Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Опровержение. Вернее пояснение. И традиционные прогнозы зима-весна 2010

  1. Служебная
  2. Полит.сру


Хуй тебе. И тебе хуй.
Кузен Авви

Меня ты поймёшь, лучше страны не найдешь.
Ж.Агузарова (она сюда даже с Марса вернулась)



Да никуда я не уехал. Так, мелкая провокация, реакции хотел пронаблюдать. Всем спасибо, повеселили. В Велингтонщине реально жить попроще и поспокойнее. Ну и хуй с ними, нас и здесь неплохо кормят. И серпастый-молоткастый в широких штанинах. Но как же я ржал, да-да, по-школьному, хуея от каментов. Уважаемые мной политсруны вообще не повелись – зачот, они оказались много умнее, чем я даже предполагал. Дураки только каментами свою дурость подтвердили. Трое раскусившие провокацию – зачот. Хосподи! Ежели желаешь кого наказать, отбираешь разум. Сколько этих наказанных безмозговых в каментах – УДАЧИ, сами эмигранты, ностальгия сожрёт! Тфу. Ну а теперь за дело. Спрогнозируем, чё нас ожидает весной. И кстати, не знаю чё там модератор старый удаву сделал (наверное эклеры его сожрал или пивас выдул), но чел был явно неадекватный (скажу так по-доброму), всех в политре распугал, думал кердык рубрике. Новый модер по-любому лучше.

Начнём с истории. Хто там орал про мои прогнозы? Доллар и евро скользят и скользят чётко. Да, как я и говорил, если ЦБ жопу не порвёт, то бакс отвалится к 29, а евра к 42. А жопа была порвана и не раз, теперь дальше некуда рвать и чё мы видим? Скользят милаи, как по маслецу. Однакож всё делается, шоп бедняжки держались. Весной точно не завалятся ниже сёдняшних отметок, так, рупь туда-сюда будут болтаться. Рубль как то ни прискорбно для нефтяников дорожает, а бакс дешевеет. Разумом я понимаю, что твёрдая валюта страны в принципе плохо, но сердцем хочется чтобы рупь стоял как у 16-ти летнего негра с гиперсексуальностью. Однако вона в Джапанесии чё происходит. Вот и укрепляй волюту. Правда если бы сконвертировали рупь… Ну это фонтастико. Как персидский динар. Как азиатская единая волюта. Ничё не меняется в псевдонауко ыканомега. А по всем делам рупь валиться тоже должен, а он стоит, видать назло. Хотя, наша раннефеодально-натуральнаяхозяйственная экономика видать пытается перековаться в ранне капиталистическую.

Да, многим будет открытие – в РФ есть производство! И туареги и камри собирают (пусть хоть собирают) Жрачка производится практически вся здесь, за продуктами из ЕС надо двигать в Финикию. Многие говорят видят разницу между бутылочным пивом за бугром и здесь. Пиздят, положа хуй им на лоб скажу я. Технологии везде одинаковые. И штаны пошитые вьетнамицой под москвой такие же, как в польше. И более серьёзные отрасли пыхтят – всякие самолёты, трактора, грузовики, краны и судостроители. Пусть не шатко ни валко, но работают, не перестают меня удивлять. Ещё раз скажу, во Франции не лучше! Там тоже паникёры в инете хоронят Францию по разу за пост. И чё? Живе хранцузы, пьют своё говённое вино и закусывают гамбургерами.

Я ждал немного другой политики от банков. Кредиты по прежнему малодоступны. Ну эти дрочилы всегда были скотами и ростовщиками. Самое бы время открыть краны, чтобы люди поймали волну к лету, но видать резкого разгона кредитов стоит ждать не раньше осени, да и то, если на них сверху рявкнут. Пока идёт кредитование только каких-то неебических проектов или мелкотравчатого говна. Середняк, который и делает весь смак по прежнему в загоне. И ещё ёбаное СРО. Ну сидите на бабле, вам же хуже, ростовщики хуевы.

Шевелятся, шевелятся все. Дураки ждут что всё устаканится. По мне, если мы опять устаканиваться будем – вообще заснём. Зюганов начал говорить то, что я говорил 10 лет назад. Жириновский туда же. Они поняли, вернее им дали пропиарить мысль спущенную сверху – надо народ занять. Скоро грядут великие стройки капитализма. Нью-БАМ или Нью-Васюки, что там будет не знаю. Нанотехнологии оказались слишком нано и не слишком технологиями, никто нифига не понял накуя народу вваливать бабло в ткани обработанные наночастицами и типа они потом воду отталкивают. Я вообще кожу синтетике предпочитаю. Поэтому в обозримой перспективе ждём-с чего-то глобального. Предлагаю заняться автомобильными дорогами с севера на юг и с востока на запад. Бабла карманные компании поднимут! И всю шушару которой похрен быть манагером в магазе или разнорабочим в геологоразведывательной партии из городов можно вымести. Сами поедут, как всех патриотов, душевнобольных, дармоедов, романтиков и гонцов за длинным евро привлекали когда-то БАМ-ы и Сургуты-целины. Это будет всем выгодно. Лозунг сделаем Россию удобной для жизни! Хрен знает что получится (думаю как обычно), но ведь какие можно под это дело программы толкать! И ещё раз - всех случайных людей вымести комаров кормить совершенно добровольно. Чтоб они в инете не гадили и между сменами их не обуревали вредные мысли, а только простые и здоровые желания бухнуть и поибаццо.

Вот так, ну, весной ждать особенно не следует таких артикулов, но я не удивлюсь. Сочи реально людей не заняли несмотря на пиар. Я вообще в сочи хоть старое, хоть новое ездить не буду, в Болгарию дешевле и лучше. Весной вообще вряд ли что-то произойдёт кроме наводнения. Снегу навалило, как петербуржец я традиционно внимателен к уровню воды. Думаю резиновые лодки будут весной популярны, таки подумайте за продажу плавсредств. Рицессия подходит к концу, вона уже вообще кроме РБК про енто не вспоминают. Скоро появится собаче-кошачий грипп или токсический геморрой. Надо же новости делать, землетрясения кончились.

Все ждут весны и обновления. Вряд ли их ожидания сбудутся. Начинается новый виток надувания пузырей и только дятел примет это за обновление. Года через три бабло опять будет в воздухе висеть, только хватай. Надо будет закрепить себе на уровне инстинкта, что сразу за тупым охуением от бабла наступает песец. А пока отметьте сколько стоит золотишко и твёрдые активы. Как цена заскользит вниз – пузырь надувается заново. Плохо это или хорошо? Кому как.

P.S. Коклики, не думайте, что что-то изменилось. Вы по-прежнему эти, ну знаете. Однакож, камрадам на заметку, думаю коклосрач не вечен. Скоро будет команда отставить. Наблюдал пик хохлосрача в Оливье-шоу. Бендера получил медаль конгресса или чё там в какластане. Не за горами кампания по срочному нахождению очередной «брацкости». Думаю первый визит Януковича будет в Кремль. Удивлюсь если в Пендостан или в Германию (Францию-Брюссель) Я бы на его месте слетал в Кетай (и самому не обидно и неожиданно) Юлэньку не верю что опять пропихнут майданом. Это будет моветон. Она-то точно ломанётся сперва в Брюссель, а потом к хозяевам. Хотя накуя прикидывать действия этих умалишённых? Хотя что мы жалкие коцапы знаем про Венеру? Ответы как всегда космического масштаба и космической же хе-хе, ну проф. Преображенского все помнят на  http://mignews.com.ua/ru/articles/10013.html Главное мне там доказательная база нравится. Особливо как они рисунки мыслями передавали и расшифровывают их взад. Видать сильное протоукрское колдунство.

VIKING , 04.02.2010

Печатать ! печатать

« В общем проснулся с похмелья и после ебли с охуительным настроем на грядущий злоебучий будень. НУ и решил: дай ка поражу бабу с подружками. Подождал когда они все вместе соберутца дабы попездеть как кто свои пёзды в ночи взгревал. Взял пылесос, включил ево на отсос, зашёл к бабам, и хуй свой в трубу запихнул. »

«Гена готовился к феерическому оргазмированию, насаживая на свой хуй Ирку, как курицу-гриль на вертел. Ирка скакала на Генином хую, хаотично размахивая веснушчатыми сиськами, и думала о том, что те калории, которые она сожрала вместе с пирожным сегодня в обед, сейчас стремительно сжигаются. И это придавало Ирке сил.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg