Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Сало, шпроты и вино, не прокатят всё равно

  1. Служебная
  2. Полит.сру


Если Вам не нравится, что здесь творится,
Подойдите ближе к сцене, я поссу на Ваши лица.
Нойз МС



Прочитал я тут текстовки унаупистов и гитлерюгенда, а так же местных падонков в защиту и против Империй (без разницы римской, зла, дверей, пылесосов и т.п.) Рефрен – мы тут, типа все такие европейцы, а вы тут ордынцы. Ага, получите от викинга-ордынца, гы-гы, этакого двухметрового в рогатом шлеме, монгольском стёганом доспехе и на кайене.

Во-первых строках маво пейсма, давайте традиционно обратимся к истории. Кагда все внезапно обрётшие самостийность НАЦЫИ были реально владельцами собственного государства. А? Товарищи олбанцы, хорваты, сербы, латыши-литовцы-ыстонцы, грузинцы, белорусы, пигмеи, зулусы и хахлы? Вот. Не припомню такого. Скажете Литовское княжество, Киевская Русь, Речь Посполитая, Сербские деспотии (или деспотории, как у них там було, надо прадеда спросить буде)? И реально грузинский кагонат был чистым государством, не принадлежавшим попеременно то туркам, то иранце-персам, то русским? Да вроде нет. Пигмеи или олбанцы, обратно нет, все входили в состав империй, неважно там Австро-венгерской или там Монголо-пиндосской. Все они не были чистыми государствами, а ВСЕГДА принадлежали наиболее сильному захватчику и если играли пару сотен лет какую-то скрипку в конгломерате имперском, так и чё? Византийская империя существовала 1000 (тыщщу прописью) лет и где теперь самостийные византийцы? Отчего незалежная Византия, работающая щас в Ирландии свинарями не просит за катынегладоморские дела с османо-сельджуков? Патаму, что образованные люди.

Ну, ладно куй с ней с историей, думаю большинство даже не знает где жили турки до турции, где проживали предки киркорова до болгарии, почему Ломбардия населена нифига не италийцами и где расположен о.Зеландия (не путать с Н.Зеландией). Но сёднешнию ситуацию видят все. Жили-были югославы и тут на тебе – из одной Югославии сколько их стало сразу, как тараканов. Освободились значит, ну там выдали пиндосом микроволновкой по стелзу, в ответ получили десятки тыщщ всякого боевого металлолома в поля и огороды и чё? А сразу полезли в другую Империю, душить же некому, а шея привыкла к мозолистой руке, известные места к крепкому хую. Да Гейропейский союз. Кто не вкуривает – микроимперия, построенная на принципах Австро-Венгрии, то есть абсолютно не умеющие сосуществовать местности приведены к единому знаменателю. Причём империя состоит яибу из скольких обломков империй: помянутой АВ, Германской, Хранцузкой, Турэцкой, Испанской, Российской, Британской. И они уживутся между собой в обозримом историческом будущем? Не смешите мои тапочки. Причём империя гейропейская довала зависит от пиндосской империи, которая будет играть первую скрипку ещё лет 50, если не случится чего из ряда вон. Они медленно и верно душат сами себя, ну это не сюда три копейки.

Ивропейцкая империя пока себя не осознает и не имеет лидера – караля-императара. Но уже вовсю собирает земли. Ну были империи потипу республики и ничё, крутились как-то, пока император не образовывался. Вот туда, в тюрьму народов и рванули радостно предвкушая привычное садо-мазо те же хахлы со шпротолюбами. Только одни уже там, причём как наибеднейшая и наипроблемнейшая провинция, а вторые стремятся. Их сиюминутные радости понятны, как понятен пшековский задор – насрать бывшему хозяину, пока новый хозяин прикрывает. Попытаться решить сиюминутные финансовые дела, попытаться переделить собственность между своими. А в итоге? Цены в Киеве во сколько раз увеличились по сравнению с даже 2004 годом, не говоря о 1991? Пенсии-зарплаты в Латвии адекватные? То-то. А кто знает как размахивающий гейропейцким знаменем Сукашвили обосрал виноградные плантации и вообще весь винный бизнес у себя? Бывали вообще там в провинции? Афган реально живёт местами богаче, хоть теоретически там война.

Мужики-то не знают – залог существования империи – расширение территорий и выкачивание ресурсов из новых земель за бесценок. Мы это уже видим, перенесли производства боша и хансы в польшу, рено в румынии-болгарии, фольксвагона в словению. Попользовались. А кризис долбанул – своих-то держат, а рабов на улицу, крутитесь нищеброды. А теоретически польша или венгрия – евросоюз. Так-то. Да и что они хотели найти в ивросоюзе? Социальную защиту, законность, уверенность в будущем, «демократию», образование и «свободу»? А они там есть? Я сам проверял, не нашёл (не надо ля-ля эмигрантишки) Дикие налоги, дикие цены (даже в чехии как цены скаканули), хреновое и дорогое образование. Да, классные дороги, чистота, анемичная преступность, взятки во франции смешные. Никакая рождаемость, дело своё завести практически невозможно, если серьёзно заболел – лучше сразу застрелиться, свободы слова нет – будешь пиздеть, просто посадят по-другому, красиво, демонстрации разгоняют и держат по-фашистки сутками обосранных на бетонном полу в складах, укрывают бандитов с деньгами, да много чего. Но я-то не в обидке – империя, она срала на всех, в какие бы одежды она не рядилась.

О каклизме. Да прекратите обижаться, что вас называют как называют. В Брате как сказано было – меня учили – негр – так и говори негр. Хахол, я и говорю каклопитэк. Ну не может человек разумный читать Плачинду и вообще Вечерний Кыев, пытаться пиздеть на мове, срываясь на русский язык, жрать в три горла в отеле, наблевать в бассейн, а потом заявить на рецепшене, что он русский и ему всё можно. И даже постоянные скрещивания не помогут, это уже зоофилия получается с нашей стороны. Короче отношу это к особенностям человека умелого, если кто понял биологический подтекст заявы. Только человек умелый, а не человек разумный может приезжать в Новосиб с оранжевым бантиком и орать с пеной у рта, что хохлостан кормит всю рашку, а сам с радостью хочет продать пару сеялок-веялок, чтобы по собственному же признанию хоть что-то заработать, так как в собственных пенатах пездец.

Посему, давайте уже раз и навсегда согласимся, что эти человеки умелые – отдельный от славян вид (не подвид, не путайте) Это отдельная ветвь эволюции человечества и все особи, ограниченные ареалом обитания и компактным проживанием в Ирландии, действительно и в сердце и в голове другие. Иные. Пусть они стремятся в новую империю, пусть их.

Так же, давайте будем наконец откровенны. Да, мы Орда, по форме и содержанию. И чего тут плохого? В Орде была быстрая и разветвлённая почта, отличные законы, христианство (это они его насадили, сейчас почему-то христианство считается синонимом цивилизованности), лучшая и наисовременнейшая в мире армия (они припёрли пушки в гейропу), завоевания от Тихого до Атлантического окиянов. Есть чем гордиться, да, мы не просто остаток древнейших арийских народов, а их модификация, слившаяся с Ордой. Это жеж хорошо в двойне. Да, ордынцы были специфичны, женщины их усаты и вообще. Но боевые пидары римской империи, гладиаторы (не Р.Кроу, а жирные уёбки по реконструкциям), греческие гамасеко-зоофилы, британские и французские каратели и наркоманы лучше? Или современные пиндосские извращенцы, душко гандализа, барак, хиларе, билли, джоржик? О, ребята, Орда – это прекрасно. Свой путь, причем от окияна до окияна.

Отчего всё у нас стараются обосрать? Пьяницы русские. Отнюдь – чётко в середине сидим между немчиками и французами, а места делят поляки-ирландцы. А то мы больше всех самогону пьём! Да виски вообще самогон, у меня дед такой гнал. Попробуй в деревне не первача, а Тичерса налить мужику, бутыль не показывая. Да пизды получишь за качество первача. Коррупция. Да, а в Кетае лучше? Все на смертную казнь за взятку указывают – троих расстреляли из миллиарда. Причём показательно. Охуеть. Ну, про Орду выше. Агрессивная нация. Ну да, значит здоровых пиздюлей отвесим ежели чего. Ленивые. Ну, да, сиесты не устраиваем, да и наши Тайоты или Балтики хуярят как часы, не хуже чем в Японии. Значит организовано было что-то неправильно. А так нам в вину ставят уже реальные достоинства: нехуёвые пиздюли всем и вся в войнах, обилие ископаемых и ресурсов, охуенное число туристов (ну быдло там бывает, провинция гуляет, хуле, сам их боюсь, селюсь с немчиками и японцами, хотя японцы гопники редкостные ежели расшалятся) А, и ещё у нас главное нещастье: Путин и Медведев, а ещё Чуркин, Лавров и много людей которые за словом в карман не лезут, делают что хотят и стараются гнуть свою линию везде, с разной конечно долей успеха. Так абама или там Меркеле тоже не везде поспевают.

Итого в сухом остатке. Хахлы – отдельная нация, одомашневшая верблюда в окрестностях Кыева, 5000 лет до Рождества Христова в Галиции (Украина). От них произошло всё, включая шпроты и китайские пуховики. Мы – Орда и тюрьма народов, терзавшая свободолюбивые народы В.Европы тысячелетиями. Когда наконец их многотысячелетняя борьба увенчалась успехом (сдуру ордынский хан отменил княжие темляки и распустил малые орды, благодаря своей прихоти), они стали стремиться к демократии и свободе. Проситься в другую империю. Ну, скатертью дорога. Пойду вздремну на кошме, завтра лицо камча бить крепостных, людишки ленивые, подгонять нада мала-мала. А ещё буду обязательно кумыс пить в пятницу вечером и танцы живота полонянок хохляцких смотреть, а потом с ними скрещиваться за ордынские рубли. Хорошо в Орде, чего и всем желаю.

Список использованной литературы

М.А.Троскин (неопубликованная диссертация) Исследование мутаций человека умелого на территории Малороссии, под воздействием газовой составляющей. Вечерний Киев: Типография Власова, 1200 стр.

В.И. Кинг Экономическое чудо молодых восточноевропейских тигров на примере финансовых потоков поступающих из обособленных подразделений Ленинградского проспекта. К.: Вышняя школа им. Гейтм. Мазепы, 2009 г., 69 стр.

Гомер (инициалы предположительно Тарас Мыколович) Сказание о великой империи, простирающейся на востоке, где живут просвещённые протоукры, угнетаемые тысячелетиями Ордой (пер. с древнеукр. Плачинда). Понт Хохлинский: изд. Червона Грецiа, 1546 г. до.х.э, 666 ст.

Obama B. Huseyn. Ya ohuel, tam ne tolko eti huevi russkie, no i kakie-to hohly givut. Yaebu. Doklad v senate (spiggeno iz interneta), 2500 p.

Merkele A. Sie haben kurko, mleko, yayki? Herzlih wilkommen, ne otobrali togda, naebem demokratiey seychas. B.: Maynhettan-print, 13 s.

VIKING , 10.12.2009

Печатать ! печатать

«Все радуются: Новый год же скоро!
А я вчера был грустен – в той связи,
Что на кушетку лег у монитора
И видел свою печень на УЗИ.»

«- А, может, про пидорасов…? – неуверенно предложил кто-то из темного угла.
Члены комиссии дружно достали бумажные пакетики и поблевали.
- Или про сиськи…? – добавил тот же голос.
Члены комиссии дружно сунули правую руку в карман и подрочили.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg