Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

09 ГП Монако

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Приветствую вас фтыкатели пока ещё каралевы автоспорта. Говорю «пока ещё» потому-что в скором времени сия монаршья особа вполне может дать дуба по причине маразма отдельных её участников. Речь в первую очередь идет о старом маразматике Мосли, который проникся идеями коммунизма и решил уравнять шансы любых команд, отобрав у богатых и раздав бедным. Речь идет о двух разных версиях регламента, которые добавляют преимуществ новичкам и отбирают их у старожилов под общей идеей: «меньше тратить». Тут надо сразу пояснить, про слово «тратить». Тратить можно на шлюх, дорогие яхты, брюлики и прочую хрень, которая никак не способствует победам в гонке. Команды же используют деньги (б/п немалые) на разработку и модернизацию моторов, узлов машин, оплату труда лучших инженеров, и т.д., те есть они деньги не тратят, а ВКЛАДЫВАЮТ. Отсюда и конфликт. Представьте, что есть задача вычерпать ванну с водой. Так вот одним командам дают ложку, которую они могут модернизировать до опупения, а другим ржавое, дырявое, но все-таки ведро. В итоге команды, черпающие ложкой, сколько бы не вложили в её разработку средств один хуй проиграют ведрам. Понятно, что серьезные команды такая постановка вопроса нихуя не устраивает. Возьмем туже феррари, маркетинговая политика которой вкратце строится на слогане «В эти машины вложен труд лучших умов и миллионы долларов, на них одержаны великие победы, а теперь ездите и вы». При двойном регламенте любой дядя Коля, с соседом Степанычем сделет тюнинг гнилой копейки (приварив вместо отвалившегося глушителя пердак с никелированным наконечником и всунув в сгнившие арки найденные на ближайшей помойке за гаражом колеса от уазика) выиграет ГП Формулы-1. Естественно ценность такой победы ничтожна, а для феррари мотив выступать в замере пиписьками с дядей Колей ценности не представляет. Короче существует 2 варианта:

1. Стороны все-таки договорятся, ибо конфликт не выгоден никому. Однако маразматик Мосол доказал в последнее время, что крыша у него существует самостоятельно, причем находится в некотором отдалении, так что вполне возможен и вариант №2.

2. Команды, с которыми ассоциируется нынешняя формула уходят нахуй из этого цирка. При этом они либо делают передышку на пару годиков, пока не турнут этого Мосла и вернутся обратно на приемлемых условиях, либо создают свою альтернативную серию.

1

Теперь попробуем представить себе последствия раскола. Казалось бы FIA похуй на имена, тем более есть альтернативные гоночные серии, в которых гоняют такие-же гонщики, кипят страсти, спортивная составляющая зашкаливает и т.д. Какая спрашивается разница кто там гоняет? А разница примерно такая-же как у тореадора со скотобойцем Васей. И тот и другой контрапупят бычков, только тореадора боготворят и подражают, а Васю... ну вы сами все знаете.
Формула-1 это ведь не только гонки. Хоть это и не вершина технической мысли, как раньше, но вершина всей автотусовки точно. Технологии конечно тоже не рядовые, но все-таки дело не в технологиях, тут сосредоточена вся элита, как гоночная, так и конструкторская. Сравнивать формулу с другими сериями тоже самое, что сравнивать бал у короля с пьяными танцами в кабаке. Любые действующие лица в формуле – небожители. Это то, куда всегда стремятся и с чем все сравнивают. О цвете туфель королевы говорят, именно потому, что она королева, в то время как галоши, которые надела доярка Дуся на вечернюю дойку  никого не ебут, включая саму Дусю. Само нахождение в формуле – это уже великая цель, принадлежать к числу избранных, которую надо достигнуть. Поэтому очевидный вывод – Формула-1 без команд типа феррари это обычная гоночная серия, о которой будут вспоминать лишь эпизодически.

Конечно, команды без формулы тоже много теряют. Весь тот имидж и ореол, который создавался годами и десятилетиями, и который окупается сторицей, может рухнуть. Поэтому либо надо переждать шторм безумия Мосла в тихой гавани, либо создать свой чемпионат и раскрутить его до уровня формулы-1. Командам это вполне по силам, создадут какой-нибудь супер-гран при, пригласят Шумахера погонять пару годков, где он замочит Алонсу на радость публике и про прежнюю формулу никто и не вспомнит. Теряем только мы, настоящие фтыкатели, которые несколько лет будут наблюдать кастрированную борьбу.

Теперь собственно к гонке. Конечно БСПП подробно и обстоятельно напишет, как да что, я лишь ограничусь некоторыми событиями.
Как это и водится на ГП Монако, гонка началась ещё в субботу, ибо квала в этой гонке важней, чем в других. Особо запомнились встреча Хэмильтона со спонсором, в результате которой бибизян уже не смог продолжить квалу, завершив её на 16 месте и какой-то нереальный просер Тойты, который они и сами не смогли объяснить.

2

Естественно в гонке ни тем, ни другим, ничего не светило.
Вообще, эту гонку не зря называют жемчужиной чемпионата. Тусняк получился отменный. Количество звезд, випов, олигархов и элитных блядей на гонке превысило даже их число в соседнем городишке Каннах, где раздавали ништяки за видеосюжеты из рубрики «спасибо подрочил». Все-таки людей, дрочащих на телок и машины оказалось гораздо больше дрочящих на китайских пидоров и фюреров второго рейха, а значит не так все печально. Однако присутствие такого числа випов не могло не создать проблем местному населению, так как местным гаишникам приходилось постоянно перекрывать движение по дорогам для движения кортежей. Также местных жителей раздражали пердящие звуки болидов и крики толпы  типа «Тебя кто учил водить, педрило конченное?». Но в целом все недовольные были посланы нахуй и гонки состоялись.

3    

4     

5    

6

В гонке основные события формировали 3 команды – Брауны, Феррари и Редбулы. Начнем в обратной последовательности:
Ред Булы были недовольны квалой и с горя откупорили спецпартию напитка, заныканного в соседнем гараже у духов. К вечеру веселье было восстановлено. Правда набухавшись, духи ослабили контроль над напитком. В результате этого несколько упаковок спиздил местный сторож и продал за пузырь туристам из Германии. А они тупые, вместо того, чтобы оттопырится, подняли скандал http://www.championat.ru/auto/news-228292.html.. Правда подобные эксперименты для команд не могли пройти незамеченными. Феттель с самого начала гонки стал тупить. Вообще за эту гонку Браун наверняка выкатил ему пару пузырей, так как Феттель сделал наибольший вклад в дубль Браунов. И дело даже не столько в том, что он на 20 секунд кинул быстрых Массу, Росберга и Вебера, которые могли бороться даже за победу, а в том, что этих 20 секунд хватило Баттону вернуться на чистую трассу после пит-стопа и не застрять в трафике бензовозов. Скоро Феттель предпочел свернуть в боксы и поправить здоровье заныканной со вчерашнего баночкой. Вебер оказался покрепче и во время гонки просто сильно икал, отчего болид легко прыгал через шиканы и это позволило ему сохранять приличную скорость. После финиша Вебер конечно поправился и даже угостил проходившего мимо Кими с горящими трубами, чем подтвердил, что он настоящий падонаг.

7    

8    

9

Феррари после относительно неудачной квалы стали разрабатывать стратегии, как им наебать дядю Росса. В один голос советовали Кими на старте обходить Кнопкина, а там и Масса подтянецца. В итоге совсем забыли, что в формуле уже давно есть прием, когда первая и третья машина одной команды на старте легко оттирают вторую. Про это как-то стратеги феррари не подумали и в итоге Кими на старте проебал позицию Барику, а в месте с тем и возможную победу в гонке. К чести красных надо сказать, что они не сдались и пытались выбраться из этой жопы, но то, что могло прокатить с другими командами не годится с Россом Брауном. В итоге вместо (как минимум) второго и третьего места «лишь» третье и четвертое. После финиша Кими в кои-то веки улыбался, так как удалось ебнуть халявного шампанского и Вебер подогнал из своих запасов баночку редбула из специальной партии.

10

11    

12

Брауны как всегда показали, что сильный побеждает десяток, а умный сотню. Вначале Барик дал уехать на недосягаемое первое место Баттону, а потом Баттон не дал Массе обогнать Барика за счет позднего пит-стопа, и Барик взял второе место. Конечно, в какой-то мере и повезло, да и Феттель сыграл, за них, но хуле тут комментить. Дубль за счет тактики. С каждой гонкой к Браунам пытается примазаться все больше народу, а Бренсон уже просто достал.

13

14

Остальные команды не показали ничего примечательного. Выебывались конечно, но все как-то мимо.

15

16

До встречи на ГП Турции.

Учоный атмарозак , 27.05.2009

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Saymour, 27-05-2009 14:53:37

первый

2

Боцман Кацман, 27-05-2009 14:53:39

1

3

Saymour, 27-05-2009 14:53:50

сука фотофинешь гггы

4

Бабруйский Патриот, 27-05-2009 14:56:12

на ф-1 глубоко пох.

5

нихуя, 27-05-2009 15:11:09

хааа с картинок поржал!
почитаем теперь.

6

Ethyl, 27-05-2009 15:21:11

Красава... Про гонку нихуя ни панятно правда...

7

Dendrariy, 27-05-2009 15:21:15

блять заебали со своими гавноапзорами, где БСПП бля?

8

шюря, 27-05-2009 15:24:56

бля БСПП пиши скорее

9

Pyrotek, 27-05-2009 15:25:29

заебись, дико ржал, а с фоток ваще пацталом.

10

шозайобанарот, 27-05-2009 15:35:00

кортинке ащепездетс ржачьныйе

11

Pyrotek, 27-05-2009 15:41:41

ответ на: шюря [8]

завтра будет

12

Пажыратиль душ, 27-05-2009 15:42:04

Пиздато, с фоток поржал, но всё же жду БСПП.

13

а вам то не похуй ли, 27-05-2009 15:51:51

хуй сосали комбайнеры.

14

Гипнажаба, 27-05-2009 16:11:43

автор аццкий сотона и любитель сравнений и аллегорий.

15

Globus, 27-05-2009 16:24:24

апзор неплох, но ждем БСПП!

16

Магадан, 27-05-2009 16:29:04

Мосли педораз гнойный

17

madam Dusya, 27-05-2009 16:29:25

время как галоши, которые надела доярка Дуся на вечернюю дойку  никого не ебут, включая саму Дусю.

Ложь,пиздеж и провакация ! Цвет галош под цвет вечернего прикида,всё гломурно.
Душевно написал,молодец.
БСПП не вздумай соскочить и на этот раз,не прощу.

18

нивЪХуЯтор, 27-05-2009 16:29:54

спс ,поржал ! а сам ГП был скучным

19

Accent, 27-05-2009 16:30:00

Уважаимые формулаодинобзорщики! Не пытайтесь пародировать БСПП, один хуй не получаиццо. Способ подачи обзора можно избрать и другой, какой - вам решать. Анализ межгоночново перерыва, гонка в виселых кортингах, смишные фомилеи гонщегов и обизьянки я буду читаь у БСПП. Если увижу дишовую подъебку, то кедать калом в манитор не буду, а просто укажу аффтору путь следования.

20

Pyrotek, 27-05-2009 16:34:38

ответ на: madam Dusya [17]

ну ты ещё скажи, чтоб цвет галош должен гармонировать с цветом нижнего белья. гыгыгы

21

11Адын!!!11АДЫН!!111, 27-05-2009 16:36:22

Дайте ссылочку БСПП почитать пазязя

22

Григорий, 27-05-2009 16:55:20

заебись!

23

madam Dusya, 27-05-2009 17:01:35

ответ на: Pyrotek [20]

>ну ты ещё скажи, чтоб цвет галош должен гармонировать с цветом нижнего белья. гыгыгы
Ты что,не в курсе,что белье фирмы Lormar комплектуется галошами ?

24

Pyrotek, 27-05-2009 17:04:03

ответ на: madam Dusya [23]

Не-а, я как-то в этом ниселён. Мне саветовали пакупать триумпф, а продавцы галош нидавали, может сибе зажиливали скаты.

25

topograficheskij_daun, 27-05-2009 17:09:13

Не читал ибо хуйня. Кгам

26

ChudoJudo, 27-05-2009 17:12:38

Бля, аффтар, яплакал! Сцуко 6+

я (гаварит) хлебнул вашего напитка

ахуеть!!! редбул фарева!!!

27

tette, 27-05-2009 17:13:01

супер!!! мне нравицааа!!!!!!!!!!!!

28

ПассажирГазенвагена, 27-05-2009 17:13:40

Довольно унылый обзор. Если БСПП не появится (тьфу-тьфу-тьфу), то вскоре вообще перестану их читать.

29

Гуфыч, 27-05-2009 17:14:27

ответ на: Accent [19]

>Уважаимые формулаодинобзорщики! Не пытайтесь пародировать БСПП, один хуй не получаиццо. Способ подачи обзора можно избрать и другой, какой - вам решать. Анализ межгоночново перерыва, гонка в виселых кортингах, смишные фомилеи гонщегов и обизьянки я буду читаь у БСПП. Если увижу дишовую подъебку, то кедать калом в манитор не буду, а просто укажу аффтору путь следования.

Если так посудить - то чего другим тогда, картинок что ли не вешать? Нет, ты не прав.

Картинки по большей части прикольные, но иногда слишком уж длинные фразы - можно и подсократить чуток. Жалко только, что картинок с самой гонки почти нет.

Кстати, вон тут пишут в "Рытбуле" нашли кокаин. Может поэтому Феттелю так не прёт?

30

Моисей Карпыч, 27-05-2009 17:34:21

Старалсо.
Жду БСПП

31

Двухяйцевый працессар, 27-05-2009 17:42:32

Давно так не ржал, автору мегареспект! Ну и ждем понятно кого..

32

Флэкк, 27-05-2009 17:45:46

Развелось писателей пор ф-1)
БСПП лучший на все времена, ждем возвращения!

33

Dalbayob, 27-05-2009 17:53:21

Написано с ашыбкаме, четать ниахта, жду БСПП. КГ/АМ.

34

Флэкк, 27-05-2009 18:04:39

отлично написано, картинки супер! жаль, мало!

35

Двухяйцевый працессар, 27-05-2009 18:04:54

ответ на: Dalbayob [33]

Своим ником всё и сказал.

36

Гнилая какашка, 27-05-2009 18:06:59

"Возьмем туже феррари" - грамотность аффтара поражает воображение. Пенис, вернись!

37

Двухяйцевый працессар, 27-05-2009 18:07:31

Крео пиздат, поскольку это по сути и не совсем обзор. Ясен хуй, БССП всю папку в нетленку можно захуячить, но здесь автор Очень Нихуёво постарался, на 6+

38

Dalbayob, 27-05-2009 18:08:24

ответ на: Двухяйцевый працессар [35]

Пиздеть команды не было!

39

Двухяйцевый працессар, 27-05-2009 18:11:12

ответ на: Гнилая какашка [36]

нашол до чего доебстись, будет завтра , рассматривай сие как квалу

40

Amorphis, 27-05-2009 18:12:42

ИМХО, крео - полная хуйня. Где БСПП?

41

Гнилая какашка, 27-05-2009 18:16:34

ответ на: Двухяйцевый працессар [39]

Ага, а это: 14-05-2009 Спорт на Удаве 09 ГП Испании с музыкальным уклоном значит свободными заездами было? Будем, конечно, надеяцца, что аффтар с третьего раза разродиццо действительно пиздатым крео, но слабо верицца.

42

ЖеЛе, 27-05-2009 18:21:14

одна из самых интересных гонок в сезоне...

43

ЖеЛе, 27-05-2009 18:22:19

но про неё рассказано вскользь...
в принцыпе - нормально...

44

Уибантуз, 27-05-2009 18:28:49

Блять, лучше бы ты аффтар абзоры MotoGP пейсал. Этаж пиздец какой прастор для творчиства!

45

Accent, 27-05-2009 18:31:05

ответ на: ЖеЛе [42]

И чем же тибе эта гонка запомнилас?

46

Двухяйцевый працессар, 27-05-2009 18:37:13

ответ на: Гнилая какашка [41]

" Конечно БСПП подробно и обстоятельно напишет, как да что, я лишь ограничусь некоторыми событиями." Цэ афтырь.

Чо ещё надо?

47

AbramForever, 27-05-2009 18:44:53

Достойно:) картинки жгут, с отмазок труля и глюка упал пацтол)

48

fenix, 27-05-2009 18:56:45

Нормально написал. Пара фоток реально ржачных получилось, молодец. Главная мысль донесена - чтобы обыграть аццкого тактика Росса, нужно, чтобы твоя машина была как минимум на полсекунды с круга быстрее Браунингов. Я ни на секунду не поверю в сказочки, что у Барика убился супер-софт на первых же кругах, а вот у Дженса нихуйя не убились. Хуйня это все - пенсионеру была дана четкая установка - держать и не пущать, пока Батоно делает отрыв. короче, с номером 1 в Браунингах уже все ясно.
Ну да ничего, главное что Ферры поехали! Жду победы в Турции, ибо нехуй!

49

ЖеЛе, 27-05-2009 19:03:46

ответ на: Accent [45]

>И чем же тибе эта гонка запомнилас?

*** не именно эта... а ваще ГПманаки... тут мастерство пилотов гараздо больше веса имеет, нежели мощьные моторы...

50

Двухяйцевый працессар, 27-05-2009 19:04:34

ответ на: fenix [48]

всё ж адекватности вам не занимать. Успехов Творогу, болеем ясен хуй за раскодировавшегося

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

«Нормальный ребёнок- это только после 15 лет. До этого-это – ОПАРЫШ. Нет личности, морали, мозгов, сексуальности и драйва. Полностью бесполезные существа. Маленькие идиоты  всем окружающим мешают своим конченым лепетанием, криками и хаотичным маханием ручонок как баварские колбаски.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg