Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Коламбия не представляет нихуя

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Весёлые шовесьпиздец новости дарит на Новогодние  праздники весёлая шовесьпиздец грызуния.
Казалось бы, чем ещё насмешить народ после прямого эфира с поеданием галстука, ан нет!

Цитата: «Грузия начинает пропагандистское вещание на Россию. Пока Ющенко борется с русскоязычным телевидением, его друг Саакашвили запускает «русский» телеканал.Сегодня в 19:00 мск в эфире появится новый телеканал. Называется он «Первый Кавказский канал», а его центральная студия находится в Тбилиси»

Свершилось! Теперь кроме всяческих пендосов и мелкобритов жители России смогут видеть в прямом эфире такие занимательные кадры как ковыряние в носу и поедание галстуков в исполнении сцукошвиле. Задорнов с петросяном закроют свои передачи кхуямЪ изза потери рейтинга.

Гавгавцентр уже закупает вировачки с мылом для своих уёбков, ибо каментить на этом канале будет не ктонить , а сама Алла Дудаева…ога. Та самая «чьорная вдова». Блять, не всех война убила(с).

Но и это семучки. Сцукошвиле заявил – «Появление в эфире русскоязычного канала важно для Грузии, для грузинской аудитории потому, что мы не должны потерять русский язык». О каг!  На фоне этого снос памятника героям Великой Отечественной абычная игра в детской песочнице. Ну подумаешь снесли, да ещё там кто-то, почему-то погиб. Хуйня. Ещё дальше ломанулся Генеральный директор Общественного вещателя Грузии Гия Чантурия – «новый телеканал позволит российским зрителям узнать факты, которые не освещаются на российском ТВ. Так, во время августовской войны 2008 года россияне практически нигде не могли ознакомиться с точкой зрения грузинской стороны. Теперь этот досадный пробел ликвидирован».

Вот так вота. Уж теперь то мы наконец узнаем, как и когда «коварная шовесьпиздец и кровавая» Россия, ведомая своими извергаме-правителями, напала на беззащитны х грузинских крестьян, у которых по случаю в огородах оказались танки и системы залпового огня. Мы почти наверняка узнаем, как коварные российские асы сбивале мирные самальоты грузин, занимавшихся поливом огородов.  Мы узнаем как пострадали мирные грузинские рыбаки у которых кляты маскали потопили кхуямЪ все их пироги. Да и много наверно расскажуть нам правды грызунские каментатары за бабулечки с речки Потомак.

И всё это в то время как Ющ и ко во всю борюцца с русскоязычным и российским ТВ.  Аяяяй!

Вот только интересно кто всю эту хуйню смотреть будет, кроме самих афтаров?

В статье использованы материалы «АиФ».

а идить ф песду , 04.01.2010

Печатать ! печатать

«нормальный человек не может носить зеленый ирокез, грязную косуху и рваную футболку с названием любимой группы, так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают с жопы, так, как будто он туда опорожнялся в течении трех дней, но страшится потерять содержимое»

«Если в пизде у бабы склизко,
Она уже не феминистка.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg