Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Почему помогают Гаити

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Там сейчас хуже, чем в зоопарке. Только вчера одной медсестре сломали руку, второй — копчик. Возбужденные агрессивные негры что-то кричат по-французски… Все очень напоминает неспокойный Рамадан где-нибудь во французской глубинке. Но это не Марсель, и не Страсбург.  Это далекое Гаити, где и неделю после землетрясения героические спасатели мужественно вытаскивают кого-то из-под развалин…
К помощи живущим там франкоговорящим неграм отношения это, конечно, не имеет. Пока эти спасатели добирались до Гаити, все, кто должен был погибнуть под развалинами, уже погиб. Если бы кого-то действительно интересовали жители Гаити, то туда бы посылали внутренние войска, которые железной рукой, расстреливая мародеров на месте, восстановили бы там правопорядок. На острую необходимость чего указывают отдельные гуманистические умы.

А зачем же, спросите вы, вместо этого там копаются в развалинах? Учитывая гуманитарное значение этого вопроса? Ответ прост. А чтобы обучить спасателей. Дать им потренироваться в условиях реального очага массового поражения на живых людях. Отработать новые методы и разработки, не особенно опасаясь, что если какая-то наработка была неудачной и кого-то из-за этого не спасли. Такой опыт — вещь неоценимая, поэтому и пропустить такой случай нельзя.
Ну и, естественно, благородная истерика в лучших домах всего прогрессивного человечества. Да, действительно, массовый побег из разрушенных клеток шимпанзе, даже в далеком Гаити, невольно вызывает панику в сердце каждого нормального человека. Хотя сообщения официальных средств информации о великих достижениях победоносных армий отечественных спасателей успокаивают и вселяют оптимизм: «Я иду дальше. То и дело встречаются молодые просветленные негритянские лица».

Впрочем, при этом и батальные, и эротические сцены идут в прямой трансляции с улиц Порт-о-Пренса. Картины, повествующие о плохих дергающихся неграх, отвергающих любовь и взывающих к страху, не сходят с экранов телевизора. Их безумные крики: «Вот приедет барин, милый барин!». Сцена глумления над молодым беззащитным женским трупом. Э-эх, вот оно, время скорби. Гибнут последние ростки живого!
Но нет, не все так плохо! Мы видим и картины о хороших спасателях-педофилах, то и дело вытаскивающих трогательных замусоренных детишек из-под каких-то завалов. Где-то черного человека вытащили из кабинки вместе с унитазом из нержавеющей стали… И льется музыка, постельная эстетика ХIХ века — собачий вальс… Глядя на это, так и хочется воскликнуть: «Педофилы! Купите ребенка не дорого! При покупке оптом большие скидки!»

Мясорубка слов , 22.01.2010

Печатать ! печатать

«Ван Сюэ схватила меня за плечи, то отталкивая, когда я вжимался в неё, то притягивая, едва я отстранялся. Начала невпопад двигать бёдрами, сбивая с ритма. Хотя ритм оказался не нужен – практически сразу ощутил подступившую сладкую судорогу. Едва успел выйти и застонал, роняя густые капли ей на живот.»

«Он нам зачитывал милицейские протоколы по теме «Изнасилование». Например: «Органы трупа - печень и кишечник - извлечены рукой через половое отверстие и находятся в пяти метрах от тела. На груди и животе трупа следы зубов, предположительно человеческих».»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg