Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

КАК ПРОСРАЛИ ВОСТОЧНУЮ ЕВРОПУ, или НАРОДНЫХ РЕВОЛЮЦИЙ НЕ БЫВАЕТ

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Уважаемые господа-втыкатели! Камрады-политсрушнечки!

    Ровно 20 лет назад  мы в первый раз стали свидетелями якобы «массовых народных движений, которые смели тоталитарные режимы в Восточной Европе, бла-бла-бла, е-мое,мандык-пиздык!». С той поры, как  прямые трансляции съездов по радио прекратились ( а зря! Надо было бы рекламой тампексов перемежать на неинтересных местах!), средний россиянин немного, но поумнел. Ясен хуй: только шта на съезде партии все дружно скандировали: «Чаушеску-коммунизм!», а через месяц бывшие члены Политисполкома и генералы пиздят о «кровавом тиране» и «антихристе», сын которого ( страшно подумать!) выдирал у какой-то гимнастки ногти с целью развести ее на поебушки! Наверно, старинная румынская манера ухаживать, а-ля Влад Тепеш!  Только шта вся демократическая Германия ( ясен хуй, восточная!) приветствовала Горби на своих сороковинах, Хонеккер лабзал Михо I в сахарные уста, а потом поехало: через неделю Михалсергеич разрешил сместить «бедного Эрика», через  месяц никто иной, как первый секретарь берлинского обкома партии, член политбюро Шабовски спровоцировал штурм населением берлинской стены. Самое смешное событие произошло в несуществующей боле Чехословакии: убитый во время студенческой демонстрации студент ( из-за чего и началась «бархатная» гавнореволюция) оказался на поверку лейтенантом госбезопасности. Мало того, лейтеха до сих пор жив-здоров, хоть и отсидел пару лет за столь удачную симуляцию.

    Для каждого более-менее разумного втыкателя понятно, что такие «народные революции» проводились с санкции и по желанию Пихалсергеича. Не ясно только одно: проводил ли это Горби по собственному и жениному недоразумению или получил невероятное количество ништяков от пендосии? Ништяки, конечно, были, но смею уверять – просрал Горби полевропы из-за своего комбаньерского недоумия.  А именно:

1.    Горби чувствовал себя пиздюком по сравнению с руководителями соцстран. Хонеккер, Чаушеску, Живков, Гусак сидели по фашистским тюрьмам или подсирали местным режимам во время войны, когда юный пионер прятал свою розовую попку от аккупантов в зарослях ставропольской конопли. Переговоры проходите примерно так: Горбачев: «У нас перестройка, обновление, демократия!» Все дружно: «Иди нахуй, Мишо! У нас тоже реформы, мы переименовали кооперативы в госхозы, не иби мосги, распиздяй!» Главный идеолог ГДР Курт Хагер заявил: «Если сосед решил переклеить обои, это не значит, что я должен делать то же самое». Ну не видели они  гениальность идей «великого комбайньера»!

2.    Поэтому Горбачев начал готовить раскол в местных компартиях. Вся эта «пятая колонна», все эти младеновы, эгоны кренцы, адамецы, лиловы? Кто нить о них помнит? А ведь Горбачев привел их к власти, надеялся, что на заседаниях СЭВ или Варшавского договора они будут сидеть и слушать его словоизлияния о перестройке, демократии и раисемаксимовне. Еще в конце 1989 года Горби был уверен, что Варшавский блок сохранится, останется вместе с НАТО зароком стабильности в Европе, а эта свора будет бить в перестроечные барабаны. На протяжении сорока лет ситуация в Восточной Европе сдерживалась в том числе талантами местных правителей, умением лавировать, угрожать, подкидывать интеллигенции ништячки в виде порнушки и домов терпимости. Прогорбачевская команда в Европе обосралась еще жиже и быстрее, чем сам Горби. Кренц был генсеком месяц, Младенов – около того, Модров примьерствовал полгода, а кто такой Ньерш даже не помню.


3.    Самым веселым фактом для восточных европитов явлется руководство восстаниями со стороны органов безопасности. Народные революции? А вот хуй! К сожалению, местные начальники  УКГБ по Германии, Чехословакии, Болгарии и т.д. были вынуждены выполнять горбачевские указы. Преславутый Мильтке участвовал в заговоре против Хонеккера, «упасть под лошадь» лейтенанту в Чехословакии приказал непосредственно генерал-лейтенант госбезапастности Лоренц, против Чаушеску на заседании Политисполколкома выступили именно «силовики». То есть, каждый отмечающий «революционные праздники» чех или немец отдает дань профессионализму работников ГБ. Помятуя реалии тогдашней системы власти, следует отметить, что одновременно ( идити нахуй с вашим «эффектом домино» политологи-хуелоги!) во всех странах блока да еще и под непосредственным руководством органов  движения не могли возникнуть кроме как от личного приказа Горбачева. Кста! Помните снайперов во время революции в Румынии и во время октября 93-го? Так вот ни одного не поймали…

Выводы: Как не странно, напрашивается один вывод: КАКЛЫ-ПЕДОРАСЫ! Горби довыебывался, и де он счас? А был вождем половины мира… И каклы тоже довыебываются…

Що не хвора Украина!

Калхун , 11.11.2009

Печатать ! печатать

«Ето было не по сцынарию нихуя. Я чотко видел как худрука накрыл нахуй невроз и он падла пулей метнулся из зала за кулисы штобы надавать пиздюлей маим дарагим таварисчам. Но хуй там - за кулисами уже блять давным давно толпились кучи ахтёров с других факультетов и прочая пьяная шалупонь, паэтаму пака он пробирался сквось всю хуйню, со сцены исчо рас успело празвучать кодовое слово "цыгане"»

«- Ну как же? – Дядька, по-моему, расстроился. – Я ж тебе ещё платье подарил на день рождения. Голубое, в кружевах.
- Серое, и в дырах. И не на день рождения, а на первое мая. И это было не платье, а халат. И не подарили, а спиздили с бельевой верёвки у соседки.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg