Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Мужество настоящего журналиста Подрабинека

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Че-то много, неожиданно для себя, стал писать на конкретную тему. Чесслово, не пицыально, как-то так само собой получается, Вы там, дяденька, так и напишите в Деле – непроизвольное проявление антисемитизма. Ога. Как мочеиспускание. Или, хуже того, каловыведение. Ну, а чо, бывает же так – шел, шел себе, никого не трогал, и вдруг – обосрался. Это на тот случай, мало ли чего, если вдруг потом чего.

    А с другой стороны, вот писал-писал себе некий Подрабинек всякую хрень, никто на него внимания не обращал, а тут раз – высрался. Непроизвольно. Да еще как! И сразу стал знаменитым. Ссылки давать не буду – много чести для всякой нечисти, кому интересно разыщут сами, если вкратце: кипеж поднялся по поводу шашлычной «Антисоветская». Совет ветеранов попросил изменить название, Управа совет поддержала, а либеральная общественность как всегда возмутилась и бросилась наперегонки писать статьи во всяких «Ежах» и «Новых», красуясь друг перед другом, с ужимками и прыжками – опять тоталитаризьм и ограничение свободы слова пригрезились. Но всех переплюнул Подрабинек, докатившись до прямых оскорблений ветеранов, вы мол, прихвостни диктатуры, все поголовно вертухаи, молчите в тряпочку, мы дальше без вас. Короче, читать эту ахинею особо не читал, но каменты меня зело порадовали. Общий смысл: Подрабинек мужественный человек, настоящий мужчина, ай малацца, как умело сорвал покровы, мы с вами, но пасаран. Пробил стену цензуры, так сказать. А потом, началось нехорошее и, уверен на все сто, полностью для Подрабинека неожиданное. Оказалось, что мужественному журналисту отвечать за базар таки придется: и ветераны оказались не шиком бриты, да и какие-то «наши» обещали с борзописцем разобраться. И, вроде как его ищут, но, как это принято у настоящих мужчин, Подрабинек лег на дно, оставив семью разбираться со всей хуйней самостоятельно.

    Я не собираюсь давать оценку, правильно или нет, набьют ебло потерявшему берега журналисту – тут, как говорится, без вариантов, меня больше интересует вопрос мотивации: на кой хрен он так подставился? Если отбросить масонский заговор в сторону, объяснений видится только два. Первое, это состояние головы исследуемого пациента. Ведь не тянул его за язык никто, мало ли ихнего брата за эту шашлычную впряглись, однако остальные базар фильтровали более-менее, а этот, пойди ж ты, рубанул правду-матку, ничо за пазухой не оставил. И сидит, небось, хорошо если в Москве у знакомых, а то может уже и на исторической родине, мальчик Саша и думает: а че я такова сказал? Ну, подумаешь, решил выделиться среди коллег, тем более вон меня как хвалили за бесстрашие, а они вон чего. Кстати, в свое время, этот самый Подрабинек сильно удивлялся, а че это Россия так держится за какие-то острова? А не отдать ли их поскорее Японии? Если ему, как настоящему интеллигенту, эти острова без надобности, значит и остальным они как вроде ни к чему. Никогда не удивлялся он только тому, зачем Израилю какие-то там палестинские территории, на этот вопрос у настоящего интеллигента всегда есть ответ. Ну, а второе, это то, что кто-то, может просто наудачу – а вдруг – захотел сделать из мальчика Саши очередного великомученика, пострадавшего за свободу. Но это маловероятно, там, где есть место глупости, мало места для заговора (сам придумал). Лично я запасаюсь чипсами и с нетерпением жду, когда «мужественный» журналист вернется домой.

Модестус , 28.09.2009

Печатать ! печатать

«Я вначале вообще подумал, что, может, это мне клизму ставят очистительную или массаж простаты делают, потом посмотрел: нет, все-таки ебут. »

«Вначале она прикусила мой хуй, который находился в этот момент у нее во рту, сжала мне яйца, за каким-то хером еще и пизданула по ним (шоп жисть медом не казалась), вытащила мой хуй изо рта, заорала, вытащила резиновый хуй из песды, не прекращая орать, посмотрела на него и – венец всего – пизданула мне этим куском резинового Рокко Сиффреди по ебалу.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg