Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

От cacolus troglodytus до cacolus svidomus (Розділ 1. Походження людини та найдавніші людські істоти в Україні. многа букаф)

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Рад приведствовать вас многоуважаемые фтыкателе.
Каклам каг обычна.

Для напейсания высеров про каклов необходима муза. Муза особая, каклиная. Мучился я, мучился… Даже, оужоснах, на Тимошенку дрочил, но не идет цкатина такая. Даже на халяву не идет. Видать хто-та еще про каклов пейсал. Попробовал на горилку заманить – пришла гадина. Неохотна, но пришла. Эх, хорошую вешчь предумале украинце (не путать с какломе, которые придумале все остальное). Хоть аффтырь этих строк и не употребляет ни разу, но холодная, со слезой, настоянная на золотом корне, бруснике и смородиновом листе горилка в холодильнике є – вдруг старинный кореш, иле еще какойты хороший человег зайдет, да и для таких вот целей тоже подойдет.

Начнем с небольшого отступления.
Конструктивная и справедливая критика, аффтырем не тока учитываится, но и всячески приветствуется, ибо помогает видеть свои ошибки и самосовершенствоваться на ниве нелегкого дела исследования каклов.

Давайте определимся с понятияме какл и украинетс, а то в камментах к прошлому крео было обвинение в сторону аффтыря, шта он является укриноненавистником.

Украинетс (шуточное название хохол), эта представитель братского славянского народа, живущий на территории Украины. Согласно имхи аффтыря, и русские и укринцы – один народ.

Какл, эта такая йобаная неведомая хуйня живущяя на территории строны 404, которая сама не знает откуда она и чо из себя представляет, но песдит аб этам оголтело и на каждом углу, предки которой говорили на загадочном языке сансар, занесенным име с планеты Венеро. Быле эти предке либо очень маленького роста – «…было множество целостных костей, однако размеры человеческих (какляцких - прим. аффтыря) костей не превышали 12 см» (ццыль 1), либо гнулись шопесдетс (уж не ат туда ле каклиные наклонности?). Исчисляет свою историю миллионами лет и пачимута думает, шта она украинетс.

Прозвучало так же такое обвинение в сторону аффтыря, что в крео очень мало доказательств каклизма.

Ходжа, 28-06-2011 12:25:20
ответ на: Ходжа [100]
Аргументирую: Обосрать говносайт со срекламой (коих (перезазранных) дажы в Рунете дохуищи как минимум)это не есть труд.
По теме каклизма материала и доказательст в слишком мало.
ИМХО

Блеаать, люди!!! То, шта аффтырь советует, перед тем каг четать каклиные учебники, сесть в танк, ибо беспокоится за психическое здоровье фтыкателей, потому-шта можна просто ахуеть в атаке, при прочтении этава материала, не означает таво, шта апосля прочтения, из этава танка не надо вылазить.

1.    Для тех, кто не покинул танк, объясняю – в кревасе напейсано не про сайт, а пра содержание каклиных учебнегов, которые лежат на этам ебаном сайте и по каторым обучаются свидомые каклы.
2.    От меня там быле тока комментарии и ничего более, а каклизм там размазан тонким слоем по всей территории сайта. Может надо все содержимое этава ибливава сайта вывалить в одном кревасе? Да этаж йобнуца можна скока будит букаф, а исследования, в сфере каклознавства, следует проводить последовательно и без спешки – мы же не каклы какие-то, а довольно приличное научное заведение, которое изучает сиих ибланенов и венериан, неоднократных обладателей друг друга, относящихся к породе «каклиных», отряда «свидомитов», и вообще неорганической форме жизни, размножающихся при помощи совокупления с головным мозгом будущего какла.

И таг приступим.

«Проблема происхождения человека, или антропогенеза, начала исследоваться учеными довольно поздно. Ее решения долго блокировалось церковью, которая утверждала, что человека создал Бог по своему подобию несколько тысяч лет назад. Несмотря на то что интерес к происхождению человека проявляли еще интеллектуалы Древней Греции и Европы времен Возрождения, а Карл Линней, систематизировав животном мире в середине XVIII в., Отнес человека вместе с обезьянами в один отряд приматов, любые попытки отыскать нашего пращура воспринимались официальной наукой враждебно. Когда 1856 под Дюссельдорфом были найдены кости неандертальца, наука вынесла безапелляционный приговор, что череп принадлежал "патологическом идиоту" (то шта каклы долбойобы, мы и таг знаим), а кривая кость бедра - "монгольском казаку конного отряда русских, преследовавших Наполеона 1814 p."».

А вот то шта каклы это монголе, доказываится довольно просто - фтыкаем для начала тут:
«Исследователи отмечают, что по отцовской линии он (козак Мамай) был выходцем из ханского кыпчакского рода Кийян (Киевлян). Как известно, кипчаки в истории получили название «половцы» - средневековых народностей и племен, мигрировавших из поволжских степей до Северного Причерноморья и степного Крыма внутри Х в. По материнской линии его род идет от золотоордынского темника мурзы Мамая.
По версии некоторых историков, резиденция Мамая была в низовьях Днепра. Вот как пишется об этом в исторических документах: «На оной же Конской реке у самого Днепра имелся издревле город, называемые Замыкъ, где была прежним татарских владельцев столица, и во оном городе имелось 700 мечетей ...».».  (ццыль 2),

1

а затем тут:
«В это время в летописях появляется имя Мамая — темника (тысяцкого) из клана Киятов (клан Кия - прим. аффтыря). Мамай был человеком знатным, что дало ему возможность взять в жены дочь Бердибека. Но он не был Чингизидом и потому не имел прав на ханство, отчего называть Мамая ханом — ошибочно. Но тогда в степи шла гражданская война, и Мамай стал ее активным участником.» (ццыль 3)

2

И чтоб добить эту тему: «Если у греков символом творческого духа был нежный Орфей, то в Украинском - воин-характерник козак Мамай.» (ццыль 4).
«Отоночо Михалыч» © гыыыы

Далее в учебнике идет анализ трудов Дарвина и Энгельса который мы пропустим, ибо нас интересует только труды каклиного исторега и долбойоба Зализняка и перекрестные ццыли по теме из других источников.

Картино Лёхи Саврасова «каклы прилетеле».

«Около 60 млн лет назад из-за резких климатических изменений динозавры вымерли. Причины этой глобальной экологической катастрофы большинство исследователей объясняют резким снижением температуры поверхности земли и океанов. Это могло произойти из-за падения огромного астероида или кометы на нашу планету. При взрыве в атмосфере образовалась пелена пыли, которая погасила солнце.».

Ояибу и ужаснах!!! Каклы пизданулись таг, шта пыль с Земли достигла Солнца и погасила иво.

По данным нашего института каг раз примерно в эта время каклы начале строить пирамиды. Значит получаится, шта эта не просто астероид иле комета – эта каклы прилетеле. Эти педоразы не просто таг от нехуй делать прилители с Венеро, почти похерив все живое на нашей планете («Снижение земных температур оказалось смертельным для большинства холоднокровных рептилий. Выжили только те, которые укрылись от холода под землю (змеи, ящерицы) или в воду (крокодилы, черепахи). Летучие ящеры или вымерли, или трансформировались в теплокровных, покрытых перьями птиц.» (ццыль 5)), а сразу же начали столбить территорию, хуяря пирамиды в Крыму, чем и объясняется возраст этих пирамид – около 65 млн. лет. Ведь хто же строил эти пирамиды есле не каклы (ццыли 6, 7, 8 и 9, нагло спизженные ахуевшим аффтырем из крео мэтра Матроскена http://www.udaff.com/read/politsru/96162/ )?
Падонке, может кто откамментица по поводу поземных змей и ящериц?

То шта каклы долбойобе мы и таг знаем, а вот почему они долбойобе, эта нам объясняет все тот же исторег-дослідник в свайом монументальном труде: «В условиях наземного существования обезьяны встретили своего главного врага - хищников семейства кошачьих (львов, тигров, леопардов и др.).. Чтобы защититься, наши предки были вынуждены освободить передние конечности (будущие руки) от опорных функций. Это давало возможность не только осматривать местность, но и обороняться с помощью палок и камней. Рука с палкой или камнем постепенно стала как средством обороны, так и орудием охоты. Включение в рацион мясной пищи положительно повлияло на развитие всего организма, особенно мозга.».
Т.е. выходит, шта если какло будет продолжать по тихой грусти в сухомятку точить рапс, то он опять отрастит хвост, встанет на четыре опоры (каклы-педоразы) и опять начнет кусаццо (великий хурал Украины) - другими словаме он опять станет тупой волосатой обезьяной. Начало этава регресса мы сейчас и наблюдаем.

Далее идет тупо пересказ высранного другиме ученыме, но т.к. нас интересуют именно каклы и шта по этому поводу думает сам Зализняк, то мы это тоже пропустим, каг и опустим то, шта не привязано к определенному периоду времени (каклознавсто – точная наука).

Каклы, ццуко, я научу вас, блядей, Родину любить по вашим же учебникам.

Продолжение следует.

ЗЫ. Поиски ворот Вовы в шапке-обманке продолжаюца.

1.    http://www.day.kiev.ua/3014463
2.    http://www.personal-plus.net/270/3230.html
3.    http://www.poltava.pl.ua/news/6434/
4.    http://www.hopak.kiev.ua/ua/details/337/
5.    http://www.history.vn.ua/book/pervisna/2.html
6.    http://travel.mail.ru/news/36091/
7.    http://www.alltravels.com.ua/2006/09/07/piram/
8.    http://itnews.com.ua/24462.html
9.    http://www.biblicaldiscovery.info/index.php?option=com_content&task
=view&id=411&Itemid=1

Labudinets , 02.07.2011

Печатать ! печатать

«Так пиздато, што даже ибаца неахота. Весь мир, как маленький камушек, на который я сцу, откудато сверу. Всё расплываеца. Облачка. Дети - наркоманы играют в футбол. Им пахую, им всё пахую, им лишьбы наркотики и кожанная сфера, вот нахуя им мяч спрашиваеца! Бабки ходят и улыбаюца, они даже не пихают никого сваими клюками ...»

«Скоро меня увидите в интернете. Я такой, с небольшим хуем и грустными глазами. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg