Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Любимая команда падонка

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Дарагие падонки! Читая ваши камменты к моим апзорам, я обнаружыл, что многие из вас неровно дышат (гы гы гы) к одной английской команде. Это команда английской премьер-лиги Leeds United.
Конечно, стиль игры команды, агрессивный и не признающий ничего, кроме мужской жосткой борьбы, весьма подкупает. Многим это нравица и мне в том числе.
Обратимся к истории. Клуп основали в 1904 году, и назывался он тогда Leeds City. Только в 1919 году команда приобрела название Leeds United. Реальный подъем в команде наблюдался в середине века, когда были выиграны Кубок Лиги и Charity Shield, а также в начале девяностых годов, когда в 1992 году Leeds впервые выиграл чемпионат. Тогда у Leeds была супер-команда. В ней зажыгали Гари Макалистер, Тони Дориго, Энтони Йебоа, Гари Спид и даже сам Эрик Кантона. Кстати он забил в том сезоне за Leeds 9 голов. С тех пор клуп чемпионата не выигрывал, играл хуйово, но сейчас все предпосылки к улучшению положения имеюца.
Как же играет Leeds? Если воспользоваца штампом, то можно сказать что это команда - сплав опыта и молодых талантов. Если же по-человечески, то будет примерно так: стареющие падонки Бэтти, Видука и Радебе учат жызни падонкаф молодых, формирующихся и крепнущих: Бойера, Смита, Къюэлла и др. Ну как у СМ было в 96 году: Серега Горлукович ебал тогда всех: и Титова, и Тихонова, и Шырко… Жаль только что никто из них так падонком и не стал. По крайней мере на футбольном поле. Как-нибудь я про Серегу отдельный апзор нахуйарю, он того безусловно заслужывает, хотя тут одним апзором не обойдешься - роман в пору писАть. Вообще у Leeds в этом плане богатые традицыйи - чего стоит только самый известный футбольный падонак всех времен и народов Винни Джонс. Хуйарил пидаров за милуй душу. А потом ещо и книжыцу написал "Как на футбольном поле хуйарить пидаров". Ну это, конечно, в вольном переводе, но мы-то с вами понимаем истинный смысл. Кстати, Джонс ведь стал типа кинозвездой. Помните "Карты, деньги, 2 ствола"? Помните громилу такого, который с сыном на разборы ездил? Ещо учил ево как надо всех мочить… Так вот это и есть Винни Джонс. Ещо он снялся в "Угнать за 60 секунд" и в "Рыба-меч".
Итак, Leeds. Тактика? ПростА. Сзади четверо защитников, среди которых наиболее крут, конечно, Харт. Он, видимо, сейчас один из лучших защитников в мире - как истинный ирландец, он агрессивен, неуступчив и смел, цепок в защите, полезно подключаеца к атакам, ахуительно бьет штрафные. Куда там всяким пидарам наподобие Пуйоля? Нельзя также не сказать и о Рио Фердинанде - пиздатейший защитник, хотя и бывают провалы. Полузащита. Здесь опорного играет старый "бульдог" Дэвид Бэтти. Это вообще личность уникальная. Сколько его судьба била, строила всякие подлости, а все равно он посылает всех на хуй и играет себе, хуйарит на поле пидаров, хватает карточки - по хую! Молодец! А вот кто мне положытельно НЕ нравица в составе Leeds, так это Ли Бойер. Это не падонок, а скорее отморозок, таких бля к футбольному полю на пушечный выстрел подпускать нельзя. Играет слишком грязно, исподтишка может йобнуть шыпами по йайцам (как он это сделал Мендьете пару лет назад в Лиге). Еще был похуже прецедент. Ну не нравяца тебе черножопые, но ведь ты не малолетний скиненок, чтобы пиздить их, где ни попадя, ты игрок уважаемой команды и не должен позволять себе срывов. А этот взял да отпиздил каких то ниггеров на виду у всех по пьяни. Идиот! Еле от срока отмазался. На хуй его. Все равно рано или поздно загремит. Остальных полузащитников основы - Кьюэлла и Бакке - можно отнести к правильному подрастающему поколению футболистов. Играют парни талантливо. В нападении - вобще красота. На острие зажыгают Фаулер и Видука, почотные и даже почтенные уже падонки, а под ними - Алан Смит. Это вообще надежда всех падонков Англии. Хотя иногда и он начинает играть ИЗЛИШНЕ грязно, что не может не вызывать опасений. В запасе еще подрастает йуный ирландец Робби Кин, который вовремя вернулся из насквозь проросшей пидарами Италии. Успел. А может и не успел - это у него лично надо спросить за стаканчиком Гиннеса, может размокнет типа суровайа ирландцкая душа, и расскажет Робби от том, как в Италии из нормальных парней делайут пидарасов. А потом может и книжку напишет. Скандальную.
Самая известная фанацкая группировка Leeds называется Service Crew. Самые заклятые враги парней - манчестерские мобы Inter-City Jibbers и The Cockney Reds (имеется ввиду Manchester United). В принципе, Service Crew считаеца в Англии уважаемой фирмой, но до таких, как, к примеру, Inter-City Firm (West Ham) или Bushwackers (Millwall) парням из Лидса еще далеко. Тем, кому интересно поподробнее узнать об иерархии банд суппортеров в Англии рекомендую прочесть книгу братьев Бримсон "Мы идем". И про Service Crew там, по-моему, есть несколько упоминаний.

Итак, дарагие падонки, я кончил. Про какие команды, каких игроков вам было бы ещо интересно почитать - пишыте, а йа подумайу и, хуй ево знает, может и напишу какуйу нить хуйню, подобнуйу этой.

Закаляйтесь.
Облом off

Облом off , 10.04.2002

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Darmoed, 11-04-2002 01:01:45

Обломоф-молодец,лидс беспезды охуенная команда!
  Ты ещё забыл рассказать как их судили за то что азиатам пизды надавали.А манкунианцы во главе с главпидором бекхэмом-сосут.

2

Gullielminpietro, 11-04-2002 07:34:17

Позавчера, кстати, Вудгейта отпиздили (прелом челюсти) на улице. Это месть пидаров, однозначна.

3

капитан, 11-04-2002 08:22:30

Лидс клёво...
  ... а вот сравнение Лидс и СМ...гыыыыыыы

4

diar, 11-04-2002 20:28:51

Nu i chyo e'to bylo ? Oda ohuennomu klubu ? Da hui' oni sosut i v lige i v Evrozhope !!! Chyo e'to za igrami bei' ebi ?!!! Tak igrali v vek mamontov ? Soglasen, tak i komanda tam - odni mamonty tupogolovye. Manchester hot' i sran' no igraet gorazdo kr`pche chem e'ti tupogolovye det' shahtyorov. Nachyo smotret' ? Kak komu-to nogu otryvayut vo vremya matcha vmeste s myachyom ? Da e'to ebala uzhe a ne futbol !! Voobshe Oblomoff kakogo huya ty na Anglii zamknul ? Chyo drugie hui' drochat ili chyo ? Napishi pro mestnyh pidarov (to est' Ispaniya) ochen' budet interesno pochitat', tak skazat' so storony ... Haot' zdes' i pidarasy konkretnye sobrany (osobenno Barsa) no igra u nih na porydok vyshe chem u detei' aligofrenoviz Leeds Utd e'to bez pizdy !!!! Voobshem vylaz' iz tumana dyadya i poglyadi vokrug.

5

Fred (#8), 12-04-2002 00:47:56

Лидс канешна песдатайа тима, но Арсенал беспезды круче.
 
  А самый кру-той в Лидсе - варотник Данни Милошевич.
 
  А Бойера и Вудгейта надо отпиздить уйопкаф и сбыть на перевоспитание в самый ниггерский квартал гарлема нахуй.

6

Хедхантер, 12-04-2002 12:57:55

Обломав маладец!Давай про Горлуковича пиши!
  Фред ты мудак не выебывайся на нармальных парней нигалавер!

7

Бронетёмкин Поносец, 12-04-2002 13:36:19

Да вы ребзя вообще все повернулись уже! ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!

8

ЗлК, 13-04-2002 11:15:52

да все равно лидс - лажа, и никакие они не падонки, раз в москву ехать отказались... вот Ведука да в поряде гад, уважаю, хотя носорог плохо видит, но это уже не его беда, а все остальные игроки, так, посредственность - и как доказательство  6-ое место в националке...
  ..вобщем тренероваться надо больще, чтобы на своем поле у МЮ не проигрывать так позорно...

9

Падонок, 14-04-2002 11:33:01

Бля Лидс форева!!!
  Удафф обосри ка ты лучше Дынама Киев!!Напиши про пидарофффф!

10

хахол, 14-04-2002 15:00:32

падонак
  пашол на хуй. ты динамо Киев не тронь. да ани севодня играют не так как 3-4 года назад. прадали весь аснавной состав в италию и англию. но блять што спартак штоли лучше? да нихуя. ани севодня и вторым составом спартак обыграют. вспомни блять как ани 3 года назад в полуфинале лиги чемпионов играли. какая российская команда дашла кагдалибо хатябы да четвертьфинала?
  а четыре года назад в групповухе лиги 2 раза барсу на хую атвертели. 3:0 дома и 4:0 ва вражеских пенатах. во как нада играть.
  кароче сасёт расийская лига у украинской

11

madwet, 14-04-2002 21:04:46

ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН! bespizdbI. A gde mozhno naiti upomyanutyu knigu "MbI edem" (c) Brimson Brothers?

12

norg, 15-04-2002 13:06:12

hahol poshel na hui,spartak moskva igral v polufinale kubka uefa s interom,eslib ne zubastik spartak bi igral v finale,dinamo kiev govno seichas polnoe,ego lubaja rossiskaja komanda vineset

13

norg, 15-04-2002 13:55:40

a nchet zenita to on budet chempionom

14

хахол, 15-04-2002 18:41:40

ты норг сам нахуй пашол если лигу чемпионов ат кубка уефа атличить не можеш. в кубке уефа в этом сезоне маккаби телявив чуть в полуфинал не папал. кубок уефа тока для таких уебанов как спартак. а для динамо киев лига чемпионов.
  а на севодняшний день несмотря на временные трудности динамо твой спартак на хую бы атвертело.

15

norg, 16-04-2002 08:31:02

blja spartak togda igral so zvezdnim sostavom intera,kotorii bil po sile ligu chempionov odolet,a to chto dinamo kiev togda barselonu viigrala to barsa togda bila polnoe gavno,u vas bljat dinamo kiev seichas raskupili i nikogo net i deneg net na pokupku novih igrokov,surkis vse spizdel,a talantov kak shevchenko i rebrova bolshe ne budet,tak chto dk budet sosat

16

хахол, 16-04-2002 09:33:04

интеру было тагда па силе лигу чемпионов адалеть толька ани туда даже попасть не смогли в эту лигу.
  таким камандам как интер до лиги чемпионов как до луны.
  а денег у динамо кива в в 100 раз больше чем у спартака. хатябы даже ат прадажи тех же самых шевченко, реброва, кхаладзе, лужнава и т.д.
  а таланты тоже будут ещё.
  а спартак не имел и не имеет ни талантов ни денег. и на чём асновываетца твой аптимизм я вабще панять не могу.

17

Пузан, 16-04-2002 12:30:38

Хахол,ну какие на хуй в Динаме таланты? Уепки из Румыни или Хунгарии что ли ? Или этот Идахор талант,бля ? Ну ты чо ?
  А деньги за товар уже давно спизжены. Не смеши.Денег в хохляндии не могет быть больше в сто раз-по определению-столько не пиздят.
  Да и селекционеры ваши уже жиром заплыли,не шуршат ни хуя. Сычева просрали. Бля,пацан всего сотку стоил. После Содружества спохватились-200 тысяч выкатывали-хуя,поезд уехал. После ЧМ этот мальчишка,если не сломают,минимум лимон грина стоить будет.
  Так что меряться хуями,кто круче-Динама иль Спартак-мудацкое занятие.Оба-гавно,если Лигой мерять.А если есть желание спорить,чье гавно говенне,то говно вопрос.Можно еще с Московским Динамой померяться

18

m0sk1t, 17-04-2002 17:34:21

Беспезды Анжи рулят...гы-гы-гы

19

diar, 21-04-2002 20:41:25

hahol
  Nu ty pizdets kak nashumel tut ... nu ne ebnutyi' ty posle e'togo ? Chyo za huetu ty tut nesesh' ? Kakie babki u DK ? Kakie talanty u DK budut ? Deneg na hohlyandii byt' ne mozhet, e'to prosto pizdesh' !!!!! Ebanis' ob ugol !!!! Sheva eschyo pri Sovke byl vyraschen tak chto mozgi ne ebi, ne izvestno kak vsyo bylo by esliby ne Sovok ... proebali by ego na huyu srazuzhe kak toka on u vas poyavilsya ... a pro pobedy nad Barsoi' voobsche ne umestno pizdit' ona v to vremya u vseh otsos brala ! A v polufinale vam putyovo pokazali skoka vam eschyo nado sosat' chto by chyo-to vyigrat' v Evrozhope ... tak chto sosite huyok i salom kusai'te, ni huya vshivaya ukrayana ni vyigraet NIKOGDA !!!! E'to bez pizdy tochno !!!!

20

Питон, 21-04-2002 20:49:30

Хуясе....
  А што, настоящий, подлый падонак должен перецца ат фудбола??? Не пора ли сказать Ахтунг? Этак недалеко уже и радио Русский Шансон нах
  Фудбол бля.... ваще ахуели.....

21

толстый, 22-04-2002 20:05:56

билять - сычев ваш - мудак и кастрат ибучий, нихуйя ни умеит, все галы забил так что и мой братан 15летний забил бы наверна,а на чемп.мира ему делать нехуй так же как и анопке и  ковтуну - старым ибланам. только одно звезда есть в футболе нах - хенрик ларрсон из глазго селтик.

22

Vasya, 22-04-2002 23:05:10

You are definitely right, LEEDS is a FUCKING good team!!!!! URAAAAAA!!!

23

SOKOL, 22-04-2002 23:06:19

CHELSEA is not bad either, gi, gi,gi

24

SOKOL, 22-04-2002 23:07:48

Davai, zahuyar chto-nibud pro ROTOR i CHELSEA.

25

Philya, 22-04-2002 23:10:05

LOKOMOTIV - YAROSLAVL -- CHAMPION, SKAZHITE, CHTO ETO NE TAK, PADONKI!!!!!!
 
  LOKOMOTIV IDET V ATAKU, BEREGI PROTIVNIK SRAKU
  MOSKVA---GOVNO

26

SOKOL, 22-04-2002 23:11:31

NA MAMAEVOM KURGANE SPARTAKA EBUT V TUMANE---URA!!!!!! ROTOR-- CHAMPION!!!

27

я забыл подписацца, асёл, 28-04-2002 08:30:38

Челси лутше всех нах!

28

Melania Ostreckaja, 23-05-2002 21:38:03

A zahujar' pro Hapojel Tel aviv kak oni useh lohomotiffof v popet otbaral....

29

какая разница?, 13-08-2002 19:49:34

......Хоть бы Смита не трогал , хор. мальчик))

30

гуннер бля, 14-10-2002 17:49:37

лидс заябатая каманда, как и ньюкасл адназначна! арсенал - новая звезда падонка - интенрациональный сброд старых никаму ненужных уже нигде падонкаф в голове с величайшей мордой всех британских времен и народов Симаном, которые намереваюцца выиграть лигу чемпионоф в этм году ниибацца

31

Олегыч, 04-02-2003 14:03:46

Идите вы все на хуй!!! Чекалда Новосибирск - вот тема, и каждый у нее сосет, и ты, который щас читает эти невъебенной охуенные строки

32

Орчебальт, 24-07-2003 08:32:15

Давит, пасатри на дату напесания криатива.

33

Миха, 24-07-2003 09:56:31

Бля Орчебальт, ну нах ты здесь мозги Давиту паришь? Это бля крик души, а ты "пасатри дату", какая нах дата?......... :D

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Следующие две недели Князев лечил задницу, мошонку и член. Первая зажила довольно быстро благодаря зловоняющей мази Вишневского, спижженой в какой-то богадельне сопереживающим Вовой, со второй и третьим было тревожнее. Князев обильно мазал посиневшее достоинство своей любимой боксерской мазью "Спорт", но синяк сходил медленно ...»

«значит, ты думаешь, щас такой же сайтик захуяришь, и давай бабло грести лопатой? Делов-то, от клиента заказик принял, капусту взял, наварчик отложил, тур ему купил и сиди в хуй не дуй, да?! Все на автомате типо?»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg