Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Либерастическое сборище иле оранжевый шалом алейхем в России. Адепты секты Лехаима-спасителя (анализЪ. без картинаг)

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Рад приведствовать вас многоуважаемые фтыкателе.
Каклам каг обычна.

Начнем с небольшого отступления.

Я решил не трогать пока-шта самого гуру, т.к. сделать эта нада будет примерна недели за две-три до выборов, потом раскрутить вентилятор и по быстрому совершить восход солнца вручную, чтоб этот педораз не успел съебаться в тень и не стал нашим президентом ибо жыть нам тада придется в аналоге Лабусленда иле строны 404, со всеми вытекаЮЩими отсюда либерастическими ценностями типа прав педоразов, парадов ветеранов СС, торжественных шествий по центральным улицам российских городов мужиков со страпономе, которые не знают для чиво мужыку жоппо нужна (не путать с какломе, которые ваще не знают где у них жоппо находится), распродажи госимущества и т.д.. Но вот в иво последователей потыкать скальпелем и засунуть их под микроскоп можна и сичас.

И так, приступим.

Очень позна ГАВНИИК доказал неопровержимое сходство  между russicus liberastus  и cacolus svidomus (ГАВНИИК профильно занимается тока свидомыми каклами) – времени до выборов президента РФ осталось хуй да малЕнько.

Блять, но ведь быле же все предпосылке! Ведь говорил же нам исторег-мегахуятор Зализняк Л.Л., шта каклы с территории строны 404расползлись по фсему миру, и на территорию Московии в том числе ( http://goo.gl/KcbBN , http://goo.gl/xEjzg , http://goo.gl/Ftn3V )! Ведь, ццуко, и мной и профессором Матроскеным выдвигалесь абсолютна адинаковыи теореи о том, шта каклизм и свидомасть наднациональны и заразны шопесдетс, хоть и пришли мы (разные кафедры ГАВНИИК) к таким результатам исследований разныме путяме – профессор в невыносимых полевых условиях многочисленных ыкспедицый по поимке протокакла на гране человеческих возможностей, а иногда и за оной, а наша кафедра в лабораторных – методом глубокава гугления и препарирования свидомитов.

Эх, нашей кафедре бэ с полгодика посидеть за микроскопаме и компаме, понаблюдать за бурной жизнедеятельностью этава паноптикума, сковырнуть их вожаков, рассмотреть их с разных сторон, но… время.

Каг мы уже упоминале в результатах своих исследований ( http://goo.gl/G0Y9l ) russicus liberastus делятся на три основные группы:
1.    iblanium yaboranus
2.    homo pinguinus
3.    ebonaticum homyacus

Давайте разберем главные отличия.

                                        Iblanium yaboranus.

Фсе перечисленные группы любят майданить, но эти, в отдичии от остальных, особенно. В отличии от homo pinguinus, которые обычно застенчиво находятся в самых последних рядах, эти на Болотной будут показывать фсйу глубину сваиво долбоебизма. Тако же отличаются повышенным слюноотделением и готовы часаме брызгать выделенияме слюнных желез в общественных местах, ака Болотная, и не только. Самые майданутые участвуют во всех IRL либерастических сборищах, до которых оне способны дотянуться. Опасны, т.к. могут без всякой причины броситься на любова, хто, каг оне считют, посягнул на их гуру – Лехаима-спасителя (Лёшо Авальный).

Легкие приступы их агрессии прерываются легкой пиздюлиной тяжелым предметом в ебучку.
Средние приступы их агрессии прерываются жосткой пиздюлиной тяжелым предметом в ебучку и помещением в изолированное от внешнего мира пространство на несколько дней.
Тяжелые приступы их агрессии лечатся только многоуровневым комплексным курсом жывительной эвтаназии.

                                        Homo pinguinus.

Homo pinguinus отличаются тем, шта их коцентрация каг в инете, таг и в реале примерна одинакова. Очень стеснительны. Пошлешь иво на хуй – он сразу начинает стесняться и уходит (глупый пингвин робко прячет… (цэ)). Возможны проявления кратковременной агрессии (1-2 фразы иле каммента). МоЖЫД прийти пЁзднуть чота типа «идите со своим Путеным…» и тут же съебаться, имена таг и произошло совсем недавно в камментах к последнему высеру нашей кафедры – хомячог пришел, поднатужился, перднул чота невнятное от обиды, не смотря на то, шта сабж высера являеся законченым педоразом во всех смыслах, и съебался под йупко – наверна не ндравится када иво кумира препарируют. Да не ццы – мы жы не жывадеры какие, мы жы тока раде науке.

                                        Ebonaticum homyacus.

Ebonaticum homyacus в основном жывут в инете, но, ради поддержки гуру, готовы выйти и на майдан. На майдане стоят сразу за iblanium yaboranus, которые, в свою очередь, находятся в первых рядах, гневно потрясая напечатанныме ищо до выборов плакатоме (11-4=7, отнимаем выходные: 7-2=5, результаты голосования быле озвучены в среду 5-2=3, а срок исполнения заказа на баннер 10 РАБОЧИХ дней (две недели), срочный заказ (+100% к стоимости) – 5 дней, плюс учтем и то, что оне (russicus liberastus) ломанулись заказывать баннеры одновременно… чота туд не таг) о том, шта Путен лично, своииме передниме рукаме чивота там у них списдел во время выборов и том, шта гэбульники должны уйти. На вапрос – «каво ты предлагаешь взамен?» – самые упоротые из ebonaticum homyacus сразу жы предлагают сваиво господина, а те шта посообразительнее, совершенна справедлива подозревая шта щас над ниме будут глумиться, начинают толкать самых разных кондедатов – от нанюхавшегося шахмат Каспарова до Новодворской и Пеуновой ( http://goo.gl/twD6l ), чем доставляют еще больше.

Характерные черты разных групп нельзя назвать жосткопривязанныме к какой-то отдельной группе, т.к. оне (черты) плавно перетекают из одной группы в другую, но в своих группах являются наиболее выраженныме.

Вот например, в научных целях я общался с одним из представителей ebonaticum homyacus. Йа иму рассказал, шта есть вываленный в инет BAT’овскей архив писем (TBB) Авальнава и даже дал иму ссылку на скачивание архива, на что услышал в ответ, шта 90% писем действительно принадлеЖЫД иво повелителю, а остальные – фотошоп ибо таг сказал сам Авальный ( http://goo.gl/k4Oo0 ) . Када йа спрасил этава хомячка-сектанта а том, каким хуем там в BAT'овском архиве фотошоп моЖИД чота сделать, то он кагта таг застеснялся и ушел. Эта чем-та была похожа на дешовый китайский боевиг. Получивший невзъебенных песдов ГГ, коих он выхватывал в избытке в течении получаса, падаит на колене перед апиздюрившим иво мастером и восклицаит; «О великий учитель! Научи миня хуяриться тако жы каг и ты!». На што мастер иму отвечаит: «А ну покажы мне чо ты ваще умеешь.». ГГ начинаит махать ногаме и рукаме в течении ищо получаса, на что мастер иму и говорит: «Твойо кунг-фу говно! Сматри каг нада!» - и уже сам машет хуем, йайтсоме, ногаме и рукаме ищо полчаса. Затем гаварит главгерою: «Долбойоб ты, блять, неразумный! Фся сила настоящива кунг-фу в хуе и йайтсах, а ты токма рукаме и ногаме!», затем он начинает стесняться и съябывает (конец фильма). МоЖИД и йа чота не таг делал? МоЖИД нада, при работе с фотошопом, тожа в клаву и мышу йайтсоме тыкать, а кнопко питалова на системнике, перед тем каг сесть за фотошоп, хуем нажымать и тада йа тожа смогу этот архив ломануть фотошопом. А потом, када поднадрочусь в этам деле, таг и ваще SOCKS 5 фотошопом ломану (какая универсальная прога) и буду за какломе наблюдать, каторые через проксю таскаются? Но, перед тем каг застесняться, этат цкот, по сценарию, должен был мне рассказать каг эта делаится, а он забыл... педораз.

Таг же каг и у каклов, у russicus liberastus орган думания является таг же и органом дефекации, в который оне ищо и едят. По этой причине думаит за них их вожак и господин – Лехаим-спаситель, который пришел на землю в облике чилавека, чтоб сделать им скаско. Сцучествуит таг же гипотеза, шта оне обладают коллективным разумом, но суммарный объем их моска (есле говно можно назвать мозгом) = 0.1кг. constanta и не зависит от количества особей – чем их больше, тем оне ибанутей.

Чтоб выделиться из общества обычных людей, помечают сибя, цепляя поверх одежды презервативы (ака белая лента).

Более детальное рассмотрение всех представленных теорий и гипотез будет рассмотрено в последуЮЩих высерах по результатам исследований.

Либерасты, ццуко, я научу вас, блядей, Родину любить по вашей же политике.

ЗЫ. Поиски ворот Вовы в шапке-обманке продолжаюца.

Labudinets , 17.01.2012

Печатать ! печатать

«Я выйду на сцену в драных трусах с красным флагом в руках и железном шлеме с рогами и мне похуй. Я буду мести сцену двухпудовым клитором до 90 лет пока сцена не провалится. Ты уже сдохнешь на помойке пархатый гавноед, а я еще буду на вершине молодежных чартов Тату ебать. »

«Накачав до предела Срабонти насосом, я зажимал ей анус пальцем и вставлял туда флейту смазанную детским кремом. Результат шокировал!! Кто бы мог подумать, что флейта, вставленная в жопу, может воспроизводить такие глубокие и насыщенные звуки? Я был безумно рад, что нам удалось внести свою лепту в сокровищницу искусств и открыть новое направление в музыке.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg