Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Врагу не здайотцца наш гордый Майдан!

  1. Служебная
  2. Полит.сру

«Мы велики! Мы свободны! Мы достойны восхищения! Достойны восхищения, как ни один народ в джунглях! Мы все так говорим — значит, это правда!» „То, о чём Бандерлог думает теперь, джунгли подумают позже“»(цэ)


Добрава времени сутак,уважаемые гаспада падонке!
Конечно сегодня каждого, внимательного фтыкателя интересует что за йобаная,неведомая хуйня происходит в географическом недоразумении именуемом нынче Украиной. А происходит тут перманентная оперетта именуемая «Майданом» Постараюсь кратко изложить «либретто»..
Действующие лица и исполнители:
1.Дирежоры. Традиционно кучка инородцев. Яйценюк, Тягнывсрак,Клычко,Порошенко и сидящая в казематах(тм) Циля Капительман. Могендавид при всем желании поставить негде. Все естественно «патриоты»(тм) и «щыри украинци»(тм). Говном исходят за долю украинского народа..прям кушать не могут..
2.Рагули. Их примерно 80%.Понаехали с Галычыны. Составляют массовку и в связи с полным отсутствием органов мышления легко управляемы. В основном жрут на халяву и отправляют естественные надобности, где приспичит. Регулярно получают пизды.
3.Немножко местных долбойобов. Борются, как они говорят «за идею». В чём состоит «идея» внятно объяснить не могут. На ночь в основном не остаются. Замечены журналисты,блогеры,богема и другие представители ЛГБТ сообщества. Некоторые получили пизды.
4.Школота со всей Украины. Мозгов естественно тоже нет, как и желания учится. Жрут и срут подобно рагулям. В момент раздачи пиздюлей, как правило, сьёбываются.
5.Свидомиты. За вильну Украину готовы на любые преступления Головной мозг тоже отсутствует. Устраивают провокации, за что отгребают пизды. Дальше читай пункт 2.
6.Бомжы. Просто пришли покушать.Много срут,воняют и разносят заразу.
7.Открытые пидарасы из евросоюза и пендостана. Провокаторы и шпионы. Банкет собственно за их счет. При малейшем шухере  исчезают.
8.Контрмайдан.В основном приехали с востока Украины. Стоят за деньги. Люто ненавидят всех выше перечисленных. Жрут и срут также как рагули. При раздаче пиздюлей сохраняют нейтралитет.
9.Сотрудники МВД и СБУ. Люто ненавидят всех выше перечисленных, ибо из за этих пидарасов им приходится мёрзнуть на Майдане. В меру сил и приказов свыше раздают пизды, за что преданы анафеме рукопожатными гражданами всего мира и прокляты до седьмого колена как сатрапы и душители свободы.

Итак, Майдан! Тысячи долбойобов со всей Украины собрались в кучу, чтобы бороться «за свои права» и «европейскую мечту». Толпа танцует и веселится.Каждую минуту звучат мантры и заунывное исполнение гимна(не путать с гимнОм!..а впрочем как хотите..) Украины. Звучат проклятия в адрес существующей власти и призывы объединяться.


Так примыкайте же к нам, прыгающим по ветвям,
Там, где легка и гибка вьется лоза по стволам.
Путь наш отмечен дымом и громом, что мы издаём.
Верьте, верьте, много славных дел свершить удастся нам!(цэ)


Во всех своих «бедах» толпа обвиняет не только власть но и традиционна г.Путина и прочих москалей.. Не удивлюсь если в конечном итоге окажется что это он лично засрал майдан.  Разработана даже замечательная система опознавания свой – чужой. «Хто нэ скаче той москаль!»
Естественно в связи с «революцией» на Майдане началась разруха. Засрано практически всё.
«Революционные массы» генетически привыкшие ходить до ветру под смерэку особо не озадачивались с этим вопросом и в центре Киева. Думаю что весной «запах свободы» будет ощущаться довольно долго.
Власть, почему то активных действий для разгона этого быдла не предпринимает. Жалкие попытки очистить территорию пока не в счет. С нетерпение ждём дальнейшего развития событий!
Ваш спецкор из Киева.

Дядька Яр , 11.12.2013

Печатать ! печатать

«Вы все! ВСЕ, блядь, кидаете свои прокладки, тампоны и прочую хуйню, затыкающую кровоточащую пиздень, куда рука пошлёт! Вы что, в конец охуели? Вы чего, дома тоже тампоны на люстры вешаете? Вас мужья не пиздят за эдакие милые шутки? Нет?»

«То есть кормить, одевать, ебать и выгуливать. Мыть не надо, моются они сами... - интендант секунд на десять замолчал, отхлебнув виски, - оказалось это не так. Женщины очень странные существа. К примеру, крокодил наверняка считает себя венцом творения. А какую-нибудь «Мисс Вселенная» - либо пищей, либо  невнятной хуетой. И какое мнение крокодила для женщины обиднее, не ясно.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg