Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Просоветчик ли я, или блядство таки не порок?

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Риторический вопрос в эпоху всеобщей пидоризации, не находите? Здравствуйте, таварисчи. Именно так, ебёна мать, и никак иначе. А почему, собсна? Ностальжи по очкастому дядьке в программе Время, когда он тихим голосом рассказывал о надоях вымястого скота в совхозе, хорошо рассказывал, без привлечения в студию беззубых пидаров и вчерашних проституток – пэтэушниц, ноне «звёзд» для создания какого то «гламура» и «рэйтынга». В общем, на любимом ресурсе назревает пора дискуссий. Начало положил камрад Модестус. Ничо так положил, тяжело. И этим «ничо» придавил другого камрада, Рупрехта. Пока смелый журналист получает пизды от «сталинистов» (антисоветский шошлыг ему жувать будет явно нечем, с перевариванием тоже могут быть проблемы), попробуем вытащить Рупрехта из под модестовского «ничо». Тижало, а надо.

В общем, таварисч Рупрехт, вам низачьод. И дело не в том что вы своевременно осветили вопрос как хуйово жилось тем самым ветеранам без жынцов во времена ихней неебливой молодости, это очень похвально. Еще мне очень понравилась ваша отвага в вопросе осуждения «единовластия», тоже вполне актуальном через дваццать лет опосля краха этого самого единовластия. Чо там Хрущёв, чмошник, да? Ну блядь какой то «культ личности» типо развенчал, «сталинизм» определил, Солженицына чуть ли не в цынготные дёсна залобызал. Хуйня это всё, ибо было давно и не правда. А вот вы – гений. Лично я хуй бы смог осудить преступления Бирона. И кгявавая Тайная Концылярия со своими задроченными «двумя пунктами» мне в хуй не впилась. И гинацыд Опричнины тоже не стучицца в моём сердце, может вы возьмётесь? Прогрессивное в ебеня человечество просто спать и срать без этого не может, а вы за какой то шошлыг взялись. Разбазариваете толант, батенька, потомки вам этого не простят.

Еще раз не могу восхититься такими как вы и тот отважный журнолист. Через двадцать лет в миллионный раз осудить майские демонстрации – это очень важно. Важно так же чтобы не повторились субботники, эти издевательства над бедными советскими интеллигентами. Особенно осуждение тоталитарных субботников важно во времена, когда по всему постсовку вовсю хуярят воскресники. Само собой сосуществуя с теми же субботниками. Разница в малом – на тоталитарном субботнике бедный инжонер уныло махал метлой, а в нонешние весело ебошыт на папу карлу, шоп заработать на хлеб насущный и дабы не выперли с работы. Как щас помню – 1999 год, перед выборами на Украине решыли сдать новые станции нашево скоростного трамвая. Лестницы и пол на них вымывали кто? Хы. Студенты. В воскресенье. И без оплаты. Знаю от своей жоны, которая в то время удачно косанула сей воскресник. Потом савецкий интеллигент очень не любил копать картоху в колхозе. Теперь он это делает не потому что приказал парторг, а просто только таким образом очень много людей смогут сделать себе запас бульбы на зиму. Вы никогда не видели в августе украинскую степь? Никогда не интересовались что это за придурки в очумелую жару ебошат на полях? Подсказка: селян в той массе меньше половины. Остальные со своим инструментом (нож, ведро, лопата) и со своими харчами в шесть утра в городе ждут автобус. Ну делать людям больше нехуй, правда? Об этом вы тоже не пишите, не формат. Вы лучше за тирана Сталина, шоп он сдох наконец.

Жынцы… Жынцы – наше фсьо, ебливый бык! За жынцы… Сцуко, вспомнил свою молодость, как я, плять, без жынцов жил? Ипонцкие караси, у меня и щас жынцов нет, в мои триццать два! Напицца, шоле, в антисовецкой шошлычной? Но потом, у меня есть другие штоны, голой жёппой не отсвечиваю. А пока я не напился, попытаюсь вспомнить разницу между одесской и харьковской толкучкой. Пока не вижу. Один хуй шо там, шо там – Турцыя и Кетай. Потому что абсолютное большинство жителей Украины в модные бутики могут тока швырнуть гронату, а делать больше им там нехуй. Там – разнообразие, ога. А обыватель вынужден выбирать что что завезли челноки или то что вчера носил склеившый ласты наркоша, чьи корифаны оттарабанили шмотки жмура в секонд-хенд, дабы организовать поминки. Про обувные(!!!) секонд-хенды в Расее еще не слышали? А у нас есть, учитесь! Челноки - бывшые инжонеры, кстати, которые щас может быть с радостью бы ломанулись на субботник, только бы в понедельник вернуцца к любимой работе, в институт, здание которого превратили в очередной «Фонд помощи голодающим ангорским кошкам». Или вы, камрад, думаете что в Одессу челноки с баулами едут тоже от нехуй делать? Да какая фпезду большинству людей разница между Совком и капитализмом? Тогда он не мог купить бычиный хуй в соусе из пездовыделений самки ленивца потому что в Совке ленивки были дефицытом и под охраной в зоопарках. На народных харчах, цуки, жыровали. Щас чилавег не может купить деликатес, потому что бабла не хватает на элементарное. Вот тосковал «совок» по хую, колбасу, бедняга, жрал и плакал, плакал и жрал. Колбаса, к слову, из мяса тогда делалась, а сейчас? У вас жылудок выебет печень, как узнаете из чего колбасу месят. Не читайте. И не пишите про это. Вон про Маленкова давайте, ему похуй, а вам приятно.

Йа не знаю как у вас, а нас на Украине уже зоипали постоянными повышениями коммуналки. Щас для большинства примерно таг: или плати коммуналку, или кушай. Говновопрос, верно? В Севастополе власти официально заявляют что пенсионеры платить за свои квартиры по новым тарифам не смогут, и чтобы быть в расчёте, им придёцца продавать свои квартиры. Квартиры, которые они тоталитарно получили на холяву, заметим. Многие за то, что вырвали Севас из лап «нэмэцьких освободытэлив», к слову. Вы видели тех, кто сегодня получает хату на дурика? Попробуйте. Думаю что на вас при подобном требовании будут смотреть как на того же дурика. Уже промолчу про образование, трудоустройство, отдых, обеспеченную старость и доступную медицыну. «Хуйня это всё, милый Амвросий»(С) Жынцы! Жынцы надо, бля! И Интронэт. Которого в 1990 году было в Мире прямо дохуищща, плять. Как было в 1991 дохуйа везде кроме Совка и мобильников, и плазменных тиливизаров и компьютерофф размером с мышыный гробик.

Бизнеса в Совке не было, это хвакт. Бизнес – это дело ваще то. А дела были у всех, кто не работал – на тех дело заводили. Бизнес в современном понятии – это сам себе хозяин? А кто из бизнесменов сам по себе? Да над ним ночальства и дармоедов как блох на барбоске, начиная от местново пожарнека и налогового инспектора, заканчивая официальной местной властью. Не сделаешь чё скажут – будете, по вашим жы словам, «работая дворником под дождем, сочинять на улице свои камменты по поводу текущего момента». Если место дворника вакантным окажыцца, кстати.

Выборы из одного кандедата – это канешна плёха. А где вы видели другие выборы? В США? Вы разницу между республиканцами и демократами знаете? Назвать хоть три отличия сможете, кроме того что у одних кандидат негр, а другой просто далбайоб? На Украине три основных кандидата, какая между ними разница, кроме внешности и пола? Никакой. Все трое пездят, пиздят, потом говорят шо у них нет кворума и дэньог. Во всем капиталистическом мире правят бабки, которые в основном сосредоточены у маленькой группки людей, вот из них вы и выбираете. Как грицца, игра была равна, играли два говна. Это в Совке вас, обычново строгальщика, могли депутатом выбрать, а в капитализме вы можете максимум кем стать – это электоратом того депутата.

Афган вы зачем вспомнили? Не хотите воевать – сидите дома, никто никого насильно в Афган за яйтса не тащил. Мой батяня рвался, его в военкомате вежливо послали нафиг, потому что у него трое детей. Стало быть в добровольцах нужды не было? Наверное потому что те парни, афганцы, были тупее вас, интеллигентов новой формации? Что касается самой войны… Ну, вам этого не понять. Потому что вам до сраки что именно происходит у вас под боком. Хотя… Если вашими соседями вдруг станет притон наркоманов, вы ж как забегаете, ипонамать! Будете уважаемых людей в ментуре от дела отрывать, участкового из запоя выводить. Может даже ночью насрёте им (наркоманам, а не ментам) на коврик, или левой ногой (шоп нихто не догадался) нарисуете на дверном глазке половой орган. Но сидеть без дела вы точно не будете, иначе житуха ваша станет скаской как у каклоф (никакалсрач, бля!). Вот по этой причине Советы и заслали туда свой контингент.

Грустно, таварисчи. Но вот пришол челнок домой, или новоявленный калхознег притаранил в семью ведро добытой картохи… А дома дитё в 15 лет пить бросает, ещё и на шалу денег нет. Потому что делать ему после школы нехуй, рази шо с корифанами в подвале ёбнуть, што по телевайзеру всячески приветствуецца и культивируецца. Да и няхай в котя ужрёцца аболтус, главное штобы он никогда не сидел у пионерского костра! А то вырстет бараном и не будет у нево никогда ни жынцов, ни СПИДа.

Камрад, я понимаю фсё. Было в Совке много хуйового. И репрессии, и отставания, и дехвицит. Но за каким хуем бросацца из крайности в крайность? Зачем было уничтожать то, без чего люди начинают думать про Сталина хорошо? Не Ёсьсарионыч же бегает агитирует зе себя, даже при современных достижениях в плане клонирования? Всё гораздо проще: вы, антисоветчики, похерили созданное чужими руками. Потом вы же пришли к власти. Но о, Аллашище! Оказалось что пездеть в защиту Пражской весны и работать мазгаме… Как бы выразицца… Это не одно и то же. Кричать вы можете. Похерить можете. А вот создавать что то новое вы не в силах. Не умеете и не хотите учиться. Поэтому думали за вас, думали те, кто является не просто антисоветчиками. Они уже ими быть перестали давно, потому что Советов не стало. Они превратились в русоненавистников, славянофобов. Потому что переучиваться на другую ориентацию им было лень, как и вам думать. Именно под их чутким руководством вы и добивали свою страну. Потом «вас ушли» от власти, и вам стало жаль себя. Никому вы не нужны, ни дома, ни за бугром. Да, сейчас вы можете ездить по миру, получать гражданство любого государства, только… Нафиг вы там нужны, если вы сами себе стали не нужны? Горбачёфф вон лепемени рекламирует, но то ж Горбачёв! Личность, хоть и пятнистая. А вам максимум что там светит – прозябание, как бежавшим белогвардейцам в Галлиполи.

Шурег шо в ачках , 30.09.2009

Печатать ! печатать

«На улице бушевал май. Стройные девицы в пирсингах нагло нервировали своими бесцеллюлитными ногами, из подвальных тренажёрных залов выползали накачанные мачо в пидорских белых майках-боксёрках, а я шла в аптеку за холмовой солянкой. В водолазке, перчатках, и в бейсболке, которая не скрывала моего, китайского цвета, лица.»

«...Ёбанарот это было страшно пездетс… Я б даже сказал это было суканах по-фашысски чудовищно. Несмаря на то што бабай пиздел вроди как не со мной, труханул я нихуёво, не по-децки даже, не побоюсь этава слова нах. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg