Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Интернет-ополчение Николая Старикова

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Аднака здрасти. Итак, по результатам истерики либерастов в интернете видно, что фильм «Анатомия протеста» ударил туда куда нада. Даже Ютруп опрофанился по полной программе – вот доказательство:



Хомячки негодуют….

Сегодня я хочу представить Николая Старикова и его движение «Интернет-ополчение».

1

Итак, слово Николаю Старикову –
«Информационная война против России сегодня стала очевидной. Даже для тех, кто не замечал ее вчера. Принижение значимости нашей Родины, искажение исторических фактов, а порой и просто откровенная ложь — вот они, методы хорошо организованных информационных войск Запада. С появлением новых технологий социальной коммуникации и интернет-сервисов информационная война приобрела не меньшее значение чем «гуманитарные бомбардировки» и интервенция. Вот почему именно новые методы организации людей — социальные сети и сервисы — легли в основу печально известной «арабской весны».
Как показало время, наше правительство не в состоянии справиться с возникшей угрозой. Так произошло, прежде всего, в силу того, что власть недооценивала исходящую от кибер-отрядов противника угрозу. Поэтому, как и в Великую Отечественную войну, требуется участие всего народа. Хотим – не хотим, а надо! Когда Родина в опасности на ее защиту народное ополчение.
Поскольку основная борьба сейчас разворачивается в сети Интернет, то будет правильным назвать современное противодействие информационной войне против России — «Интернет-Ополчение».

2

Небольшой комментарий – и правительство и власть в состоянии справиться с либероидной угрозой, просто не знают с чего начать и что делать. Как оказалось, в соответствующих службах отсутствуют специалисты способные вести инфовойну по всему интернету. Ну не учили их этому! Это наглядно показали события 08.08.08, когда инфовойна Россией была проиграна в первые же часы. Поэтому Стариков делает весьма полезное и нужное дело объединяя усилия борцов с либерастами и прочей нечистью на просторах интернета. Политсрушники до сих пор вели самостоятельную борьбу на рамблере, жжшках, твиттере и теперь есть возможность целенаправленно вести войну с нечистью разных цветов, ползающей по интернету.
«Какие задачи преследует «Интернет-Ополчение»?

Прежде всего, защитить и отстоять наше родное информационное поле. Говорить правду, распространять честную информацию, вскрывать манипулирование фактами и общественным мнением.

Кто нам противостоит?

Организованные кибер-группы, работающие на разрушение нашей страны по отработанной американцами методике работы в других странах, где предпринимались попытки государственного переворота. Более подробно методы их работы обсуждались в «Школе блоггеров-патриотов»:http://nstarikov.ru/bloggers_school
При этом не стоит думать, что состоящие в указанных структурах люди поголовно имеют американские паспорта. Отнюдь. Среди них помимо явно исполняющих долг перед другим государством, есть много работающих за ИХ деньги — внутри России. Много и «сочувствующих». Это нормальные граждане нашей страны, которые дезориентированы и запутаны, разливаемой в нашем информационном пространстве ложью.

Как нам противостоять информационной атаке в текущей ситуации?

Открыто и честно, также как делали наши деды. Сегодня у нас есть одна проблема — отсутствие какой-либо организации действий. Но настоящий боевой дух появляется тогда, когда в бой мы идем все вместе. Каждый может сделать то, что в его силах.
Многие читатели спрашивают меня — «Как я могу помочь»? Думаю, что каждый из нас может выделить хотя бы пять минут в день, а то и больше, для защиты нашей Родины. А если вам это кажется «высоким словом», считайте, что вы тратите свое время на защиту своих детей от лжи и фальшивок. И ведь это действительно так. Еще лет 20 такой «свободной информации» — и мы станем с нашими детьми разными народами. И этого нельзя допустить.

«Интернет-Ополчение» — это новостная лента, где ссылки в которой сопровождаются комментарием к действию.

Например, пройти по ссылке и оставить комментарий. Что может быть проще? Сегодня важно участие каждого любящего свою Родину человека.
Если по ссылке вы увидите и другие возможности — проголосовать за материал, добавить его в закладки или же рекомендовать его друзьям, то можете поступить так, как считаете нужным.
Получить доступ к новостям «Интернет-Ополчения» может любой желающий, даже не зарегистрированный в данной социальной сети:
http://интернет-ополчение.рф
http://vk.com/ipolk

Вы также можете следить за новостной лентой «Интернет-Ополчения» через Твиттер.
https://twitter.com/ru_ipolk

Вступить в ряды «Интернет-Ополчения» просто — подключайтесь к движению в социальной сети «ВКонтакте» и следите за лентой в Твиттер.

3

Разумеется, это только начало. Начало создания единого патриотического информационного фронта.
В текущей политической ситуации оппозиция проиграла, а вернее говоря — проиграл Запад, который ее финансирует и направляет.
Но мы должны быть готовы к отражению любой информационной агрессии — сейчас и в будущем.

Н. Стариков»

Вот собственно кратенько всё то, что я хотел довести до сведения камрадов. В статье использованы материалы с сайта Николая Старикова и оригинальные фото и картинки http://nstarikov.ru . Те, кого заинтересовал проект Старикова могут получить более подробную информацию у него на сайте. Удачи!

© а идить ф песду 2012, март

а идить ф песду , 18.03.2012

Печатать ! печатать

«- Называй, называй меня гадкими словами,- сладко потянулась Мальвина- Я так люблю, когда ты меня ставишь на место, Повелитель. Мы женщины- любим ушами.

- Я не хочу, чтобы ты меня любила ушами. Я хочу, чтобы ты меня любила ртом. Короче, отстрочи-ка мне по- быстрому минетик и дуй на кухню. »

«коричнево-зелёного цвета поверхность (как правило, видно лицо, грудь и коленные суставы- всё раздуто раза в 2 посравнению с нормальным состоянием), по которой ползают опарыши размерами до нескольких сантиметров в длину, такие все из себя беленькие, напоминают червячков, только лоснятся и очень активно передвигаются»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg