Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Нас ожидает ссачный блокбастер!

  1. Служебная
  2. Полит.сру
короче, камрады, началось. ТО, о чем так долго мечтала грызунская пендроистическая интеллегенция, наконец то свершилось!
понеслась, несчастная пизда по закоулкам. Но зато по каким!!!! По Голливудскийм. Это вам не у Шарика перспективы.... это сам дядисэмовский голливуд.
(Ксты, созданный русскими эммигрантами - походу надо и это возвращать.
Ща не найду статью, но с месяц назад газета Взгляд уже предложила сценарий блокбастера от грузинских сцыкоплетов. Однако, ссакушка держит в секрете сценарий, яростно нализывает коричневые кнопочки режиссерам и сценаристам и судя по всему, пока в ситуацию не вмешалась рука коровавой гэбни, о чем я, возможно и преждевременно, сожалею)
итак, камрады, вашему вниманию......
Площадь Руставели, дань Грозы, то есть грозного вздрёстаа Ссакунятки. (Сцены жевания галстуков не зафиксировано)



«А теперь кричите «Миша!»
«Режиссер «Крепкого орешка» и звезда «Крестного отца» спасают честь Грузии: в Тбилиси закончились съемки фильма о войне с Россией
Накануне звезда Голливуда Энди Гарсия покинул Тбилиси после двух дней съемок, которые он провел в образе Михаила Саакашвили. За это время актер успел лично пообщаться с прототипом и выступить на проспекте Руставели со словами о том, что «враг у ворот», но «Бог спасет Грузию». Оппозиция ехидно интересуется, успел ли Гарсия пожевать в кадре свой галстук, как Саакашвили в августе 2008-го. СМИ заявляют об «антироссийском» характере картины. При этом первые видеокадры с места съемок содержат явные признаки «клюквы».


http://vz.ru/culture/2009/10/22/340363.html

статья огромная, журналист был скромен и малюсенько - малюсенько стебался.
Я бы дала более развернутый комментарий, но мое занятие вышивкой и дойкой коров мешает меня сейчас дать развернутый комментарий.
Однако, видимо ущербный ссыкунёныш надеется перебить наши фильмы о прошедшей войне и старается сделать это руками «серьезных» актеров и режиссеров.

Что думаю.
У нас несколько вариантов.
1. Дать денег
бугагыщи
дать много денег, чтобы пендосы превратили этот фильм в фарс и что-то наподобие последнего шедевра о гитлере - "Гитлер капут" - где в главных ролях была шибко сиськастая, что задохнешься от счастия, Семенович и куча дрочащих на нее парубков с обтруханными сморчками. (при этом на Галустяна прошу не наезжать!!! Он конечно мал, золотник, НО дорог!!!

2. Дать пизды голливуду....
Но это самый крайняк - это мы всегда успеем и сделаем, как обычно коряво, потому как под горячую руку нам попадут и невинные, которые при этом фильме совсем ни при чем. Например - Ди Каприо - он там не заангажирован, но если русские начнут раздавать пиздюлей, то и невинному гламурному мальчику тоже достанется, а он, боюсь, после русского «раззудись плеча» не выживет, так до старости и будет ходить в раскорячку с разодранной жоппой, что расстроит половину отечественных барышень, мечтающих о непьющем муже и еще десятке яйиц, периодически появляющихся на поёбки в их жизни.

3. Ссаку не трогать. Пусть живет. Это самая страшная месть которую мы можем придумать для убого ссыкунятки. Пусть продолжает ходить в обтруханных штанишках, грязных носочках и жевать сперму жоры, так удачно гибридизированную в галстуки .

4. Самая страшная месть - заказать Голливуду реальный фильм. Дать бабла и сделать многомиллионный блокбастер. Режиссером Траволту. Пусть порвет жирные жопы и то, что осталось от сердец тостокожих пендосов. Рыдать будут все. Мы тоже. Правда есть минус. Один. Мы с этого проекта не получим отката. Ну, да и хуй с ним. Во славу Отечества не жалко и поделиться.

5. Самое - самое Страшное совсем. Режиссером Федю Бондарчука на грызунский фильм. И пиздец всем.
Третья мировая будет пендосами проиграна даже не начавшись. Мы от рыданий их простим и даже не потребуем Нюренбергского процесса. Пендосы со слезами на глазах будут умалять забрать обратно грызунов в состав России. От чегт мы откажемся. Правда милостливо согласимся забрать Хохланд и иже с ними нужные и исконные территории Российские. При этом свидомых отправим на рудники в Южную Африку, а разумных русских, по ошибке названных хохлами приголубим, обогреем…. ну и… короче вернем в лоно семьи.

Зы. Истину говорю вам - каЛклы пидоразы
Зызы. Грызуны однозначно тоже.

Мама распиздяя , 23.10.2009

Печатать ! печатать

«Тёлка в джипе - сосёт у министра,
Балерина - ебётся в шпагате,
Вместо баб у водилы - канистра,
У араба - гаремы в кровати,»

«Стоит, согнувшись, юбка задралась, трусы в жопу врезались, всё как на ладони, даже часть половой губы видна, во всяком случае мне так показалось. Потом в другую сторону развёрнется, груди туда-сюда, туда-сюда. Это просто праздник какой-то.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg