Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Имперцкий ответ какластану

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Ну, вот не стыдно челу с ником Ебанутый дед мороз ещё считать себя нормальным человеком и писать в политсру? Совести у каклов нет, понимаю. Он сам ответил на свои вопросы – да, Украина существует только как медиа-проект удавкома, спецом для политсру. Да, всей остальной неудавкомовской аудитории похую как вся ухраина, так каждый какол в частности. Чё спрашивается они там орут о брацких народах и руках или хуях помощи? Нахуя нам надрывать жопы для того, чтобы сделать хорошо людям, которые плюют нам в след?

Брацкого народа придумал Иосиф Виссарионыч. Он был главный Джумшуд страны и должен был оправдать засилье хохло-белорусов и всяких грузинцев на многих должностях, не говоря о всяких Дзержинских-Бронштейно-Лацетисов. Не было у нас брацких народов и не будет, кроме чукчей. Татары-монголы, княжьи гридни литовские, финские кукушки-снайперы, латышские стрелки, польские лжедмитрии, ющенко-тимашенко-власовы, шамили-радуевы, продолжать? Историю почитайте. Вот создали образ брацкого народа и научили думать молодых коммунистов именно так, что таджичка с её косичками типа брат или там кубинцы или там не дай бог анголо-вьетнамцы. И ну туда милионнами золотых рублей оружие и бронетехнику хуярить. Сколько миллиардов папуасам списали? А хохлам тем же, далеко ходить не надо от налогов сколько оторвали? А хоть что-то из налогов на пенсии-медицину пойдёт и не паруасско-хохляцкую, а нашу посконную. Мы уже не коммуняки, мы движемся по пути «дерьмократических» ценностей, хотя как нас учат фашисты-пиндосы мы недостаточно дерьмократичны. Вот Грузия-хохлостан да, и они нам помогут. Это он говорит Империи, где не мучают людей в тюрьмах просто ради забавы и не арестовывают безо всяких документов чурок в чужой стране, вторгшись туда армиями, где есть чёткая правовая форма для взимания налогов, где не садят в тюрьму за то, что у пиндоса шар воздушный улетел, а он напиздел и т.п. Ну, негро-пиндос Хусейн Абама, как написали, так и пиздит. Но настоящего Хусейна они замочили без суда и следствия, оккупанты проклятые.

Отделились. Попутный хуй в жопу. Всё, нет брацких народов, даже фашики и британцы признали, что Россия вернулась к здоровому прагматизму времён вооружённого нейтралитета принцессы Фике. И ниибёт, кто там у границы холодает или там подыхает с голоду. Нахуя нам опять кормить эту ёбаную прибалтику нищебродную, всех этих голодранцев высокомерных хохлов, ну может белоруссия, которая на удивление быстро освоилась с производством мебели и прочих вещиц, её можно взад прибрать. Азия сама тянется дружить, в принципе мы имеем её газ и нефть и так, без чудовищных затрат на обучение снимать халаты при ебле, а еблю устраивать не с фауной, а с особями хотя бы противоположного пола. Кавказ нам не впился вообще, только из-за притока наркоты и всяких абреков вынуждены там держать военные базы. Итого в сухом остатке? Нахуя нам эти брацкие народы? Мы имеем в этих СТРАНАХ только свои геополитические и экономические интересы. И должны спокойно и прагматично их блюсти.

В руках мелких стран своя судьба. Бутан, республика Конго, Гондурас – у них там примерно то же, что в ухраине. Там причём они говорящие на русском не учат детишек чужому для них государственному языку – мове. Спокойно пиздят по-португальски или испански – языках своих бывших оккупантов и не придумывают учить искусственно синтезированные языки. Мова была синтезирована из старославянского, по крайней мере та ахинея, которая преподаётся сейчас вообще рядом не лежала с тем чищенным профи старославянским, который я видел в учебниках сталинских времён. Навыбирали себе диоксиновых лимонадов? Принимайте на здоровье.

Чё вы всё лезете сюда? Мы другие, мы не хохлы, вы на нас похожи как жук выкрашенный в полосы билайна на настоящего шмеля. Мы имперские шмели удивительные существа – не можем по теории летать, а ещё как летаем. У нас свой, вычищенный полу-негром Пушкиным язык и мы этим гордимся. Настоящий шотландец Барклай является истинно русским национальным героем. Чё всем от нас надо-то? Руку помощи? Конкретно что? Полную и безоговорочную оккупацию хохлостана? Давай называть всё своими именами. А зачем? Или это очередной хохло-белоруцкий призыв выделить бабла нахаляву? Да вам уже даже гейропа не ссуждает.

Посему ИМПЕРИИ, похуй кто там подыхает у её порога. У нас свои проблемы: корчащаяся в судорогах медицина, менты, пьяными шмаляюще в супермаркетах, отмена смертной казни, дорожные службы, узнающие о снеге только когда перебьются до 1500 машин в день(!) Чё нам до очередного спасения голодающих детей Африки? Пусть работают и будут зарабатывать не 4000 руб. или 1000 хривен (во курс-то у них ёбнулся, а мужики-то не знают, аж в 2 раза) Или уёбывают с этих территорий к цивилизации. Автор сам указал верно о том, что видимо землица традиционно распадётся на обычную Восточную Польшу (Новой Швабии не будет, не сцы, ледников маловато), республику Татарский Крым и Харьковскую волость. Блин, ну почитайте вы там что-нибудь толще Вечернего Киева. Историю не изменить и она идёт спиралью. Мы находимся опять в спирали предекатериненских времён, что-то середина царствования Елизаветы. Большой поток сырья на запад, мелкие войнушки и прагматика и ещё раз прагматика. И да здравствует сухой расчёт во всех делах, империи ещё тыщщу лет существовать и тратить силы и средства на спасение людей, которые себя спасти даже не пытаются некомильфо. Нехай процветает Российская Империя, как сможет, так и процветает.

P.S. Понравилась мысль Ебанутого мароза о существовании ухраины только духовными практиками политсрушников. Так держать. Поможим хоть так браццкому народу. Ом-м-м, мани-падме-ум-м-м, каклы… (ну дальше сами знаете)

VIKING , 24.12.2009

Печатать ! печатать

«Вот, говорите вы: "Еврей,
- ругательное слово",
держа их чуть не за зверей.
А я не знал людей добрей.
Нет в них ни капли злого. »

«А когда я повернулся к нему и бровями спросил: «Мол, всё ли я делаю правильно?», он прижал ладошки к груди и сильно закивал головой. Более того, он пальцем ткнул в зажатого в угол товарища, еще раз кивнул одобрительно и показал мне большой палец! Вот это, блядь, была пантомима! Но я же его не знаю. А вдруг наговаривает на не виновного?»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg