Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Облом off :: Любимая команда падонка
Дарагие падонки! Читая ваши камменты к моим апзорам, я обнаружыл, что многие из вас неровно дышат (гы гы гы) к одной английской команде. Это команда английской премьер-лиги Leeds United.
Конечно, стиль игры команды, агрессивный и не признающий ничего, кроме мужской жосткой борьбы, весьма подкупает. Многим это нравица и мне в том числе.
Обратимся к истории. Клуп основали в 1904 году, и назывался он тогда Leeds City. Только в 1919 году команда приобрела название Leeds United. Реальный подъем в команде наблюдался в середине века, когда были выиграны Кубок Лиги и Charity Shield, а также в начале девяностых годов, когда в 1992 году Leeds впервые выиграл чемпионат. Тогда у Leeds была супер-команда. В ней зажыгали Гари Макалистер, Тони Дориго, Энтони Йебоа, Гари Спид и даже сам Эрик Кантона. Кстати он забил в том сезоне за Leeds 9 голов. С тех пор клуп чемпионата не выигрывал, играл хуйово, но сейчас все предпосылки к улучшению положения имеюца.
Как же играет Leeds? Если воспользоваца штампом, то можно сказать что это команда - сплав опыта и молодых талантов. Если же по-человечески, то будет примерно так: стареющие падонки Бэтти, Видука и Радебе учат жызни падонкаф молодых, формирующихся и крепнущих: Бойера, Смита, Къюэлла и др. Ну как у СМ было в 96 году: Серега Горлукович ебал тогда всех: и Титова, и Тихонова, и Шырко… Жаль только что никто из них так падонком и не стал. По крайней мере на футбольном поле. Как-нибудь я про Серегу отдельный апзор нахуйарю, он того безусловно заслужывает, хотя тут одним апзором не обойдешься - роман в пору писАть. Вообще у Leeds в этом плане богатые традицыйи - чего стоит только самый известный футбольный падонак всех времен и народов Винни Джонс. Хуйарил пидаров за милуй душу. А потом ещо и книжыцу написал "Как на футбольном поле хуйарить пидаров". Ну это, конечно, в вольном переводе, но мы-то с вами понимаем истинный смысл. Кстати, Джонс ведь стал типа кинозвездой. Помните "Карты, деньги, 2 ствола"? Помните громилу такого, который с сыном на разборы ездил? Ещо учил ево как надо всех мочить… Так вот это и есть Винни Джонс. Ещо он снялся в "Угнать за 60 секунд" и в "Рыба-меч".
Итак, Leeds. Тактика? ПростА. Сзади четверо защитников, среди которых наиболее крут, конечно, Харт. Он, видимо, сейчас один из лучших защитников в мире - как истинный ирландец, он агрессивен, неуступчив и смел, цепок в защите, полезно подключаеца к атакам, ахуительно бьет штрафные. Куда там всяким пидарам наподобие Пуйоля? Нельзя также не сказать и о Рио Фердинанде - пиздатейший защитник, хотя и бывают провалы. Полузащита. Здесь опорного играет старый "бульдог" Дэвид Бэтти. Это вообще личность уникальная. Сколько его судьба била, строила всякие подлости, а все равно он посылает всех на хуй и играет себе, хуйарит на поле пидаров, хватает карточки - по хую! Молодец! А вот кто мне положытельно НЕ нравица в составе Leeds, так это Ли Бойер. Это не падонок, а скорее отморозок, таких бля к футбольному полю на пушечный выстрел подпускать нельзя. Играет слишком грязно, исподтишка может йобнуть шыпами по йайцам (как он это сделал Мендьете пару лет назад в Лиге). Еще был похуже прецедент. Ну не нравяца тебе черножопые, но ведь ты не малолетний скиненок, чтобы пиздить их, где ни попадя, ты игрок уважаемой команды и не должен позволять себе срывов. А этот взял да отпиздил каких то ниггеров на виду у всех по пьяни. Идиот! Еле от срока отмазался. На хуй его. Все равно рано или поздно загремит. Остальных полузащитников основы - Кьюэлла и Бакке - можно отнести к правильному подрастающему поколению футболистов. Играют парни талантливо. В нападении - вобще красота. На острие зажыгают Фаулер и Видука, почотные и даже почтенные уже падонки, а под ними - Алан Смит. Это вообще надежда всех падонков Англии. Хотя иногда и он начинает играть ИЗЛИШНЕ грязно, что не может не вызывать опасений. В запасе еще подрастает йуный ирландец Робби Кин, который вовремя вернулся из насквозь проросшей пидарами Италии. Успел. А может и не успел - это у него лично надо спросить за стаканчиком Гиннеса, может размокнет типа суровайа ирландцкая душа, и расскажет Робби от том, как в Италии из нормальных парней делайут пидарасов. А потом может и книжку напишет. Скандальную.
Самая известная фанацкая группировка Leeds называется Service Crew. Самые заклятые враги парней - манчестерские мобы Inter-City Jibbers и The Cockney Reds (имеется ввиду Manchester United). В принципе, Service Crew считаеца в Англии уважаемой фирмой, но до таких, как, к примеру, Inter-City Firm (West Ham) или Bushwackers (Millwall) парням из Лидса еще далеко. Тем, кому интересно поподробнее узнать об иерархии банд суппортеров в Англии рекомендую прочесть книгу братьев Бримсон "Мы идем". И про Service Crew там, по-моему, есть несколько упоминаний.

Итак, дарагие падонки, я кончил. Про какие команды, каких игроков вам было бы ещо интересно почитать - пишыте, а йа подумайу и, хуй ево знает, может и напишу какуйу нить хуйню, подобнуйу этой.

Закаляйтесь.
Облом off

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/8765.html