Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Текущие прогнозы 3, сезон зима-весна 2009-2010

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Как я и обещал, слово кризис уже летом воспринималось как несвежий артишок. А между тем, как раз к августу 2009 кризис, наконец, начался и семимильными шагами двинулся из московии и петроградщины на Д.Восток, сметая по пути мелкие шараги и коцая крупные заводы. Причём в гейропе-то кризис уже закончился, а до нас только дошло как всегда. В мелкобритании столько бабла банкам выделили, что даже не знают кому их в кредиты давать. Омерикосия даже опель продавать раздумали, кетай в прибылях, индия по дешовке скупает нашу оборонку. Однако, фсио па парядку.

Проведём сначала онализ вывешенного мною ранее. Мои прогнозы по тройке рупь-евра-пендабакс сбылись с паразительной точностью. Бакс скользит к 26 рублям (пока 28, ну так не удержите к весне), евро топчется около 43 и будет топтаться, даже, чуть подвырастет, но будет валиться за баксом к 41. Рупь из-за общемирового «доверия» к нашей нефти и газу, активного пропагандирования наших «технологий» взабугорье стоит хорошо и будет стоять. Бабло храните в рублях (ежели есть), золото хотя и дорожает, но снова скажу – золото надо было брать осенью 2008. Бакс нижбожежмой для сохранения личного бабла, евро туды-сюды. На удивление волюты мелких грамотных стран растут, но специфику мне лично не поймать, поэтому отдельные крайне удачные спекуляции на мелких волютах комментировать не буду. Недвижка остаётся отличным длинным вложением, она уже дорожает. Акции даже не думайте, вся эта херня будет надуваться и лопаться ещё год, сбрасывать – сбрасывайте, покупать упаси вас Шива. Ещё повторюсь – выиграть тут нельзя, можно только вывернуться с минимальными потерями.

Московия и петербургия уже почувствовали смрад гниющего трупа кризиса и с весёлым визгом предвкушают будущие урожаи. Бабло уже выделили банкам и кредиты сейчас месяца через три-четыре польются рекой. Крупные банки уже вслед за европейскими пересыщены баблом, помелче ждут манны грядущей. И условия будут хорошие и брать их будут охотно. Все эти сети, конторы строящие бесконечные торговые комплексы, авантюристы всех мастей, даже реальные крупные и средние предприятия получат длинные кредиты. Это приведёт к медленному выползанию к концу весны из толстой кишки к сфинктеру. Гейропа и омерика в это время уже в полный рост будут фигачить по пути к новому кризису 2017-2019 годов. Нам опять больше всех и достанется, но и выползем за их счёт или вернее хищнического разбазаривания природных ресурсов, на которые повысится спрос из-за очередного гейропейского еканамического подъёма.

Провинция как обычно ни о чём не подозревает. Они там ещё про 98 не все слышали. Этим беднягам досталось уже и достанется по-полной. Московия сейчас скупит до конца всё, что ещё не скупилось за счёт кризиса 98. Конечно, локальные успехи в провинциях будут, куда ж без подвигов в отечестве, но кердык самостийности регионов. Ессно это не затронет всякие татарстаны-башкирии-чечни, по обычаю которые не трогают отчего-то, но Сибирь опять будут подминать и просеивать что ещё там не прибрали на Урале и югах. Хорошо хоть мегасочи как-то отвлекает многих от тотального скупания вообще всего. Посему, до весны 2010 в провинциях вообще ничего хорошего не будет, увольнения будут шириться, зарплаты валиться, полупустые этажи бизнес-центров продолжат пустеть. Выживут жизнеспособные гиганты и мелочь, середняк уже повыбили.

Что усугубляет кризис, который только-только вступил в права. Да родные ченовнички. Нашли время вводить всю ту порнографию, которую мы и в мирное время-то перенесли бы с трудом. Ну, про дорожный налог слышали, это большинство ближе СРО. В 10 раз повысят налог с 7-10 тыщщ до 70-100 тыщщ. за корявый форд експлорер. И так у нас налог выше всего мира, ещё-то куда? Про мазератти и ферарри приходится просто забыть, блядь, где денёчки 6 литровых движков?! Сраные пассаты 1.8 даже у небедных людей появились! Полтора мильёна на открытие дела теперь нужно и в год отхуячивать кроме 70% прибыли надо 150 тыщщ. рублев. А, чё? Не слыхали? А теперь лицензии так будут давать с 1 января. И ниибёт, что только 4% контор имеют сро-шные разрешилова. Причём это дорого, долго, неудобно и придраться нельзя к взяточничеству – это теперь не государственное, а типа частное дело. Охуеть. По автошколам – автодромы надо делать. Не, я согласен, шо надо автошколы сжечь, а инструкторов на медленном огне. Но нельзя же тотально лишить всех лицензий в том числе госавтошколы, водиле грузовика по-чесноку права даже не получить, только покупать. Турфирмам повысили препоны и так тут путёвки дороже чем в цивилизованных странах, так ещё выше будут цены? Накуя мне летать нашими дебилоидами, когда из сраного талина в 1.5 раза дешевле получается? Иде логика? Надо НДС до 13% обваливать, налоги снижать, таможенные тарифы снижать, транспортные тарифы снижать, чтобы хоть что-то крутилось. А в итоге? Таможня выросла, ж/д перевозки стоят дороже автомобильных частных, цены на бензин с 19 руб. выросли до 24-25 р., причём нефть вообще не двигалась при этом. Продукты подорожали причём непонятно с хуя? Причём гейропейские заметно подешевели. Вот так мы и пиздуем с чиновниками по кризису. Нет бы не мешать людям жить, они там опять что-то навыдумывали себе, причём ладно бы от этого хоть кому-то польза была! Пиздец же всему.

Зато бабла надовали всем своим. Автоваз получил 59 миллиардов рублей! Это бля, как ДжиЭм от немчиков сумма пришла, только те с отдачей получили. И те на это бабло не закрыли десятки заводов и Опель отбили, а наши чё? В смысле автовазовцы, не наши они, сатаноилы аццкие. Хде обещанные «новые модели»? Да закройте это позорище наконец. А то пиздят, типа куда мы 85 тыщщ народу денем? На 14.4 милииарда 60 000 челов год жить могут, дайте им зарплату на год и пусть ищут работу, их кормить года три дешевле, чем ту хуйню городить, что там городят. Не было в РФ машин кроме УАЗ, Газ и Тагаз (кроме уазика все пижженные от форда или корейцев, да и уазик тоже ещё тот додж-джип-студебеккер) и не будет! Сколько бабла не вваливай. Там где чиновники не имеют понятия, что нежизнеспособные заводы подыхают, их уже закрыли. Не делают в РФ швейные машинки, металлообрабатывающие станки и нормальные турбины для самолётов и не хуй юродствовать! Либо ввози, либо нахуй закрывай, срывай всё в пизду и строй заново и в новом месте, чтоб даже духу вазовского не было. Города: Пенза, Ижевск, Тольятти, Омск, Самара, Ливны (кто знает поймёт), Казань, вписать в книгу, где отмечать как места непригодные для производства ничего кроме туалетной бумаги. Причём Новосиб, Ёшкар-Олу, Тюмень-Челябу, Орёл и т.п. всячески поддерживать льготным налогообложением, как горда, которые вообще любую хрень могущие построить. Только нихуя этого делать не будут. Поэтому опять теоретические сверхприбыльные отрасли нефть-газ-металлы-авто-судостроение-оружие будут получать бабло и никуя не делать вообще, надеясь, что их вся страна прокормит. Алроса эта ебаная, Аэрофлот, Никели-Сочи и прочие нанотехнологии-росвооружении. Бля, единственная страна в мире, которая торгует оружием себе в убыток! Вот жеж суки.

Но есть и положительные темы. Нордстрим проканал, будут с весны строить уже. Порты обосрали шпротодержцам транзит, уря. Набукки обосрались практически, Азия тянется к нам, кетайцам тоже ведут трубу. Сцукошвилей и ющезавров скоро не увидим, Юлэнька поприятнее будет, хоть и сука, но красивая хотя бы. Из всех этих лимитрофов выжали почти всё, что можно за счёт кризиса. Им-то выход не грозит, даже к 2012 году. Поэтому надо всерьёз им выставить требования, чтобы учили русские народные песни и ездить их инспектировать. Хотя, хуй с ними, нищебродами. Под шумок и все эти ПРО свернули, как пшеки-то возмущались! Москалям нагадить не дали! Короче политически кризис принёс плоды и мы всё лучше выглядем в гейропе. Хотя накуя это надо?

Чё-то я понаписал, самому страшно стало. Короче кризис только-только пошёл на спад и выход произойдёт для провинций не ранее осени 2010 года. Московия и петроградия выйдут из кризиса после нового года вместе с гейропой, естественно с задержкой на месяц-другой. Нефть и газ, иначе бы и не вышли. Начнутся заказы, пойдёт работа. Нефте-газовые баблосы будут перераспределяться, но теперь из-за законищь и закончиков их будет трудно поднимать. Пересаживаюсь с тревогой на машину цена которой не дотягивает до 2 мильёнов. Что будет в 2018? Только бы не на автоваз тогда пересесть! Но хуй, рубил бабло, рублю и буду рубить. Чего и всем желаю. Наконец-то крупные города начнут жить, спячка заканчивается. Желаю регионам тоже побыстрее оправляться, а то совсем тоска берёт при поездках по Тобольско-Иркутскам.

P.S. Так мы нифига на Марс не высадимся и в 2025 году. КАЛлайдер вот скоро ещё запустят, чорная наша ручная дыра будет. Реально видел людей в СПб в намордниках, свинячий грипп, хуле. Куда мир катится! Натолкнётся скоро Земля на небесную ось(с) И введение амеро не поможет. Но прорвёмся, не было ещё такого, чтобы не прорвались.

VIKING , 09.11.2009

Печатать ! печатать

«Но, к их радости и удивлению, Князев оказался проктически совсем цел, разве что лишился части волосяного покрова, спалил себе брови и ресницы и теперь являл собой почти натурального Фантомаса, которого коммисар Жюв уже успел по разику утопить и сжечь.»

«На каждый “дзинь”, тело откликалось камертоном. Пока старый “дзинь” доходил до ног и подтягивал их к подбородку, новый “дзинь” уже скручивал лицевые мышцы и отключал изображение. Открыв левый глаз, организм измерил расстояние до входной двери. Далековато.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg