Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Отпетушить нельзя помиловать

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Я регулярно фтыкаю новасти, мне песдец каг интересно, чо твориццо на Руси, у Буржуев в Пендостане, Гейропе и в других йобаных Афреках и Кетаях. Ах да, прастите, што крео не про каклоф. И по каждому вапросу у миня адназначно складыаиццо сопственное мнение, ну типо таво:
- да штоп вы там фсе передохли от своих агурцофф и помедорофф;
- залупу вам на воротниг, а не валютный транш, йобаные Папандопалы;
- хуй вам! А не Ливийскую нефть;
- крым крым.., эта тока начало, хе хе

Ну продолжать я могу долго. Так вот, один незадачливый ёбарь тирарист по имени Доминик Стросс-Кан отхуесосил 32-х летнюю горнишную в отеле, некую Нафиссату Диалло. Отъебал, да и хуй бы с ней. Однако порку сочли за изнасилование, тут и неопровержимые доказательства, факты, следствие, суд, присяжные… (http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2011/06/06/773879.html)
- Следствие:  Доминик,  сперма в жопе, песде, ротоглотке и в ушах потерпевшей, это Ваш фаршмак!!! Вот оналезы, ДНК, фся хуйня.
- Обвиняемый: Браццы! Я невиновен! «…Скажите фсем, каво я знал – я им астался братом…»
Казалось бы, смеёмся над пендосами, но человек обладает почти безграничной властью, подкреплённой огромными финансовыми возможностями, ставит на колени целые страны, я не буду приводить примеры, ибо и так всё известно. Однако, Главу МВФ опускают ниже плинтуса из-за какой-то профурсетки, лишают должности и свободы. Вдумчивый (а других и не бываит) политсрушник скажэт:
- Мальчег, ты чо, тут большая политека, песда нипричом. Саркози с Борагом сплетены хуями.., падающий рейтинг Саркози на фоне будущиво кондедата в лице Доминика, низависимая политека обвиняимава по атношению к Пендостану и т.д. и т.п., мол патставили и убрали нахуй (http://glavcom.ua/articles/3838.html).
Ищо более башкавитый четатель пизданёт, мол, сам Медвепут иво сглазел, ибо, новая Главпесда МВФ Кристин Лагард более выгодна для России, и завязана она по валютным махинациям с коррупированной верхушкой российских ченовникоф, где-то при строительстве ебучей новой афтасрады Масква-Пекин, прастите, Питраград… А значит, на ниё у Маскалей больше рычагоф давления, ну и прочая поебень (http://www.rian.ru/economy/20110621/391154634.html ).
Я не могу поверить ни тем ни другим, ибо фсё это домыслы.
А факты фсем известны, нибуду пофторять. Но тут, когда в тюрмах Пендостана оголодавшие урки уже начали надрачивать хуи на новоиспеченнава элитнава носильнека, выясняицца, што патерпевшая Нафиссату Диалло песдит следствию направо и налево почом зря (http://polit.ru/news/2011/07/03/refuse/http://www.rbc.ua/rus/top/show/sledstvie-po-delu-stross-kana-postradav; http://www.voanews.com/russian/news/america/Stross-khan-2011-07-01-124).
- Следствие: Э-э-э, а когда Вам вставили хуй в рот, это по Вашей воле и нет, ниприпомните случайно??? Вы ничиво ему не говориле, мол нинада-нихачу и т.д.?
- Потерпевшая: Вы знаите, а вот если Вам хуй в рот фставить, Вы сможете гаварить?
- Следствие: Хуйня какаита получаицца…
Т.е. сначала песдели: Носильнег! Бедная нигритянка! В тюрьму! Ахуели миллиардеры, думаити управы на Вас не найдём, пидары?
Теперь: Праститутка! Мошенница! Минеччица! Чеснава гаспадина…
Итого, получается три варианта:
1.    Потерпевшая ниибацца чесная кошолка, опороченная ахуевшим ченовнеком, многочисленные топ-адвакаты каторава делают из неё потаскуху
2.    Потерпевшая действительно последняя проблядь, какую ебали ебут и будут ебать во все дыры за грошы, чего ана и заслужывает
3.    Потерпевшая - спецпесда ЦРУ-Ми-6-КГБ-ФСБ-Хуйпоймичиво, которая выполняла атвеццтвенное геополитическое задание владык мирасево.

1

В общем, ОТПЕТУШИТЬ ДОМИНИКА НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ, где бы Вы поставили запятую?

Я вот так и не определился. Мне в общем-то похуй, но интересно мнение окружающих.

Фсем копать бля , 04.07.2011

Печатать ! печатать

«Ты ему так сходу жостко скажи «Путин, вы не демократ, подите вон». Скажи ему «ваши руки по локоть в полонии, господин Путин, признайтесь и покайтесь». А мы не подкачаем, выложим все козыри, это будет разгом.»

«Боря перевалился вместе с Риткой на бок, обмусолил средний палец, и нащупав маленькую дырочку её ануса, легко надавил, а потом, преодолевая отвращение, вогнал ей палец в жопу до самого конца.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg