Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Мэр Львова: В беспорядках виноваты власти и русские фашисты

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Ну дожили, слов просто нет или их немного и они матерные, начну издалека:

Навеено Днем Победы!

В 2006 году в Египте постоянно околачивался в лобби-баре у рецепшен, ну вай-фай там нехуёво брал и можно было спокойно общаться. Ну так вот сидел я там практически каждый день по несколько часов и приметил одного старичка - немец лет 80-ти, ну немец и немец и хер с ним, дело не в этом - я смотрю, он мне всё в комп заглядывает через плечо, ну в принципе пофиг, но сам факт. В общем подзаебал он меня, на второй день я у него спросил "что тебе надобно старче" - ,что ты так смотришь в ноут? - разумеется на инглиш (с первого класса в Питерской английской школе вдолбили этот язык не по детски - правда выгнали в 9-ом в обычную, но это уже другая история). Ну он стушевался и слился, правда не надолго, на следующий вечер - сново здорово! Я говорю мистер вот ю вонт???? А дальше он садится и говорит на почти чистом русском: "Выпьешь со мной, только если можно не плюй старику в рожу?" Сказать, что я охуел - это мягко! "ну садись, выпьем - всё равно халява - 5*++"

Дальше больше: "Ты меня прости - я твой родной город бомбил!!! "(У меня на ноуте картинка рабочего стола - разведенные мосты Питера, в неё он и смотрел)
Ну хуё-моё, бараньи яйца, дальше:
Рассказывает он мне свою историю - буду писать от первого лица:

"Я воевал под Петербургом с 1943 по январь 1944, бомбил твой город 18 раз, по несколько заходов на один. (дальше были подробности их части. их самолетов и их комплектация, нехера не запомнил и хер с ними) Сын барона таково-то и.т.д и т.п. (ну и сам видно барон, конину хлестал свою из фляги с позолотой или золотой х.з. - пить из неё не стал: мало-ли что, хотя предлагал) В общем сбили меня почти в день прорыва Блокады - за Лугу дотянул - один хер накрыли ваши, попал в плен - думал в расход точно ,ан нет - 10 лет лагерей под Свердловском (тутаировки СС не было - хотя хер там этих фрицев разберешь). Попал в рабочий лагерь, кормили херово, но не сдох.
Ну и вот: нас дети РУССКИЕ и бабы жалели, бывало подойдет ребенок и даст кусок хлеба, посылок у нас не было, только письма и фото отдавали, в общем со жратвой плохо, но дело не в этом, как то подходит девочка лет 5-ти к ограде и говорит "на дядя"и дает ломоть горбушки и две конфеты - я у неё спрашиваю - ты откуда, а она мне: "Из Ленинграда, наш дом разбомбили и меня с мамой эвакуировали по Ладоге на грузовике". Так вот у меня ком в горле застрял - я ел и плакал, а она спрашивает: "Дядя что ты плачешь? Скоро все поедем обратно - война закончилась". Я вернулся в Германию в 53-ем,но я ни разу ни на один парад не надевал нацистскую форму - хотя и видел наших ветеранов в полном облачении (у него был железный крест и всякая фигня типа медалей за восточную компанию), и жена моя тоже служила радисткой в гестапо, но её репрессии не коснулись (бабка лет 75-ти на вид, хлестала мартини на улет). В общем прости меня - хотя я выполнял приказ как солдат.
И до сих пор меня гложит совесть за то, что я бомбил детей.

В общем к чему я это написал, а к тому , что немцу я в рожу не плюнул - выпил с ним, правда и лобызаться не стал, а вот Львовскому мэру плюнул бы и ногой растёр!!!

Tongo , 10.05.2011

Печатать ! печатать

«Неужель все былое забыто?
Как так вдруг очерствела душа?
Обзывая Кобзона бандитом,
Не пускают его в США.»

«будет сладко, солено - все так, как всегда
будет скользкий гандон, ледяная вода
будет мокро и жарко, светло и темно
будет по телевизору молча кино
заебутся соседи стучать в потолок
перестану следить за скрещением ног
руки переплетутся в сплошное кольцо
...а потом - покурить и запомнить лицо»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg