловатты, а не доллар, золото. Как говорил Попандопуло: Я себе еще нарисую. На самом деле, самая богатая - наша страна, не Америка.

Чтобы сохранить свой уровень энергопотребления, жидомасоны выдвинули идею "золотого миллиарда". Т.е., выбирать, кого в него записать, будут они. Вы согласны с озвученным Тэтчер мнением британцких учоных, что на территории нашей страны для проживания достаточно 10 млн человек? Это вопрос к тем, кто заявляет, что за 10000 долларов готов продаться американцам, или в "Политике" задается вопросом нужен ли нам конфликт с США из-за Украины, или стыдится быть русским.
Россия должна стать независимым арбитром в этой записи. Англосаксы на своих островах пусть определяют себе квоты, а на континенте континентальные страны. А мы их выбор будем регулировать через максимальные цены на газоносители для проамериканских клиентов и
минимальные для пророссийских. А англосаксы пусть в керлинг играют, а на Украину не лезут.

К чему мы пришли в термодинамическом аспекте? У России получается необходимая по законам диалектики роль противовеса, адвоката. Как у летательного аппарата должна быть гармония устойчивости и управляемости. Желательно, в союзе с Китаем, но тот пока не готов на эту роль.

ПС. Человечество осознало, что мы живем на острове . От людей зависит, что это будет за остров: или остров Пасхи, где война родов привела к исчезновению населения; или Исландия, где в конце 1-го тысячелетия представители всех родов собрались, выработали свод законов и создали орган для решения возникающих вопросов – старейший парламент в Европе. До сих пор мы жили, как на о.Корсика, где война кланов продолжалась столетиями и закончилась только в 20 веке; но учитывая победу слабых, думается, что придем ко 2-му варианту (но надо постоянно помнить об опасности 1-го варианта). Для решения общей задачи выживания на ограниченной площади с ограниченными ресурсами люди должны выработать правила и усовершенствовать институты, обеспечивающие справедливый (согласно выработанным правилам) дележ добычи. Должен быть общепризнан социалистический принцип «каждому- по труду». Т.о., в итоге должна восторжествовать "русская" социалистическая модель.

Эраст, просто Эраст , 28.04.2014

Печатать ! печатать

«Я сам свою сперму на вкус не пробовал. Так, лизнул один раз на руке ради интереса. Чужую тоже не пробовал ни разу. Но была у меня одна подружка, чрезвычайно в этом деле продвинутая. Очень любила отсосать. И владела этим мастерски.»

«В первые минуты он даже не замечает раздетой бабы. Он несеца с дикой скоростью по комнате соберая разные девайсы. Гандоны, плётки и всякого рода фалаэмитаторы. Затем вооружифшись до зубов он набрасываеца на бабу и начинает её дико ебать.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg