Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Обама такой моло-одой

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Наконец-то. Сбылись мечты народные! В столице Индонезии установили памятник маленькому Бараку Обаме. http://www.mignews.com/news/travel/world/101209_133614_97641.html

1

Монумент изображает Обаму 10-летним мальчиком в минуту мистического озарения в футболке и семейных трусах. На груди юного вождя и учителя висит какая-то медаль, свисающая ребенку до самой обрезанной пипки (не подумайте плохого, по мусульманскому обычаю). На поднятую руку будущего коричневого президента США присела исконно индонезийская зеленая бабочка, а сам маленький индонезийский Барак широко улыбается белозубой негритянской улыбкой.
На постаменте надпись «Будущее принадлежит тем, кто верит в силу своих мечтаний». По словам мэра Джакарты, статуя должна воодушевить индонезийских детей на достижение поставленных целей. К примеру, стать президентом США или что-то в этом духе.

Монумент установлен рядом с центральным парком Джакарты Taman Menteng. Рядом с этим парком Обама жил и учился, когда был маленьким. Как известно, матушка будущего президента США проживала в Индонезии с 1967 по 1971 год со своим очередным, исконно индонезийским, супругом. По воспоминаниям очевидцев необыкновенный ребенок уже в те годы охотно ездил на игрушечном танке и коричневым пальцем трогал всамдешний паровоз.
В настоящее время, по многочисленным просьбам индонезийских трудящихся, правительство Индонезии ведет подготовку к переименованию города Джакарта в город Бараковград. Впрочем, обстановка в стране накаляется, и вот уже по всей Индонезии катятся какие-то дикие слухи. Например: что дочка главного раввина Индонезии выходит замуж за султана Малайзии, и на радостях будут сожжены две губернии на острове Ява. И что страну может накрыть волна ужасных болезней, которые привезут с собой подозрительные иностранцы.

Кроме того, индонезийские гадалки поголовно предсказывают эксклюзивный выход невиданного криатифнаго отшельника из леса, а еще, неожиданно для всех, в Индонезии большую популярность приобрел такой еврейский анекдот: «Еврейка кричит своему сыну: Абрам, иди домой! — А что, я кушать хочу? — Нет, тебе холодно!».
А все это потому, что непримиримая национально-патриотическая оппозиция утверждает, что нынешние продажные правители Индонезии почивают на лаврах и спят на ходу. И что нынешняя правящая в Индонезии еврейская клика ведет планомерный геноцид коренных индонезийцев. Которых всего-то осталось 230 миллионов человек. Хотя их могло бы быть гораздо больше, если бы не бесконечные цунами, обрушившиеся на многострадальную Индонезию в последние годы.

Но, слава Яхве, сейчас наступает эпоха исконно индонезийских Рыб, которая пришла на смену эпохе уходящему в прошлое космополитическому Тельцу. И что такая героизация Барака многострадальному индонезийскому народу вовсе и не нужна. Вместо этого индонезийская оппозиция требует переименования столицы Индонезии в Обамовск. И, вообще, Вашингтон должен быть разрушен. А, в случае отказа, оппозиция угрожает вывести на баррикады миллионы своих сторонников. Да, действительно, боев еще не было, лишь отдельные удальцы пробовали свои силы в поединках. Но обстановка в Индонезии сейчас уж очень тревожная.

Мясорубка слов , 11.12.2009

Печатать ! печатать

«Милые девочки представляются обычно студентками-туристками, или коренными шанхаянками – по разному. Очень вежливы. Иногда – трогательно сексуальны. Разводят лаовая на «пойти в «ти-хауз» или ресторан, а потом соскальзывают»

«вот так расставаться - смешно
мне похуй твои малолетки
я в норме - не надо таблетки
я буду курить и вино
вот так расставаться - пиздец
заткнись - я уже наобщалась
внутри поломалось, порвалось
и хватит, и это конец»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg