Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Флотилия Свободы в Газе - или - Как вас опять разводят ваши СМИ

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Тихо мирно написал вам об одном красивом месте в Израиле, и там в каментах меня спросили о Флотилии Свободы. Я, заинтересовавшись более чётким ответом, порыскал в российских новостях и немного прихуел.

Чё вам там парят? Што Израиль обстрелял флотилию правозащитников, везущую гуманитарный груз угнетённым арабам Газы?

Всё голимая показуха.

Ща я вам расскажу всю правду об этом морском деле.

1

Через границу с Ебиптом кажный день провозят кучу этой гуманитарной помощи. Ещё больше протаскивают незаконно в туннелях под границей. И ещё больше проходит через Израиль (после проверки, что в грузе нет оружия или производных для него).

Гуманитарная помощ могла спокойно пройти, если бы они прошли, как люди, обычную таможенную проверку на отсутствие оружия и передали все вещи через Израиль. Как до них прошли уже тонны груза в Газу. Газу - место, откуда, между прочим, опять ведётся обстрел наших городов.

Но, блять, им нужна была показуха ! Что бы было из-за чего поднять вой неибаццо защитникам прав человека, таким как Ахмединажад, который вешает своих полит-противников, Саудовской Аравии, где 8-и летней девочке могут сыграть свадьбу без её ведома и прочим туркам, которые мочат непокорных курдов целыми деревнями. Ну а к таким авторитетам либерализма и светочам демократических свобод, грех не присоединиться и остальному миру…..

Кстати: Где-то кто-то в мире позволяет провозить припасы врагу, который его обстреливает ? 

2

A мы, тупицы, позволяем. Но им, блять, и этого мало. Они ломанулись напролом, открытым текстом послав израильских погранцов.

Если бы так случилось в России - от них бы осталось пятно мазута на воде.

Но мы же тут неибацца либеральные - так к ним послали полтора десятка солдат без нормального оружия, привести "правозащитников" в чувство официальным видом и всё такое.

И, как только солдаты ступили на палубу - на них ломанулась толпа. С холодным и огнестрельным оружием. Результаты известны.

Это о том, что было. Теперь - кто всю эту бодягу замутил :

Tурецкое правительство вместо чем решать свои внутренние проблемы - решает свои внешние. Помните, как в СССР жрать-носить нечего, за губную помаду тёлки интуристам в постель прыгали, как папуаски за бусы... а правительство гнев народа направляло на  "империалестических агрессоров", которые что-то там намутили в какой-нибудь Анголе ?

То же сейчас и в Турции. Страна скатывается к состоянию в котором была до светского реформатора Ататурка, а они борются с сионизмом.... А с чем же ещё бороться ? Не с голодом же в деревнях, дефецитом, отсутствием рабочих мест в самой Турции, право дело.....

И кто такие эти наши "правозащитники" на кораблях Флотиилии Свободы ?

Организация, которая всё это дело организовала IHH  - до сих пор поддерживает террористов в Чечне, на балканах и Эль-Каиду и признанна около-террорестической организацией.

При проверке в 2007 их офисов в Истанбуле были найдены оружие, взрывчатка и пособия по изготовлению "поясов шахидов".
Охуенный "набор правозащитника"…. 
А у вас пишут "корабль правозащитников". Нихуёво они права защищают. Вопрос - чьи ? Права джихада на существование и победное шествие по планете ?

Организована была сделана для гуманитарной помощи в Боснии, да других точках мира. И очень скоро разные службы разных стран мира стали говорить, что IHH имеет непосредственное отношение к террористическим организациям в этих странах. Так они помогали джихадерам-суннитам в Ираке, открыто помогают Хамасу в Газе, поддерживают эль-Каиду и чеченских боевиков.
Но у вас пишут "корабли правозащитников"...

А из Газы, кстати, опять ведётся обстрел наших городов. Но войной это назовут, как обычно, только когда мы начнём защищаться....  Тогда-то все и выступят "Против Войны"....  Пока стреляют по нам - это не война. Это норма. 8 лет по нам стреляли из Газы, но мировая сука общетвенность поднялась "против войны" только на стадии "Литой Свинец", когда Израиль после 8-и (!) лет обстрела ответил.

Сейчас, с этой флотилией, Арабские страны+ Европостан взбеленились:
Как это - из Газы вас обстреливают, а вы не позволяете туда идти судам около-террористической организации IHH и хотите что бы они, ОНИ, ГЕРОИ МИРОВОГО ДЖИХАДА, проходили таможенную проверку ?!

Саркози даже сказал, что он "в шоке". Конечно, французы привыкли натирать попку вазелином, когда арабы им жгут машины.... А тут кто-то сопротивляется ! Ясное дело будешь в шоке....

3

И ты, ты думаешь, что вся эта поебень летит мимо тебя....

Бомж , 01.06.2010

Печатать ! печатать

«Все радуются: Новый год же скоро!
А я вчера был грустен – в той связи,
Что на кушетку лег у монитора
И видел свою печень на УЗИ.»

«И он терпеть не мог ветеранов. Их светящиеся в этот день самодовольные лоснящиеся рожи. Сверкающие, словно новогодние елки, пиджаки и кители. Их уверенность, что все им по гроб обязаны за выигранную в военную лотерею жизнь. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg