Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Решение какло-вопроса

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Преведствую уважаемых фтыкателей!
Нерукопожатную чать обществености, продолжает вызывать лютое беспокойство вопрос каклизма и свидомии. Как же бороцца с этой венерической ("венеричской" - не в том самом смысле, так што нихуя не сцать!) заразой? В свете последних событий этот вопрос стал актуальным как никогда раньше. Возникший очаг заражения пытались-таки было ликвидировать спомощью специально обученного для борьбы с международным каклизмом "беркутом", но пока, к сожалению безуспешно (каклизм же, вооружившись сраным трактором, даже пытался перейти в контрнаступление и выйти из под контроля).
Мну, как какловеду-любителю стал ниибаца интересен этот вопрос.
И я пришёл к выводу, што способ решения, этой беспезды острой для человечества проблемы, моЖЫД быть сколь пародоксальным, столь и вполне логичным: а што если этот блядский содом просто перенести туда, хде он нахуй никому не будет мешать? А это печально-известное место в центре Киева потом дезенфицировать и окропить святой водой. Впрочем, аб этом по порядку.
Внимательный фтыкатель, моЖЫД заметить, что майдаун - уже практически и есть готовая резервация для рогатой нечисти. Есть вариант - просто огородить его колючкой и по периметру расставить вышке с пулемётчегаме. Но думаю, в центре города такое свидомое счастье зравомыслЮЩему человеку нахуй не впёрлось, и к тому же,  в скором времени вблизи этавва места придёцца ходить в противогазах.
Наиболее распиаренным, являецца способ переселения свидомых каклищ в Лемберх, с последуЮЩей передачей вышеупомянутого Лемерга по юрисдикцию Пшекостана,  а Пшекостана - под власть гиены огненной. Но этот вариант (как и предыдущий) имеет свои недостатки: каклы - скольские тварины, а следовательно могут проскользнуть за пределы резервации и разбежацца фпесду, патом бегай - собирай фкучу этих уйобкав...
Хто-то из камрадов, также предлагал образовать резервацию в чернобыльской зоне.  Хде потом, со временем, можно было бы замутить что-то вроде сафари на свидомых чудовищ, а соответственно - поиметь с этого определённый гешефт. Но гешефт оч. часто наказуем, а эта идея беспезды опасная. Во-первых, если эти дупоголовыя цкоты так умудрились гейропеизировать (зачёркнуто) засрать и испахабить центр Киева то, што случицца с окресностяме Чернобыля и подумать страшно, тем более што там этим зверушкам песдов раздавать нихто уже не будет, ибо беркут - естественный враг какла, в зоне отчуждения не водицца. Во-вторых, если учесть, што окончательно одичавшее поголовье свидомых мутантов начнёт обустраивать свои гнёзда прямо на атомной станции, искать в её недрах што-нибудь 100% съедобное, а также не исключено, што и гопака там будет жарить, это может повлечь за собой новый ядрён-батон, с приходом глобального песдеца для всего с(с)ущего. Короч, этот вариант тоже отпадает.
Есть ищо такой варант: посадить свидомых рогулей в летак и направить в сторону Смоленска (под предлогом образования там майдауна). Если учесть, что окресности Смоленска - есть пшекопотагенное зоно, то можно предположить, что и на каклов она действует похожим способом. Но этот вариант также не подходит, ибо во-первых не напасёшься столько летаков с берёзаме, а во-вторых негоже всякому гавну (пусть и дохлому) поганить русскую землю.
И тут, в поле моевво зрения попал, не побоюсь сказать: чудо-острав! Не Чунга-Чанга канешна, но всё-же вариант не менее хуйовый. Фтыкаем ниже:

1

Вот оно - окончательное решение какло-вопроса.
Остров Змеиный! Ну чем это не резервация для всякой свидомой нечисти? А глагне, условия жизни - потрясаЮЩие!
Ва-первых свидомиты хер-оттудова куда денуца, (ибо, думаю редкий какл доплывёт до берега) а во-вторых эти казлы там смогут майданить хоть до остоебения и никому мешать не будут - ну разве это не есть зоибись? Если каклеге не будут там помещаться можно их в и два (и в три) слоя разместить.
А поскольку акромя всяких червячгов и прочей тому подобной поибени, на этом сраном острове хавать нехуй, какло начнёт хомячить себе подобных, што следовательно решит вапрос перенаселения острова, и ниибаца повысит еврогейское самосознание каклопитеков, ибо общеизвестно, что в гейропке всегда с особым трепетом и лубовью относились ко всякой нездоровой, для нормального чилавега, хуйне. А исследователи из ГАВНИИКа, к примеру, смогут наблюдать за всем этим хоррором с воздуха. В итоге, останецца только один! И этого одного можно потом загнать в клетко и выставлять на потеху, как последнего из ныне ЖЫДвущих представителей вида Caclus Vulgaris.
Один из фтыкателей, предложил по такому поводу переименовать данный остров из Змеиного в Петушиный, штобы дескать лучше отражалась суть происходящего.
Мысль не хуйовая,  но я считаю, што лучше всего переименовать его в О.Майдан. Так как нет более родного для каклинава уха слова (ну кроме слова канпенсации™ пожалуй) чем это. А значед, какло само поползёт (полетит, поплывёт) на этот чюдо-острав. А если повезёт, то можно будет тудой заманить какова-нибудь сракошвиля или прочего меккейна на радость оголодавшим рогулям.
Ну вот напряжём воображение и представим такую картину: собралса какой-нибудь сраный селюг из не менее сраной лембергщены (или ивано-хуйковщины) помайданить. Вот он, почесал свою жёппо (каковая у него заместо головы), подтянул штоны, упомянул в очередной раз клятомацкалей недобрым словом, затем побросал манатки в баул, ну там боевые шальвары, пропитанные едким запахом швабоды, методичке по борьбе с мацкаляме, каковые ему передал по наследству его свидомый папаша... а потом выполз из хаты и поймал попутку, а водила иво так строго спрашивает:
-Кудой тибе, ибланЪ?
-До майдауна, не подбросишь?
-Да гавно-вапрос, сцука...
Ну этот рогуль садицца в попутку значед, а иво довозят до близлежащего (вернее близстоящего) вертолёта, закидывают у нутрь, а потом хуякс и этот поцыент уже на острове, среди своих собратьев по свидомому недугу. Хател на майдаун - а на те майдаун обмудаг, получите и распешитесь!(гыгы) А глагне, никаковва "беркута" и никаких мацкалей вокруг, целое море швабоды и одно сплошное панування.

2

Геть КакловЪ , 17.12.2013

Печатать ! печатать

«Но каждый раз, смотря на пожилого мужчину лет 40 я представлял себе маленького мальчика из далеких 60-х, который открыв рот внимательно слушает как из кабины остановившегося Камаза "Совтрансавто" большие чумазые дяди ругаются, что опять пропустили поворот...»

«А вот терь получила- мудила, раз пять в живот и в ебало с ноги! Нет больше котика твоего, ускакал! Уебище…лежи теперь в крови, скули от боли, помирай. Смотри, как кровь из пизды хлещет, нет больше у тя ни мужика, ни ребенка. Сама все потеряла, сама виновата! Сама….Уебище!!!!!!! »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg