Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Я не хотел пейсать про каклов

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Рад приведствовать вас многоуважаемые фтыкателе.
Каклам каг обычна.

Начнем с небольшого отступления.

Бял, не хотел я больше пейсать про каклов. Всё блять!!! Заибало нахуй!!! Идут они ф песду иблане!!! Тем более, что тех, кто ашшо хоть раз применит неполиткорректное выражение «какл», совсем недавно предлагале обласкивать банхаммером (ццыль 1),

001

но каклы решиле иначе, выкатив абассаку шопесдетс, и серце мое дрогнуло ояибу каг, почти до фибрилляции блять.

И так, отпившись корвалолом и валерианкой, и отпустив бригаду скорой помощи, которая в виде интенсивной терапии ахуярила аффтыря ояибу какой напругой, перекрестясь приступим.

Таскаясь по бескрайним просторам этих ваших интернетов, скромный аспирант кафедры вивисекции ГАВНИК наткнулся на такую хуёвину, каг закон о государственном гимне строны 404. Бойан шопесдетс, и над этой мрачной паибенью не глумился тока тот, кто ийо не слышал, но никто не удосужился посмотреть, каг этот гимн выглядит в официальных каклобумагах, кои каклы гордо называют «Закон України Про Державний Гімн України» (цэ). Хуясе загнуле.

Чтоб было с чем сравнивать, давайте обратим свайо просвещенное внимание на гимны других стран.

Россия (ццыль 2).

002

003

Таг каг каклы могут залупить – «нашел, ццуко, с чем сравнивать», то туд же показываим, каг это дело видят пущие и бащие кореша оранжевой демократической революции - СШП (ццыль 3), со своим «баннером (флагом) усыпанном звездЯми» (Star-Spangled Banner), с краткой историей иво (гимна) создания, где сказано, шта их гимн напейсан на мотив застольной (кабацкой?) песенки под названием "Анакреон в раю" пиндосским ситизеном с погремухой Французский Скотский Ключ (Francis Scott Key) в 1814 году.

004

А само произведение мы найдем, есле ткнем на картинко с нотаме (ццыль 4).

005

А теперь вуаля, ццуко (ццыль 5)!
Под вилкой символизируЮЩей «голодомор»

006

мы видим такую вот хуйню

007

и песдос!!!

Думаите там што-та есть ашшо, акромя таво, шта мне настала большая демократическая песда («стаття 3» таво же закона)? А залуппо!!! Нет там больше нихуя!!!


Т.е., в «Законі Країни 404 Про Державний Гімн Країни 404» (пачти цэ) прописан тока первый куплет и припев… БЕЗ НОТ, ццуко!!! Там даже какляцким по белому напейсано: «Стаття 1.  Державним  Гімном  України  є національний гімн на музику М. Вербицького ІЗ СЛОВАМИ ПЕРШОГО КУПЛЕТУ ТА ПРИСПІВУ твору  П. Чубинського в такій редакції» (Статья 1. Государственным Гимном Украины является национальный гимн на музыку М. Вербицкого СО СЛОВАМИ ПЕРВОГО КУПЛЕТА И ПРИПЕВА произведения П. Чубинского в следующей редакции…(далее текст самого гимна)).

Иныме словаме:
1.     каклы иво должны либо тупо зачитывать каг децкий стищог в первом классе, а не петь, либо подставлять музыку из любого из произведений Вербицкого, а их (его произведений) много, что ояибу (какой универсальный гимн – захуярил себе мотивчег под настроеньице и заибца)
2.     всйо, шта каклы торжественно зачитают иле споют апосля первого куплета, юридически является полнейшей хуйней и наркотическим бредом, и ниибет

Каклы, ццуко, я научу вас, блядей, Родину любить по вашему же гимну!

ЗЫ. Поиски ворот Вовы в шапке-обманке продолжаюца.


1.    http://goo.gl/bOFjn
2.    http://goo.gl/RuDIO
3.    http://goo.gl/FPQDn
4.    http://goo.gl/1Bbt4
5.    http://goo.gl/B1Rly

Labudinets , 07.09.2011

Печатать ! печатать

«Но каждый раз, смотря на пожилого мужчину лет 40 я представлял себе маленького мальчика из далеких 60-х, который открыв рот внимательно слушает как из кабины остановившегося Камаза "Совтрансавто" большие чумазые дяди ругаются, что опять пропустили поворот...»

«Слышу, Витюша ржет во все ебало и меня зовет. Штаны натягиваю, из кустов вылазию, лежит эта матрешка на пляжу. Голая, в чём мамка родила, а из ее жопы рыбий хвост торчит. Витюша рядом уссывается со смеху. - Русалку ебать будешь? - спрашивает. И ржет, хуйло с ушами. Ротана, которого поймал, ей в очко засунул и рад, ебасос.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg