Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Украине пиздец

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Добрый день уважаемые политологи. Очень уж захотелось мне высказаться. Наболело блядь!
Узнал, значит, вчера, что на Украине собираются запретить секонд хенд. Дешевую одежду то есть. Какое же меня зло взяло, сука, словами не передать! Как только пришел к власти Янукович, блядь, все стало еще хуже! Намного! Газ в начале следующего года дорожает на 50 процентов (!!!). Молоко и все социально-стратегические продукты в течении ближайшего времени должны подскочить в цене так же на 50 процентов! Гречка подорожала на 250 процентов (!) и это при том что год выдался урожайным! 

А теперь ко всему этому наложили запрет на ввоз поношеной одежды из за границы. Мол нихуя нашего не покупают. А что покупать если не производится нихуя, а если че и есть, так по таким ценам шопесдец. У людей нет денег на еду, на оплату квартиры, а теперь запрещают людям покупать дешевую одежду. А ведь там есть много хороших вещей, которые наши доблесные производители не в состоянии сшить ни за какие деньги.
Люди добрые, все это случилось буквально за месяц, а что будет дальше?
Все блять, нам пиздец и это уже нихуя не смешно.
В следующем году я валю с этой страны.

Казачок , 14.09.2010

Печатать ! печатать

«Раньше Костя напряженно работал в зоопарке ночным сторожем и иногда, обычно в хмурую погоду, растлевал крупных обезьян обоего пола. Скука ведь нестерпимая и воняет, а развлечения мужчине всегда нужны.»

«После первой четверти горилки
Смутные сомненья одолеют,
Неужели правда - украинки
Волосы под мышками не бреют.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg