Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Кошмар после "вчерашнего"

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Парадигма нашего сегодняшнего мира незатейлива как беспесды грабли. Че тут панемать, бля? Бапки (занятые) под колонизацию Раши пропили вчера, седня отдавать долг жидам (где деньги Зин?), а на че жить зафтра? Пиндосы обещали полдень 22века, а получили пробуждения после апокалиптического корпоративчика. Наххуй бы такие полдни (но гульнули бля исключительно).

Конечно в такой ситуации вопросы, кто на корпоративчиге насрал вам в брюки, хором трахал секретаршу, качался на люстре и нырял в аквариум с рыпками, где-то вторичны (не в рыпках счастье). Первично то, что если вчера мир поставили на рельсы поголовного брания кредитов, то сегодня мир спешно переставляют на рельсы достойного возвращения энтих кредитов.(Не ссы Греция, ты не подохнешь, пока не выплатишь все долги). Переставляют на рельсы или раком, но суть тут в слове "переставляют" - т.е. модернизация, эволюция да ещщо и иноовационная, словом то, о чем задумываеца Раша (а "раком" это тех. эпитет просто).

Конечно мир переставляемый на рельсы верещит как зарезанный и молит о вазелине, хотя че тут такого - жить по средствам на одну зарплату, в социалистическом рае, достойно отдавая чей-то треллеонный долг? Сначала поверещат, потом привыкнут и будут получать удовольствие. Ничаво, дело-то житейское.

Конечно пиндосам повезло - Гога Буш успел объявить в стране приход социлизма явно, перед тем как сдриснуть в ебеня. В Европе заебенили Союз Европейских Социалистических Республик особо это не афишируя, бес этого гусарства, c столицей в Берлине. А если в ЕС произойдет рецидив капитализма то на это есть другая столица - Бруссель с презиком пишущим стехи (токо не более 3 строк в стехе, а то у этава Пушкина галава начинает балеть). Так что приходы светлого будущего в ЕС те еще, особенно с учетом крутящейся в 3 смены Афганистанщины, депрессивной Грецианщины, попахивающих гавном Испанщины и Португальщины. А что делать? Долг отдавать надо.

Что касаетца Раши то треллеонных долгов и соц. приходов у нее нет (у нас чево тока может не быть(ц)), голодающих калоний нет (не считая безработных). И ориентация - впопыхах, типо, капиталистическая. Правда Раша бубнит чево то про модернизацию, так что долги можот и появяца, но вот социалистический путь? Х.з. да и пох (ебали мы и социалистический путь).

Паходу теперь чилавечеству обеспечен мир и порядок на время отдачи долгов и прожиточный соц. гарантийный минемум. Выход ис кризеса будет примерно тогда же (после дождечка). Не хотелось бы быть ценничным, но Свободный Мир англосагсаф давно накрытый тазеком, так и не реанимировался. Хотя, может в следущей жизни...

Но для них есть и хорошие новости - древнейшую проффессию проститутки кризис не
отмениял (даже наоборот) и массу геномодиф. сои для откорма с кота, ис которого
получаюца фкусные гаммбургеры, сасиске, и др. И культурный уровень уровня палового коврика входит в прожиточный пиндоссминемум. Кароче, бля, гуманизьм временно победил и это еще не самый хуиный вареант, хотя с дуру можно и АК47 сломать.

Что касаеца оттдушины УК, то тут соевый гуманизм не грозит, ибо тут не воспевают гамбургеры, не сочиняют поэмы затычкам и памперсам, тут не пишут романы пропорошковое пиво и ахтунк, полусгнившие от пепсикол придурки и здесь, нет-нет, да и хуякс - мелькнет искра божья. А новообращенным сицилистам ЕС и пиндостана (переставленным на рельсы) и их подстилкам - Превед! и много вазелина.

Mo Green

Мо Green , 20.05.2010

Печатать ! печатать

«Горбатому деду Кириллу,
Что сторожем в зоосаду
Распутная самка гориллы
Вчера показала пизду…»

«- Что, и в жопу ебаться не будешь? – в сомнениях хуй резиновый на поясе теребит.
- Себя выеби! В жопу!
- Так чего ты хочешь, объясни, - в глазах удивление.
- Уже ничего!»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg