Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

No men army блеать!!!

  1. Служебная
  2. Полит.сру
С печалью и грустью вынужден констатировать факт: «Умирает палицра», да, да. Теперь диагноз можно ставить точно. Ибо что мы имеем?
    Уволен министр обороны, а не одной статьи про сие нет… Зато про кало/пендо выборы и прочие пляски с бубнами у костра сжигаЮЩего здравый смысл и элементарную человечность – есть. Ну, что ж, попробуем исправить!!

    Анатолий Эдуардович Сердюков – российский государственный деятель, экономист, с 15 февраля 2007 по 6 ноября 2012 министр вооруженных сил РФ.

    Естественно, ему как человеку бизнеса (до поста министра он был работником налоговой службы – а сие бизнес – ояебу!) претили затраты на армию, поскольку главной идеей спекулянтов (ныне именуемых бизнесменами и прочими предпринимателями) является получение дохода и чем он больше, тем рожа толще. Исходя из этого и хромали его реформы.

1) Сокращение вооруженных сил. Да, многие «войны» нашей красной армии нихера не делали и нихера делать не будут, но сокращать боевые подразделения? Боевых офицеров и генералов и при этом плодить штабистов и прочих дармоедов с «эффективной модернизацией» соотноситься чуть меньше чем нихуя.
2) Увеличение денежного довольствия. Так простите, деньги остались прежние! Просто, разделив зарплату сокращенных служивых на оставшихся, получили достойную оплату труда так, блеать, и я могу.
3) Гуманизация службы. То есть, то что раньше делало из сопливого ребенка мужчину теперь делает из него сопливого ребенка с понтами мужчины. Имел несчастье общаться с подобными недоразумениями – весьма печально. Кагбэ: «Нет дедовщины – нет армии!».
4) Перевод на обслуживание армии гражданскими организациями. Ну это вообще пиздец. Как может участвовать в процессе организации службы тела, не имеющие понятия о фразе: «Необходимо исполнить»? Возможно, невозможно – ниибет – пошел и сделал! Служившие поймут.
5) Закупка зарубежной техники. Из чувств патриотизма, конечно, хочется сказать нахуй надо, но соглашусь что не все у нас впереди планеты всей, однако и перегибать с этим как Сердюков весьма сомнительная инициатива.

Основное все, один момент добавлю: Не так давно Дмитрий Медведев решил собрать на праздничном мероприятии военачальников, которые выиграли войну с Грузией. Каково же было его изумление, когда выяснилось, что никого из них в армии уже нет. А ведь не прошло и 4 лет... Генералы Сергей Макаров, Анатолий Хрулев, Владимир Болдырев из армии убраны.

Однако нельзя не заметить реакцию жопозиции и прочих любителей нетрадиционных забав на его отставку: http://www.listock.ru/26513
Естественно, ведь эффективный менеджер (а в простонародье злоебучий барыга), им милее матери родной.

А в конце, пожелаем удачи и действительно ВЕЛИКИХ свершений новому министру обороны Сергею Шойгу.


Из ада с чертями,
Nazgul_9

nazgul_9 , 13.11.2012

Печатать ! печатать

«И мне показали двух хомяков, которые стопудово видели ещё не только Брежнева, но и маленького кудрявого Володю Ульянова. Из уважения к их старости, к ним, видимо, даже прикасаться боялись. Поэтому те два хомяка были в жутких колтунах, все в говне, и откуда-то из этого клубка говна и баребухов - на меня грустно и осуждающе смотрели красные глаза.»

«Если в пизде у бабы склизко,
Она уже не феминистка.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg