Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ебнем по пидарасам

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Гутентаг, дорогие писатели, читатели, роялисты, лоялисты, нашисты, белоленточники, патриоты-черносотенцы, православные хоругвеносцы, волосатые фофудьеносцы, атеисты, веганы, феминисты, несогласные в балаклавах, а так же байкеры, диггеры и конокрады.

На Литпроме объявляется конкурс публицистики*. Не нравится, как излагают свои взгляды на мир другие публицисты? Сделай сам.

Тексты, по умолчанию, будут приниматься в рубрику "Конкурс". Три лучших, по выбору редакции, окажутся, непосредственно, в рубрике "Публицистика", а их авторы получат 30 000, 20 000 и 10 000 рублей за первое, второе и третье места соответственно. Политические пристрастия авторов, равно как и их пол, возраст, национальность и сексуальная ориентация на результаты конкурса влиять не будут. На нашем сайте любой имеет право на мнение. Кроме фашистов и педофилов.

"Координационный совет" "оппозиции", Путин 2.0, грязные бляди Пусси Риот, стреляющие в центре Москвы горцы, продавшийся этим горцам Удальцов и прочие пидарасы - любая актуальная новость может стать твоей темой.

Результаты конкурса будут объявлены 1 ноября. Лучшие публицисты получат возможность вести колонки в ведущих СМИ России. Ну, кто захочет, разумеется.

Критерии следующие: качество, адекватность и уважение к УК РФ. То же касается и комментаторов. Не забывайте ставить в названии текста пометку (на конкурс).

Учитесь самостоятельно формировать общественное мнение, а мы вас поддержим.

Все подробности на главной Литпрома.

*Публици́стика (от лат. publicus — общественный) — род произведений, посвященных актуальным проблемам и явлениям текущей жизни и общества; играет важную политическую и идеологическую роль как средство выражения плюрализма общественного мнения, в том числе формирующегося вокруг острых проблем жизни.

Эдуард Багиров , 08.10.2012

Печатать ! печатать

«это не флюиды. это я залупу не мою. незачем.
я умею ебаца очень быстро.
трезвый образ жизни открыл мне глаза на то как прекрасно было бы ужраца в говно.
ето ничего что я драчу? вы меня к моим рукам не ревнуете? »

вход для своих

Раздеть фото через раздеватор Razdevaka.ru

«- Типа так. Я это вижу вот как: ты, такая школьница, в коричневом платьице, в фартучке, с бантиком на башке,  приходиш ко мне домой пересдавать математику. А я тебя ебу. Как идея?
- Да пиздец просто. У меня как рас тут дохуя школьных платьев висит в гардеробе.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg