Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Get the facts: Каклы - педоразы!

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Преведствую камрадов и спешу поздравить с наступившим 2010-м! Счастья, здаровья бабла (что бы купить все остальное) и ништякоф (что бы не проебать все бабло)!

Сразу обращаюсь к украинским камрадам: друзья, речь в данном научно-популярном креативе совсем не про вас. К украинцам, лично я, отношусь положительно. Речь про мерзких каклоф, которые к украинцам не имеют никакого отношения.

Я думаю, что всем известно о преселдованиях педоразов в Германии времен Алоизыча. Жопотрахов сажали в лагеря и даже придумали им гламурную нашивку, что бы другие заключенные могли их пиздеть совковыми лопатами по еблетам. Так вот, в книге Андрея Вячеславовича Васильченко – «Сексуальный миф III Рейха» ( %D0%BD%D0%B0%D1%8F:BookSources/9785903339839>ISBN 978-5-903339-83-9), есть следующий факт: Гимлер, что бы пополнить ряды нацыских ублюдков, решил наебать педоразов и сказал, что если они согласятся на добровольную кастрацию, то им неминуемо все простят и амнистируют из концлагерей. Педоразы повелись на это гониво, и ночи напролет, перекачанные эсэсовские санитары производили операцыи с использованием самых современных технологий кастрации – двух кирпичей и яиц между ними. Но, как и следовало ожидать, педоразов кинули через хуй. Из лагеря освободили, но вместо вольного поселения где нить в Швабии или там Шлезвиге, отправили отбывать службу (и опасну, и трудну) в Штурмовую бригаду СС «Дирлевангер».

Что нам известно об этом подразделении? Ва-первых: эти выродки бесчинствовали на территории БССР и ебашились с партизанами (читать: получали песдоф) и жгли мирных жителей деревнями. По последнему пункту наиболее известна Хатынь. Ва-фтарых, там проходило службу дахуйа коллаборационистов-каклоф.

Т.е., если рассуждать логически, немцы собрали педоразоф в одно подразделение, как неминуемо расходный материал для пристреливания трофейных винтовок беларускими партизанами. Исходя из этого, уравнение: каклы равно педоразы, считаю доказанным. Премию за это научное достижение официально прошу перечислить на дело освободительной борьбы с каклами-педоразами.

Еще раз с наступившим, камрады!

изотоп Зефира'36 , 05.01.2010

Печатать ! печатать

«Я могу по памяти цитировать «Бойцовский клуб», участвую на «Удаве» в гонке первонахов и каждой своей подруге, если не засовывал, то хотя бы пытался засунуть хуй в жопу.»

«Я проснулся в холодном поту,
Чуть дышу и в желудке неловко-
Мне приснилось,что группа "Тату"
Пригласила меня на тусовку »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg