Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

К вопросу о развале СССР и роли в нем КПСС

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Отшумел юбилейный, 20-й год "независимости" России. 20 лет как не стало огромной, могучей Советской Империи. 20 лет как  правительства остальных государств более не прислушиваются к голосу Москвы, не слышен нынче чеканный шаг имперских батальонов в Европе, в Индокитае, в Африке и в Латинской Америке. Опять, как и 90 лет назад, расплодилась куча "независимых" псевдогосударств - лимитрофов, живущих на объедках торговли между остатками Империи и Западом и прожирающих, а точнее, уже полностью прожравших всё имперское наследие.
Так был ли этот результат целью кремлевского руководства, или такое положение дел явилось результатом действия внешних сил? Например, всевозможных происков английских империалистов и американских жидомасонских кругов? Несмотря на кучу конспирологических теорий, при трезвом анализе мы вынуждены признать - развал Империи являлся конечной целью Коммунистической Партии СССР. Вся ее деятельность была подчинена именно этой цели.

Многие люди возмутятся - ну как же так? Не коммунисты ли создавали Союз, не они ли приносили неисчислимые жертвы на алтарь социализма? Ответ прост - нет, не создавали коммунисты Советскую Империю. Они лишь развалили Империю Российскую и уселись руководить народами на ее обломках. Лишь когда т. Сталину удалось разгромить коммунистов-троцкистов в жестокой внутрипартийной борьбе, восстановить централизованное управление страной, начала восстанавливаться Империя. Нашей стране был дан второй шанс, и народы этим шансом воспользовались. За 20 лет правления сталинской имперской администрации, несмотря на тяжелейшие войны и мировые экономические кризисы, удалось поднять экономику на невиданные ранее высоты, восстановить территориальную целостность страны в границах 1904 года, а главное - добиться полной экономической независимости Империи от внешнего мира. (Интересно, чем могут похвастаться нынешние правители - все эти Кудрины с Чубайсами, хе-хе?).

Факт взлета экономики и могущества СССР под управлением т. Сталина ни у кого не вызывает сомнений. Но как же получилось так, что империя распалась?
Ответ на этот вопрос лежит на поверхности. Всё дело в том, что т. Сталин не успел полностью ликвидировать коммунистическую партию. Он умер, или, возможно, был убит до воплощения задуманной им реформы страны. Реформа предполагала отстранение компартии от власти и передачу всей полноты власти Советам. Но не вышло.  А дальше...
А дальше произошло следующее. Власть в СССР стала передаваться по наследству. От папеньки к сыночку, от маменьки к любимому чаду. Что продолжается и поныне. Рабочие династии, ага. Т.н. "кумовство" и "блат" пронизал страну сверху донизу, вдоль и поперек. Страна разделилась на "быдло" и "элиту". И "элите" было  насрать абсолютно на все - кроме своего корыта. Но и это не было причиной развала Империи, нет. Главное, что подвигло страну к краху, с чем неустанно боролся великий Сталин - это алчность коммунячьего руководства. "Кадры решают всё", не так ли? И при царях, и при т.Сталине "заворуев", т.е. заворовавшихся руководителей, безжалостно ссылали и казнили. Цари, конечно, были пожестче, чем либерал Сталин - они зачищали и все потомство проворовавшихся. Это позволяло сохранять страну столетиями. За годы, прошедшие после смерти т. Сталина, отношение к подобному ворью сильно поменялось. Комворье перестали преследовать.

И что же вышло в результате? А вот что. В силу того, что правление в СССР осуществляли коммуняки и только коммуняки, фактическое владение гигантскими производствами и прочими ценностями - от иголок до алмазов оказалось у них же. Да вот незадача - толком использовать эти огромные ценности в целях личного обогащения коммуняки не могли. Таковы были правила, установленные Сталиным. Ну, были у тогдашних правителей денежки в гнусных деревянных рублях, золотишко там по мелочи, дачки, служебные "Волги" да личные "Жигули". Квартиры и то были государственными. Разве это шло в сравнение с роскошью, в которой купались топ-менеджеры Запада? Вот и созрел план, простой и гениальный. С помощью того же Запада совершить в СССР антиимперский переворот, и стать безраздельными, настоящими хозяевами всех ресурсов огромной Империи. Что и было сделано. Как? Ну, в палитсре юношей нет, все помнят как это было. Коммуняки же никуда из власти за прошедшие 20 лет не ушли. Просто сменилось очередное их поколение. А то и не сменилось - тот же коммунотроцкист Чубайс до сих пор вполне себе процветает. А то, что произошло с "этой страной" и ее населением, коммунякам безралично. Это было им безразлично и 100 лет назад, безразлично и теперь. "А на Россию мне, батенька, насрать!"(с), В.И. Ульянов(Ленин). Не так ли, господа?

Hanger , 02.07.2010

Печатать ! печатать

«Что-то такое я чувствовал до того, как потерял сознание, а когда пришел в себя – два мужика в белых халатах в больничных масках уже полоскали мои кишки в продолговатом эмалированном тазу.»

«Тут, говорю, проблема то в чем – вышли мы из дома в одно время, а попали в другое. То есть, чтобы нам вернуться назад надо снова в дом войти. Лариска аж в ладоши захлопала от радости, что все так просто. На шею мне бросилась и на ухо шепчет, мол, у меня черный пояс по минету, обещаю – вернешь нас домой, я тебе покажу, что такое актриса народного театра не обремененная комплексами.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg