Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Меркель утопила робких ботанекоф в крави

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Конечно это подозрительно - кучкуютца синемордые в парке, нюхают, падлы, воздух, собирают, гады, гульбарии. Таких и не захочешь, а отпиздишь. Руки сами тянутца. Главное в мире кризес и дефецит бюджета, а эти суки чо-то вынюхивают.

Чисто па человечески немчикоф понять можно. Поползай с пивного фестиваля на пивной фестиваль. Позакусывай сырокопчеными рульками и копчеными сардельками. Поэтому идея просто побродить в парке по шурщащим листьям, сентиментально отрыгивая после выдутых додекалитров постфестивального пефка, пощупать скороспелок, поинтересоваться у старшекласниц, как идут съемки нежестнякового порно, перетереть с корешами наиболее насущные проблемы в отношении полов, и, главное, откосить от очередной пивной аратории с Вагнеровским закосом "Полет валькирий в сторону пивного туалета", идея эта была принята на ура (хайльгитлер по ихнему).   

Вобщем среди 200 деревьев (наполненных осенним светом и выдернутым с корнем на следующий день), среди которых тусовались 2000 рыл, стояла та самая Болдинская осень, в которую так особенно хорошо писать стехи, слехка грустить и ощушать лерический, бля, настрой души. Т.е. все это конечно умилительно, но, к сожалению, ботанеги забыли, что даебаться и до столба можно.

Чисто па человечески можно панять и зондеркоманду спущенную с поводка на этих самых ботанегоф. Они ведь тоже сентиментальны и воспреимчивы к очарованию этой ебучей Болдинской осени. И им тоже нужна порция осеннего света. Конечно перечно-слезоточивый газ это не циклон Б, но если плеснуть его в выпученные шары ботаника, то сойдет. И дубинка засунутая в жоппу любителя гульбариев возвращает душевное равновесие. И день в котором у тебя под ботинком хрустнул чей-то череп, не такой уж и пропащий. Словом все по классегу.

Чисто па человечески можно панять и Меркель. Бунты надо душить в зародыше. Топить их в крави. Скакать на черепах. Для их же пользы. Даже если это и не бунты, а алкаши за каким то хуем выползли хлебнуть чистого воздуха в паузе между фестивальным и заводским конвейерами. Ибонехуй.

Это все правильно. И меркель рулит суверенным государством и ей видней кого и как мочить и мы уважаем ее за расквашенные неметцкие еблеты а ля "унтер дем фенстер ан зонтаг морген" и ее право. Но это все полумеры и любительская сцена. Дилетанство. По хорошему, отхуяченных ботанов нужно было ташить в концлагеря. Тогдаб ВВП рейха к утру выросло на 1000%. А отпускать безнаказанно - мовентон, подстрекательство к бунтам и лоховская тема.

Mo Green , 02.10.2010

Печатать ! печатать

«Не знаю, почему они блюют так часто. Явно не с перепоя – хотя и это случается, и каждый вечер в ресторанах облёвано всё в туалетах, но это – понятно. Как и у нас. А вот просто так когда... Жена говорит, от обжорства и некачественной пищи случается это с ними.»

«Но каждый раз, смотря на пожилого мужчину лет 40 я представлял себе маленького мальчика из далеких 60-х, который открыв рот внимательно слушает как из кабины остановившегося Камаза "Совтрансавто" большие чумазые дяди ругаются, что опять пропустили поворот...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg