Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Время покажет

  1. Служебная
  2. Полит.сру


Руны бросаю,
Вправо огня…
Руны раздора,
Руны сражений…
Норны прядут
Пряжу событий…
Время покажет,
Прав ли я был.




ab auctor:
Данный текст был написан в тот же день, как была выложена «Part Two», то есть, в середине дня, 04.02.2010 года. Писался специально, на опережение.
Ждал только официального окончания второго тура, что бы залить скрин с их ЦИКа и окончательного, официального, решения этого же их ЦИКа.
Не поменял ни единой буквы в крео, отвечаю.
Единственно, может быть, добавлю ссылки какие-нибудь, в подтверждение.
Вот, ну, а теперь – сравним, чего я там напророчил…

                                                          ***

                                    Итак, камрады, свершилось. А хуле…
Всё произошло так, как и было предсказано на священных электроскрижалях ПолитСру.

1

Хохлы очень долго бегали, путали следы. Мы, как и положено медведам – сидели в засаде. Наконец, хохлы, толком и сами не поняв, как же это они так проебланили, напоролись на ядрёный российский хуй. И начинается у них там сейчас самая веселуха!
Аллё, хохлы! Янукович, таки, ваш президент? Так? ТАК! Бугогогого! Перемога! Ояебу…
А значит, по итогам выборов, хохлы таки выбрали себе вариант «быстрая распродажа».
А и правильно, нахуя долго мучаться? Тем более, за последние пять лет они и так попривыкли с голой жопой бегать. Возвращение, так сказать, к природе, к протоукрам…
Ладно, так что же ожидает в дальнейшем окраинные земли? Ну, в принципе, ничего особо плохого, но, хорошего тоже как-то…эээ…не особо.
Видели, лотки на улицах? Ну, ещё бумажка прилеплена «Распродажа. Всё по 100 рублей»?
Ну, воооо! Так оно и будет, вот увидите! Хотя, тут надо чуть уточнить. Не всё так просто.
Что обычно лежит на лотках «всё по 100»? Правильно, всякий хлам. Именно хлам, всякий, и остался у хохлов в наличии. Всё, повторяю, всё, что или сейчас или в будущем, способно приносить мало-мальский доход – хохлы умудрились уже проебать. Верно?
Ладно бы, продали и бабло заработали, так ведь нет! Я реально охуевал, когда этой ихний, который с покарябанным ебалом-то, с умильно-возвышенным выражением этого самого ебала, вхуячивал бабло, которого-то и так хуй да нихуя, на всякие непонятные проекты!
Да вы сами-то вспомните! Бабла нету, за газ москали деньги требуют, пол-Украины подмерзает, созывают хохлы курултай, ждут, что, счас, USщенко скажет своё веское слово и всё разрулит. USщенко хуярит речугу о защите летучих мышей… Помните?
Или, блядь, строит памятник голодоморцам… Да о живых надо думать, когда денег мало!
Ну, блядь, вот не было для него ничего более важного, чем вся эта параша, я охуеваю…
У него народ дохнет и мёрзнет, а он памятники строит и мышек жалеет. Пиздец, еблан…

Но, вернёмся к лотку.
Юля, как лицо армяно-еврейской, ну, или по другим проверенным источниками, еврее-армянской, национальности, в силу генетически заложенных пристрастий, торговала бы медленно, стараясь хоть на 20 копеек, но отжаться на себя.
Витя живёт по понятиям, ему эти барыжные примочки не к лицу. Весь хапок – оптом, и быстро, долю – подельникам, хуле там долго думать.
Нет, конечно же, никто не говорит, что вот прямо сейчас начнёт Витюха перемены и перестановки, но, кое-что я могу предположить, чисто интуитивно, а время покажет:
1. Победил Янукович. Перевес – 3,5-4%.
2. Неожиданно, итоги, после второго тура выборов, в пользу Януковича, будут признаны законными и Европой, и США, и ОБСЕ, и ПАСЕ, и пр. сасихуями…
Вслед за США начнут «всё признавать» ихние анально-озалупленные холопы.
Я буду посмеяться, как, радостно повизгивая, поведёт себя в этом ключе СобакаШвилли.
Дима первым официально поздравит Януковича, Вова же его поздравит часов за 8, до окончания голосования, неофициально. Первый визит Януковича в качестве Президента Украины – в Москву, к Диме и Вове.
3. Юля реально со всего этого охуеет, и со слезами и криком «Йа фсио аттриццайу!», начнёт ломиться по судам, по комиссиям, в ООН, короче – везде, с требованиями и заявлениями. Её везде прокатят по пизде, однозначно. Ибо – заебала. Ибо – её мнение уже никого не ебёт. Ибо уже все остальные – признали. Все. Всё.
4. Майдана – не будет.
5. Третьего тура – не будет.
6. Витя будет жать на роспуск парламента. И распустит. Может не сразу, но – распустит.
7. Премьерства Юле не видать. Это 100%.
8. Юлю будут прессовать. Жёстко. А, возможно, и посадят. Бабло отожмут точно.
9. Премьером будет Тигипко. Он выжмет под своё «согласие» нехилые бонусы.
10. Будут охуенные перестановки, засчитанные сливы, отставки, перебежки народца от Юли к Вите. Много будет очень интересных вещей вскрываться. Ну, типа, вроде того, что
глава депутатской следственной комиссии Валерий Коновалюк, помните, который расследовал и вскрыл поставки хохлами оружия в Грузию, 080808, помните, как на него наезжали? А вот теперь, прикиньте, его поставят реально на какой-либо пост, и реально снабдят полномочиями и карт-бланшем? А Коновалюк, дело прошлое, донецкий. «Бывший», в связи с переходом в политику, директор АО «Укрэнергоресурс», президент донецкой телерадиокомпании «ВИКО». Помните, как его Ехануров лишил звания подполковника? Еханурова тогда сразу «слили», но, многие его подельники ещё действуют. Вот, тут Коновалюку, как говорится, и карт-бланш в руки…

Так что, ожидаем очень громких всяких интересных штуковин. Запасаем чипсы и пиво.

Итак, это, типа, общие намётки. А вот что дальше? Ну, я вижу это так:
Денег хохлам, кроме России, никто дать не сможет. Как уже говорил, у Европы их просто нет, да и нахуй европейцам не впёрлись какие-то там вороватые ебанаты, живущие хуй проссышь где, и вечно мешающие своим пиздежом и попрошайством на газовой дороге…

США – не дадут, отпиздятся чем угодно, но не дадут. Поддержат, типа, только морально.
У пендосов сейчас много проблем и без поддержки для умирающих и умерших проектов.
Ирак и Афган, Корея с Китаем, да и Иран сейчас всё больше и больше «точит нож».
Да Европа нахуй посылает, а тут ещё и мы, Россия, нагло посмеиваясь и делая невинное ебало, срём везде, где только можем, и если не явно, то засылая «в тёмную» тех же иранцев или китайцев. Мутим талибов и иракцев. Помогаем и будем помогать латиносам и палестинцам, короче, всем, кто запускает пни_пендоса.ехе. Веселуха, хуле.
Иран реально будет с бомбой, а Китай, и это тоже не раз говорилось, начнёт-таки убивать доллар. Причём, начнёт это убиение по-азиатски дико, но элегантно.
Например, тупо запретит будущие и вытащит средства из текущих долларовых проектов.
Помнится, кричали тут особо умные, мол, долларовая масса, печатный станок, гыгыгы, Ларсен ёбнулся. А теперь просто представьте, что будет с Пендосией, если Китай выбросит на рынок все свои долларовые активы? А вместе с ним это сделает Россия? США в одночасье превратится в новый Новый Орлеан. В страну третьего мира.
Мало того,  пендосам, без нас, вообще нехуй даже думать рубицца с Афганом, Ираком, Ираном, Кореей и тем же Китаем. Не верите? Перевозка грузов, в Афган, через кого проходит? Иран и Корея, те же ливийцы, палестинцы, и прочий Арабистан, те же латиносы, кого хоть как-то послушают? Пендосов? Или нас?
Мне, реально, доставляли всхлипывания хохлов, по поводу «Америка нас не сдаст!».
И хуле? Помогли вам ваши ляхи? ©
Слили, сдали, как последних собак. И правильно, кого ебёт мнение недонародца?
Нельзя пендосам явно срацца с новой Россией. Поэтому, пендосы будут падать и уступать. Будут пытаться срать в тихую, улыбаясь своими голливуд-смайлами. Но, дело всё в том, что демократичная система правления, она, по своёй исполнительности, хуже авторитарной. Например, Обама чё-то решил, а ему, прикиньте, заветировали или парламент, или спецура, через тот же парламент. А мы же, ога, это вето и проплатим.
А у нас? А у нас и спецура и парламент подчинены. Вон, недавно, Миронов некий только попробовал вякнуть. До сих пор пахнет. Говном. От него. Ибо жиденько. В штаны. Свои.
Так что, камрады, всё будет в лучших традициях Византии. Одной рукой будем помогать, другой рукой – подкапывать. Разделяй и рули. Это логично – значит правильно.

МВФ тоже ничего хохлам больше не отсыплет. Там у них чётко прописано, что для очередного транша хохлам необходимо привести в стабильное состояние как политику, так и экономику. То есть – залупу хохлам в грызло, а не транш МВФа. А долги висят и увеличиваются. А бабла у хохлов всё меньше и меньше. Было, как мы помним, запасов у них на $5,5 млрд. Второй тур сожрал $1 млрд. с лихуем. А теперь пришла пора платить за газ, по новому ценнику. А хохлы и по старому ценнику, отдавали, внимание!, ежемесячно, почти $1 млрд. Ну?  Весёлая такая картинка. «Украинская жопа». 2010 год. Холст. Говно.
А денег у хохлов нет. Вообще нет. А взять их больше, кроме как у России – негде.
А Россия, просто так, за красивые жесты и слова – больше не даст. Нихуя. Ибо - нехуй.
Будет так: вечером действие, утром бабло. Вот увидите. И даже если, это что бы заранее пресечь разные вопли, пройдёт инфо, мол, «Россия выделяет кредит Украине», то это, прежде всего, читайте внимательно, кредит, то есть, в долг и с возвратом. А можем и не дать, если, типа, будем считать, что сделано хохлами мало правильных движений.
Помните, хохлы уже один раз просили в долг у России денюжку? Недавно совсем? Типа, взять у России в долг, что бы этими деньгами расплатится с Россией же за её же газ. Фееричненько… Вова с Димой от души поржали над долбоёбами, и предложили Европе помочь хохлам . Европа, почему-то, помялась и отказалась. Показатель, хуле…
Плюс, даже кредиты просто так никто никому не даёт, надо, вы ж в курсе, чем-то этот кредит обосновать и что-то поставить на его обеспечение и погашение.
Всё как в жизни: платёжеспособность, обязательства, залоги, сроки…
Просто, не всё, что будет делать Янукович, будет открыто озвучиваться, вот и всё. Ну, нельзя же будет, например, озвучивать, что хохлам дали кредит, за то, что они, например, отдали землю под «тихую» базу? Или за слив информации? Да мало ли за что…
Нам следует чётко и недвусмысленно осознавать, что Янукович – это такой же хохол.
А мы с вами так же чётко и недвусмысленно знаем, что из себя представляют хохлы.
Поэтому не надо обольщатся, типа, «ах, он наш, давайте ему поможем, поможем браццкому народу, их же обманывали, прессовали, давайте дадим им денег!».
Нахуй. Что хохол, что «обманутый хохол», что хохол-регионал – это просто хохол.
Он, по любому, будет сосать там, где будут платить за эти отсосы. Народ-проститутка.
Они утёрли свои слюни и чужое говно после 2004 года. Никто из них и не вякнул. Значит?
Значит, зажать им яйца в тиски, и капать денюжку только по факту выполнения ништяков. Нету им веры, хохлам верить – себя не уважать. Нахуй. Сперва дело – потом оплата.
Всё что будет, верноподданнически улыбаясь, верещать Янукович – делить на два, на три.
Девиз: «Не верь хохлам на слово!». Пусть сперва делают, а потом просят денег.
И вот тут-то как раз и подходим к этим самым «за что дадим денег»:

1. Русский язык –  государственный, второй, по меньшей мере. Лучше – первый.
2. Вступление в ЕС – референдум. Большинство против. Лучше добровольно. Советую.
3. Вступление в НАТО – референдум. Большинство против. Кто-то «за»? Шаг в сторону.
4. Пролонгация договора о стоянке ЧФ. Однозначно. По меньшей мере до 2027 года.
5. Хотят новых цен на газ? Не вопрос, или среднеевропейские, или как у Белоруссии – за счёт охуенных уступок и ништяков. Общее пространство, базы, «отдай трубу», и пр.
6. Прижать западенцев, причём, прижать крепко и жёстко. К ногтю, без политесов.
Эти пидоры только орут, жрут и срут, ничего не производя. Нахуй Востоку трутни?
7. Выебать и пересажать всё националистическое быдло. Дело прошлое, это будет легко, они и не скрывались особо, надеясь на свою победу. Бандеровцев – на нары.
8. Все эти «голодоморы» и прочую хохлоисторию – нахуй. Вместе с «авторами и учёными». Учебники с этой хуергой – в топку. Детям давать правдивую Историю.
9. Туда же, нахуй, все эти сраные оранжевые памятники Бандере, голодомору, Шухевичу, улицу Дудаева, ордена  «героев» Шухевича и Бандеры, признание ОУН-УПА. В топку, блядь! Счёт за потраченные на эту поебень казённые деньги, предъявляем тому, кто всё это гонево одобрил и поддерживал.
10. Разобраться и пересажать к ёбанной матери всех активных оранжоидов и свидомых.
11. Чистка СБУ, МВД, прочих силовых и спец. структур, а также армии, флота, и прочих вооружённых сил, от пендосских и прозападных агентов. Вот тут как раз возможны «тихие» сливы и отставки по возрасту и здоровью. А возможны и инфаркты, ога…
12. Чётко разобраться и наказать всех пидорасов, как поставлявших оружие в Грузию, во время 080808, так и воевавших против нас на стороне грузинов.
13. Признание Абхазии и Южной Осетии. А чё? Мы сколько сраной Науру за это заплатили? Хохлы, вам бабло нужно? Значит, признаете, куда вы денетесь…
14. Забрать бабло у оранжевых. Оно там есть. Торопитесь, хохлы, пока те не убежали.
Почему нет-то? У Володи же получилось. Причём, малыми потерями. Ходора отправил варежки шить, остальные сами, с песнями, понесли в казну бабло и яйца. Фаберже.
Абрамович так приссал от этого, что целую Чукотку на содержание взял.
Всяко, подумал, лучше буду оленеводов кормить, чем вшей на кичмане.
А потом Володя и к чиновникам-фабрикантам, пообещал послать доктора.
Так что, опыт имеется. Вот пусть Янукович этот опыт вспомнит и использует на полную. Не сможет сам – мы поможем, за долю. Малую. По нашим меркам.
15. Крым. Нескоро, но, есть у меня уверенность, пока что 40%, что – референдум.
Нехуй делать этот референдум всеукраинским. Крым – автономная республика.
Пусть Крым и решает.


Ну, а теперь – ссылки. Собирал их до сего дня. Проюзайте их, советую. Сравнивайте.




ЦИК Украины объявил победителя:
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=glavnoe.ua%2Fnews%2Fn43893
Януковича признали:
http://kp.ua/daily/130210/214914/
http://lb.com.ua/news/politics/2010/02/12/26170_yanukovicha_pozdravili
(советую глянуть, кто первым поздравил, и кто вообще поздравил (признал))
Газ:
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2010/02/8/4734521/
Тимоху уходят:
http://rian.com.ua/politics/20100129/78289786.html
О русском языке:
http://www.lentacom.ru/reviews/673.html
http://korrespondent.net/ukraine/politics/1046409
Янукович о русском языке и русском населении:
http://korrespondent.net/ukraine/politics/1046990
О русском языке, НАТО, «герое» Бандеры:
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2010/02/13/4762758/
Янукович о НАТО:
http://korrespondent.net/ukraine/politics/1046951
В украинских школах и ВУЗах будут преподавать на русском:
http://www.pravo.ru/interpravo/news/view/24488
Янукович о ЧФ РФ:
http://unian.net/rus/news/news-362611.html
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2010/02/13/4762662/
Тигипко - премьер:
http://www.mediaport.ua/news/ukraine/69258

ещe ларсеН , 14.02.2010

Печатать ! печатать

«Сидор обладал способностью уникально быстро превращать в вонючие трущобы любое жилое помещение, вот и сейчас он успел наблевать в аквариум со сдохшими по такому поводу рыбами, заплевать весь пол и зачем-то насрать на угол ковра. "И потом, здесь хоть закуска есть, телевизор, а у меня вообще ни хуя". »

«Что-то такое я чувствовал до того, как потерял сознание, а когда пришел в себя – два мужика в белых халатах в больничных масках уже полоскали мои кишки в продолговатом эмалированном тазу.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg