Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Компенсни мне, компенсни…

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Превецтвую, уважаемые калеги! Как бы это прискорбно не звучало, но дело каклизма-долбоебизма жывёць и побеждаець, подобно хламидиозу поражая умы и души неокрепших мира сего. Внимание, ньюса:

Литовский сейм проголосовал за резолюцию, предложенную депутатом Ритисом Купчинскасом, в которой содержится призыв к правительству официально обратиться к России, с требованием выплатить компенсацию лицам, пострадавшим в ходе трагических событий 11-13 января 1991г.


Кто забыл/не знает/похуй: Это про то, кагда жмудь восстала, и правительство СССР направило в Вильно спецназ. 13 января войска захватили Вильнюсскую телебашню - здание Комитета радио и телевидения. При штурме телевизионной башни погибли 14 человек, около 700 получили ранения.
Ну не знаю, что там за тараканы в галавах жмудинских каклоф, и какие салюты они там устраивают, но этот нездоровый блеск в глазах настораживает. Памятуя о том, что Украина осуществляет экспорт электроэнергии в Литву, не удивлюсь, если человек-ющенко (ну не самолично, естественно – кто-то из сенсееф боевого гапака) отправил в Летуву вирус каклизма, поражающий особ с ослабленным интеллектуальным иммунитетом через розетку. Принимая во внимание то, что электричества бежит по проводочкам транзитом через Беларусь, подумываю о написании письма министру обороны, о необходимости немедленного огораживания колючей проволокой и выставлением постов вдоль всей транзитной линии электропередачи. Хер иго знает, чо там в Украине будет после выборов. Пока там доберутся до проверки экспортируемого электричества на примеси. Родина в опасности, бляцьнахуй!
Что примечательно в ахуении жмудинов (опять же из ньюсы):

Предлагается при этом добиться, чтобы компенсации были выплачены до 20-й годовщины тех событий, то есть до января 2011г.


Ну, эта, канечно, проста пиздец! Хотелось бы мне позыреть, какой ржач стоял в Кремле и Думе. Песдец – ултиматум Борна, а не Летува. Это ж, бляць, какими ебаными по голове идиотами надо быць, шобы такое придумать. Бабки просрали, далгоф дахуя – шо делать? Извечный, бляць, вапрос! И тут являеццо гасподин Купчинскас (кстати, пусть паинтересуеццо, зачем «угнетаемые» жмудины переебали фамилию его предков во времена «советской оккупации»), в жолтых плавках поверх синих треников с лампасами и накинутом на плечи пледе:

-    Я спасу вас ото лжи и насилия! Россия нам должна кучу бабла! Пишите ультиматум!

И полетели телеграммы. Анатолич и Владимирович, осознав неизбежность возмездия, тут же замораживают программы по развитию страны. Эшелоны с золотом катятся в Летуву. Галеоны, гружоные пеастрами, прибывают в Мемель. Лужков, в знак доброй воли, собирает всех блидей с улиц Мск и отправляет их в качестве извинения.

Дальше - больше, камрады! Летувиские каклы объясняют свою предьяву тем, что, цитирую: речь идет об агрессии против независимого государства! Независимого, бляць! Т.е я ща объявлю независимость своего микрорайона и все! Я на коне, бляць! И нихуя я не бунтующий сепаратист! Во каг все просто! И похуй на признание! Подумаешь, что тока в феврале 1991, независимость Летувы признала Великая и Могучая Исландия. И тога в августе Летува была признана какими-то там Россией и международным сообществом. Это ж детали, не правда ли. Главное в этом деле –компенсации!
Примечательно, что в тексте резолюции не указана ни конкретная сумма компенсации, ни количество пострадавших, на которых она распространяется. Ну, естественно, в лучших традициях каклизма ща всплывут цифры в сотни миллионов жертв и йобилионы эвро. Просто шок, трепет и охуевание от собственной невьебенности пока не прошли.

В общем, ораньжевая зараза каклизма расползается по миру со световой скоростью. Слава богу, что Россия не объявила себя правопреемницей Российской Империи, а то сейчас бы уже Верховный Хурал Антарктиды требовал бы компенсаций за Лазарева и Беллинсга́узенна… Хотя, если над пингвинами поработать, то вполне можно предьяву и по советским делам накатать. Придумать трагическую историю о геноциде пингвинов советскими учеными и моряками – как два пальца.
Кароче, такая она передовая гейропейская общественность. На чужом хую в рай и никак иначе.

У меня тут мыслишка возникла. Надо опять министру обороны писать. Походу совместные беларуско-российские учения на границах Летувы не подействовали. Надо повторить!

изотоп Зефира'36 , 20.01.2010

Печатать ! печатать

«Он заходит на кухню, а там мы, голышом. Из одежды только два колечка ананаса надетые на мой член. Папик весь бледный, но настроен на диалог, это видно по трясущейся в руках кувалде.»

«Алексей стянул с девушки одеяло, обнажил свой член и тугая струя бурой хмельной мочи оросила постель, а также ягодицы, ноги и другие части тела спящей Катерины.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg