Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ху из Прохоров?

  1. Служебная
  2. Полит.сру

are you ready for a good time?
ac/dc



Фтыкателям доброго времени суток.
Пелоток(тут остались ещё пелотки?) - с прошедшим празднеком!

Пробежавшись за выходные по окресностям Новосиба и Бредска, поздравив почти всех, кого хотел, кого воспользовавшись доступными каналами связи, кого вживую и взасос, закрыл поздравительный список.
Заварил высокогорный листовой, плюхнул туда ложку олтайского мёду, ломтег лимона и принялсо предавацо конспирологии. Потеребил её тут, почесал там... На что, думаю, поконспирологировать то бы мне сёдня? Чо-чо-чо у нас происходило на днях нового и интересного? Выборы-выборы! Бинго, блять! Вот и тема нарисовалась.

Про победу Путена говорить не будем, про победу Путена уже всё сказано, неожиданностью она явилась наверное токо для некоторых сильно уж упоротых представителей хомячьего племени (выдыхай, бобёр!).
Второе место вечнозелёного коммуниста Гены тоже малоинтересно. Потому что это уже даже не смешно. За него голосовали или по инерции, или как одна моя знакомая девушка. Она хоть и журналистка, но стремительными домкратами допреж не перлившая, голосовала за Зю, патаму что "должен быть второй тур". Нахуя он (второй тур) собственно нужен, я внятного ответа от неё не услышал. Зюганов же на результат выборов сильно обижается и надувает щёки. Та и хуй с ним.
А вот нисхуя взявший бронзу персонаж вызывает интерес. Выскочил откуда то изпизды с Куршавеля на горных лыжах, и с ходу – третье место – хуякЪ!
Даже Жирик отсосал. Жирик и Миронов - ваще два клоуна, один в амплуа злого клоуна, второй – просто унылое гавно, даже не с заглавной буквы и вовсе без амплуа.
Нисколько не жаль, что навсегда отсосал Гриша Явлинский, особенно после того, как его однопартийцы голосовали в Питере по закону о внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга «Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге». Закон был о «запрете на пропаганду мужеложства, лесбиянства, бисексуализма, трансгендерности среди несовершеннолетних», о запрете пропаганды педофилии. Пидарасы не победили в тот раз.

1

Но вот в защиту предводителя таких откровенно нехороших людей высказался куршавельский лыжник, интересно, какие общие у них с Гришкой интересы, раз он так сокрушался по поводу недопущения оного к выборам?
Мне же интересно вот чо – зачем Прохорову ваще было идти в президенты? И что он как обозначивший себя политик будет делать дальше, какая у него дальнейшая роль?
Варианты, которые видятся мне:
Роль его на выборах была декоративной, технической, чисто показать, что олигархов за желание порулить нашей страной не отправляют шить варежки или на ПМЖ в Лондон. Только как то это мелко для нашего крявваваго режима, оправдывацо перед демократиями всего мира заранее таким вот неполживым образом….
Он станет працувать премьером при Путине и тагда у него есть неплохие шансы стать преемником на выборах лет эдак через 12, хехе. Правда, чото непонятно тогда, куда девать Медведа. От себя замечу, что мне чото этот вариант не нравится, про Прохорова написано в интернетах немало такого, что ну его нахуй с его пряниками. Да и его сомнительные симпатии то к правому делу, то к яблочнекам…
Винават, как всегда Чубайс. Тут он кагбе и не причом, но сомневаюсь, что обошлось без крёстного отца праводельщиков. Да и многие пункты программы Прохорова зело напоминают тезисы Толяна нескольколетней давности, когда он пихал тему о построении «либеральной империи»
Прохоров создаст свою партию и будет троллить либеральчегов, оттягивая у них голоса на региональных выборах. Ну это тоже на мой взгляд мелковато для владельца заводов, газет, пароходов….
Вариант, что Прохоров – троян Березовского. Причом как не только Берёзы, но и всей олигархической тусовки. Которая в своём стремлении к максимальным выгодам и минимальной подотчотности смыкается с нашими заклятыми стратегическими друзьями из Мелко и Новобритании и их континентальных вассалов. Ну а там и пейсы где то рядом болтаюцца, будьте спокойны.
Что наводит меня на такую мысль? Ну вот Боря Лондонский савершенно уверен, что «инаугурация не состоится, потому что Путина вынесут из Кремля ногами вперёд до 9-го мая».

А вот и ещё вести с полей – «Незарегистрированная Партия народной свободы («Парнас») готова создать демократическую коалицию с партией Михаила Прохорова и «Яблоком», сообщил сопредседатель «Парнаса» Михаил Касьянов, выступая на митинге оппозиции на Новом Арбате в субботу». По непроверенным данным сабж так же корешиться с Ротшильдами. Но проще добыть сцылу на маршрут президентского кортежа, чем подтвердить, наскоко Мишо вхож к этим совестливым людям. Одним словом, мутный тип, даже если хотя бы половина инфы в интернетах – это происки врагов молодого перспективного политика, «который сам разбогател и всех сделает успешными».
И вот в случае последнего варианта, чо нас ждёт? Заранее обговоренное «я устал, я ухожу» Путина, или же решительное противодействие перевороту и увлекательное рубилово? А уж что «заграница нам поможет», сомневацо не приходится. Время идёт, и у мира час до полночи. Как можно допустить гибель неполживого и рукопожатного золотого миллиарда(ну если не гибель, то уравнивание с плинтусом) изза каких то диких русских, существование которых может единственно быть оправданным заради обслуживания трубы и транспортного коридора через евразийский континент?

Так что, ху из Прохоров? Будущая центральная фигура намеченного переворота, предводитель хомяков, призванный заменить собой облажавшиюся мелюзгу навроде навальных и прочих Немцовых? Или не стоит тратить на пациента время, ну захотелось парню поразвлечся, с кем не бывает, может, он Ё-мобили так рекламирует…
Призываю присмотреться к нему внимательнее. Олигархи во власти не могут быть патриотами просто исходя из самой своей сущности, имхо.
С приветом из солнечной штовесьпесдец Сибири, команданте янкам-в-дудль.

команданте янкам-в-дудль , 11.03.2012

Печатать ! печатать

«...Ёбанарот это было страшно пездетс… Я б даже сказал это было суканах по-фашысски чудовищно. Несмаря на то што бабай пиздел вроди как не со мной, труханул я нихуёво, не по-децки даже, не побоюсь этава слова нах. »

«Собравшись с мыслями, не вставая, сместил центр тяжести на правую ногу, а с левой снял сначала ботинок, затем носок. Дети кукурузы молча наблюдали. Снова надел ботинок на босу ногу, а носок, словно куклу, натянул на правую руку.
- А сейчас, дети будет фокус… - с ненавистью прошипел Виктор и тщательно протер жопу всей поверхностью трикотажного изделия.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg