Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Каклы

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Каклы, ессно – педорасы.
Итак, начинаем повествование.
Будущее. Лет так 10-25 дальше.
На смену нацианально свидомым каклам пришли, ясенхуй, со-и-владельцы и ныне, и присно, и собственности, и недвижимости, и (страшно озвучить) территории. Ибо Закон о продаже земли принят в 3 чтении ВР 2010 года 100500 созыва.
Пришли короче они. А кто они?
Вайсберги, Швайсберги и прочие Рабиновичи. Вы сомневаетесь? Да ну, шоб я так жил как ви тут лепите сказку о царе Салтане.
Да не ваше дело кто куда и почему идет. Ну пришли и пришли. Бумаги все цинус и не будем тут петь псалмы. Мы, конечно, понимаем откуда ноги растут, и мы все делаем по закону. Все законно, все Президенты законные, все бумаги – подписаны, все выборы – демократические, гешефт… извиняюся, національна свідомість не має сумніву, или как это там, ну так и есть кагбэ.
Крым отделили историческим совладельцам – США, границу с Польшей (смотри – Евросоюзом) выставили по Винныцю (дальше некуда,там уже Киев),  автентичність Держави, кордони вивірені історичними манускриптами.
Все – заметьте – законно и подтверждено бесчисленными печатями війська Закарпатського, Дністровського, Запорізького, Богуславської паланки та Київського патріархату.

То, что выше – обсуждению не подлежит. Плюс минус 2-3 слова, или обозначения – роли не играет. Общая картина не меняется.

Вопрос вам, Имперцы, россияне, славяне.
На ваших глазах вершится судьба Европы как таковой, Украины как понятия, славянства как целой генетической единицы (расы).
Поплеваться каментами, дерьмом, словесами – этого достаточно?
Никогда со времен Богдана Хмельницкого страна Украина не имела такой возможности, как сейчас, исчезнуть как таковая.
Неплохо, или точнее – никак, иметь таких южных соседей.
Такие соседи, как описано выше – вас устроят?
А все к тому идет. Где братская помощь? Где рука (так и вижу предложенные хуй, залупу, и прочие варианты) помощи, БЛЯ – помощи, конкретно сейчас и немедленно – пока еще есть вам – россиянам – братская народность?
Сейчас еще есть. Можно срать в политсру «каклы-педорасы» - да, но.
Но – нехуевый товар (40% мировых чернозёмов), неслабая металлургия (да, продана по векселям, задушена, наводнена всякой хуйней с индийскими гражданствами и пендостанским капиталом), забубоненная бесконечными выборами ( 2001-02-03-03—05-06-07-08-09…) но – пока еще независимая страна – вам абсолютно похуй?
Человек, с ВО, здесь получает ЗП 1000 гривен – ваши 4 тыщи. Не потому что он далбаеб. Потому что других здесь нет. Вам смешно?
Она, Украина, которую можно поставить целью существования Политсру – вам смешна?
Вы ж, кто не дурак, должны понимать – такой кусок не останется без покупателя, тем более, что его законно продают.
Политсру – было 2 брата. Один срал и глумился над вторым. Весело. Пока первого не стало. Исчез. «Куда же ты» - сказал брат. А нет. Поменялась геополитика. Границы переписали.
Бля, каклы – педорасы. Ахуенная мантра. Шепчи себе перед сном.
А их скоро не будет – что ты сделал чтобы такого не случилось? Да ничего, я их назыал педорасами. Было весело. А внезапно на месте Украины образовался штат Пендостана. Почему? Да я причем?
Все к тому идет, что с ахуевшими глазами наступит осохнание – пока мы кричали что они – педорасы, исчезла страна.
Куда? Зачем? Как это? А кто ж теперь педорасы?
Буквально несколько лет. Пяток где-то.
Помощь от братского народа русских есть?
Где она?
Расскажите эмиссарам. Скупающим (кому бы это, бял) земли уже сейчас.
Расскажите 80% купленной промышленности (а мы ж говорили, каклы – педорасы).
Расскажите 600 000 умерших людей, которых больше даже, их 800 000 в год, но 200 000 успевает родится, на всю страну. Каждый год Украина становится на 600 000 меньше по народонаселению.
Это – весело. Каклы – педорасы, адназначно.
10-25 лет прошло.
Нет Украины. Есть штат Бавария, бля. Мне дед рассказывал, в децтве. Что Украина по плану Гитлера должна стать Новой Баварией. Так нет деда, нет Гитлера, нет нацистов. А она хуяк – в 2035 году – штат Бавария. Или там Юкрейн. Сука бля.
Дохуя написал. Сына учу украинской мове. Русский язык он и так знает.

Исчезнет Украина – кому из вас станет легче?
А она исчезнет. К тому идет. Это – цель?

Ебанутый Дед Мароз , 23.12.2009

Печатать ! печатать

«Коридоры меж тем сужаются, и фонарик почти погас, сигареты и спички кончаются – наступил отчаянья час. В полусумраке чудища мерзкие корчат рожи, меняя черты: это, видимо, комплексы детские – не иначе, боязнь темноты. Сундуки, железом обитые, все в заклепках – рискни, открой! Это страхи пред целлюлитами и морщинами с сединой…»

«- Да я знаю, я ж не про мертвую трахнуть. А еще я бы Канделаки засадил или этой, из Comedy Woman, худой носатой. Или их бы двоих выебал, по очереди. Или так: одна сосет, а другая курит в кресле. А потом бы поменялись. Леха мечтательно засунул руку в карман и начал там усиленно что – то искать. Повисла неловкая пауза.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg