Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Запад-Восток

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Доброго времени суток, гаспада падонке! Ко мне в голову забрело пара мыслей, которыми я хочу поделиццо.
Загнивающий запад скора загнецца окончательно. Доллару подкрадываеца писец. В чом же ошибка англосаксонских либерастов?
"Ты достоин луччыго!" и "вазьми ат жызни фсё!" Стимуляция спроса, как способ борьбы с кризисом перепроизводства. Массовый эгоцентризм и потреблядство в итоге. Тучные стада долбоебов протирают штаны в офисах. Пользы от них обчеству - ноль. Сделать что нибуть нужное/полезное не хотят, да и не могут. И с каких то хуев требуют сибе огромные зарплаты, защиту овощеценностей и димакратию во всем мире. Всему этому приходит конец. Бигспасибами ака терминаторовки ссыт не будеш. И чем Шварц собирается расплачиваццо в октябре? Что он будет делать, когда толпа наёбаных вооруженных пиндосов потребует ответов на вопросы?

    Теперь хочу обратить внимание на восток. Каждый третий чел в мире - китаец. Китайцев дохуя и мыслят они в другой системе координат. Какие духовные ништяки у китайцеф? Потребляцво и либерастия? Нихуя подобного. Наоборот, в почете буддизм, плюс вместо "невидимой руки рынка" - руководящая роль КПК. Коротко о буддизме: буддисты на все ложат хуй. Поясню. Если ты любиш жрать дерьмо и валяццо в грязи, то в следующей жизни станеш свиньёй. Это не в наказание, просто будда по милости своей подарит тебе тело, в котором ты сможеш реализовать свои наклонности наилуччым способом. Ну, а кто не хочет быть свиньей? Тот не должен иметь свинских желаний. А самые продвинутые буддисты ваще отказываюццо от всех желаний, отрекаюццо от своего я. Пустота - это круто, щитают наши пиздаглазые друзья.
    Неважно, истинна китайская религия, или нет. Главное, это работает. Во всем мире кризис, цены растут, зарплату задержывают, вклады обесцениваюцца, а китайцам похуй. Китайцы продолжают работать, ВВП Китая растет. Можете нагуглить подтверждение сами.

    Вывад из всего вышесказаного: Работать надо, а не хохлосрач разводить!

ЗЫ: На случай, если злобный модер решит, что мой высер это плагиат - я написал данное крео сам! Некоторое влияние оказали работы Муравьева ака Авантюрист, и книжко Дзен-буддизм, которую я пытался прочесть гдето в 98году.

даунито хромосом , 18.07.2009

Печатать ! печатать

«Накачав до предела Срабонти насосом, я зажимал ей анус пальцем и вставлял туда флейту смазанную детским кремом. Результат шокировал!! Кто бы мог подумать, что флейта, вставленная в жопу, может воспроизводить такие глубокие и насыщенные звуки? Я был безумно рад, что нам удалось внести свою лепту в сокровищницу искусств и открыть новое направление в музыке.»

«Мы сидели в этом городке уже третий день. Как назывался это городок, толи Мухосранск, толи Усть - Перепездюйск, не имеет никакого значения. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg