Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Украинки стали крупнейшим национальным меньшинством Италии

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Украинские женщины как оплот подлинного интернационализма. Причем далеко не всегда молодые…
Украинки стали главным нацменьшинством Италии, превысив по численности проживающих в итальянских Альпах немцев обоих полов. В настоящее время в Италии проживают более 600 тысяч украинцев, и их численность стремительно растет. Эти приблизительные данные включают и нелегально работающих. Численность украинских граждан, проживающих в Италии за последние три года (2005-2008) выросло втрое. По данным Национального института статистики Италии за 2008 год, официально в Италии находилось только 170 тысяч украинцев, но, за последние три года, количество украинцев, получивших легальный статус в Италии, утроилось.

В сентябре 2009 года итальянское МВД провело большую кампанию по легализации иностранной рабочей силы в своей стране. При этом украинцы подали заявок больше всех — 37 тысяч. Почти 90% из них — женщины.
Почему? Более 80% проживающих в этой стране граждан Украины это женщины, работающие сиделками и горничными. Причем 80% из них — выходцы из Западной Украины, где есть села, практически оставшиеся без женского населения. И главный канал получения итальянского гражданства украинками, работающими в Италии —  это брак, который они заключают с итальянскими гражданами.

Бенито, пожилой человек, раньше вроде бы вел себя прилично, всю жизнь слушался свою маму, потому так и не женился. И что? Недавно женился на сиделке своей впавшей в маразм мамы. Первый раз в жизни не спросив маминого на то согласия.
А Пепо? Простой рабочий парень, после аварии ходил под себя, а сейчас, только немного очухался, а уже: "Сударыня я ваш, и охотно помогу Вам раздеться". А ведь до аварии  — какой был грубиян. А теперь — как все это у него получается ярко, экстравагантно, животрепещуще!
В добрые старые времена пожилые люди, выйдя на пенсию, спокойно проживали старость пока не откидывали копыта. А что теперь? Нет, не зря говорят: "Эти сиделки-украинки просто катастрофа!"
Приведу пример: недавно мэр Венеции лично задержал туриста, мочившегося в канал и смотревшего при этом вдаль. И сразу выяснилось, что супруга писающего — бывшая гражданка Украины. Она столкнула мэра Венеции в сточные воды канала. Непосредственно с площади святого Марка. При большом стечении публики. Истинные итальянки, работницы секс-бизнеса, просто в отчаянии".

К примеру, хозяин магазина за углом, постоянный клиент Бьянки с силиконом в груди. Да, она годами слушала бесконечный жалобный стон своего обиженного любовника, но он же ее содержал! А что? Человек далеко не бедный, может себе позволить. А теперь? Тоже не смог совладать с собой при виде уборщицы. Но ничего, настоящие итальянки — представительницы древнейшей профессии не унывают и не собираются сидеть, сложа руки и сдвинув ноги...
…А, тем временем, счет на такие украинско-итальянские браки идет на десятки тысяч.

Мясорубка слов , 17.10.2009

Печатать ! печатать

«Я стою в палате и наблюдаю людей, которых жизнь коснулась жестоким своим перстом. Открыл блокнот и как будто  что-то пишу в него. На самом деле, просто не могу уйти. Девочка выглядит просто ужасно, на ней совершенно нет волос, она вся обгоревшая. Долго задержать на ней взгляд вряд ли получится. Я набираюсь смелости и спрашиваю мать, есть ли её фотографии.»

«Автобус дернулся – девушку прижало ко мне так, что я почувствовал её бедра, живот, чашечки бюстгальтера... Головой она почти уткнулась в мою грудь и попыталась отодвинуться. Куда там... Так мы и поехали. Я мог сколько угодно любоваться её склоненной головой, маленьким аккуратным ушком, проглядывающим сквозь каскад блестящих волос и гладкой, чуть смуглой кожей шеи и плеч.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg