Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Про т.н. интеллигенцию

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Преведствую гаспод падонков! Чей-то я расписался в последнее время. Хуй знает, может погода так действует. Нормальная мАсковская осень. Уже старый, больной стал. Раньше мог выпить пару литров и ебатсо всю ночь. А щас выпьешь пол-литра и уже даже на баб не тянет. А че там нового? Пизды поперек и с зубами никогда не видел. А свою любовь единственную пока не встретил.  Которая щас бы нудела под боком, типа, Беламор, хорош хуйню писать, все одно мима бюджета, лучше бы написал бы про «кровавую гебню», про тоталитарный режим ВВП, про то. как мильены сидели, а трупами заваливали вражеские ДЗОТы. Как этот, как  его, подрази..подравви..? хуй с ним! зато бы, ремонт бы  захуячили. Да и пора новую шубу покупать. старая вся в норах.  Но увы. Пока свою «единственную и постоянную» не нашел. Приходится пользоваться множественными и ветреными. И, что самое главное, не напрягающими! Ну да хуй с ними, с бабами. Настоящий афтор полит.сры он б/п ученый и искатель. Бескорыстный и креативный. Поэтому, хочу выдать пару строк, о  т.с. «совести страны», «лучших любях государства», об интеллигенции.
Нет, все-таки б/п кризис он, сукко, животворящий! Он приводит,  таки все темы к реальности. Опускает на землю фееричных дубоебов- мечтателей, развевает мечты романтиков от политики, и просто циничных пидарасов. И, что самое позитивное, возвращает на почву проплаченных  или просто «полезных идиетов», которых высокопарно именуют интеллигенцией. Слава Богу, я не интеллигент, у меня профессия есть!(с).

Вообще, интеллигент, в современном понимании слова, это абсолютно никчемное существо. Но, зараженное невъебательской гордыней и чуйством собственной значимости. Он нихуя не понимает, принцип работы мясорубки, но может часами рассуждать о промышленном производстве. Он не может вбить гвоздь, и, вещает о строительстве. Он меняет памперсы от одного вида АКМ-47 и витийствует о военной реформе, и стратегических военных планах. Он не любит Россию и ее народ (было-с!), и упоенно дрочит на нормандского фрезеровщика или масачуссецкого фермера. Он давно бы ебанул бы за грань одной шестой (или восьмой) суши, но его там никто не ждет. Все билеты давно проданы! Там требуются либо умы, либо рабочие руки. На русофобов, с незамутненным сознанием строгая квота. А на ночь он перечитывает засаленные страницы Бзежинсконго, Солженицына. Самые продвинутые мусолят  Герцена.

Нет, сейчас он не пропадет с голоду. Профессиональный уровень нашего образования и  наших СМИ упал настолько, что достаточно организовать (подайте грантов!) какой-нибудь университет с хуй знает каким названием, и после этого выступать экспертом во всяких подтирочных листах, типа «Новой газеты». ИМХО получить сейчас звание доктора наук на порядок легче, чем стать токарем высшего разряда. Он выйдет в свет! Заикаясь, и сморкаясь в кашне, он будет выступать на митингах, и ораторствовать в теле и радиостудиях. Он будет кричать о миллионах убитых и безумности Российских космических проектов. Он не знает, в какую сторону закручиваются гайки, но Он будет говорить о модернизации предприятий  с десятками тысяч сотрудников. В свое время он с позором провалил роль звеньевого «звездочки».  Мне приходилось сталкиваться с этим подвидом по работе. О зохен вей! Он не знает самых элементарных основ профессии. Его тексты редактирует подвижница, а жопу подтирает жена. Он залазит на ту, и на другую, но его хватает на пару минут. И их ебут молодые ассистенты. Зато он глыба, президент всего и вся. Его даже ПАРУ РАЗ ВИДЕЛИ В СЕНАТЕ СШП!!!

Но хватит об этом. Слава Богу, эпоха этих пидарасов походу заканчивается. Как у нас. Так и в младонедоивропе. Я искренне надеюсь, что скоро наступят те благословенные времена, когда реальный производственный труд будет цениться больше пиздабольства и управления.

Беламор-в-анал , 15.10.2009

Печатать ! печатать

«Вы все время пялитесь на мою грудь и хотите слапать ее. Да, да! Разве не так, программист Бунин? Ишь как глазенки-то запрыгали, потянуло на сладенькое, знаю я таких как вы, поют соловьем трели, а похотливые ручонки так и тянуться к невинной девичьей груди.»

«От вас воняет калом, мочой, потом и засохшей спермой (я знаю, вы дрочите по ночам в палатах). У вас в пасти гнилые зубы, и вы любите свою пахучую грязную пасть подносить к моему напомаженному французкими кремами (еще раз не ахтунг!), холеному лицу.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg