Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Про футбол

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Это пиздец.

Абсурд, перешедший в гротеск, достиг апогея.

На ЧЕ-2008 вышли не те, кто достоин больше, а те, кто обосрался менее обильно.

Мы.

Ебануцца.

После трагического изнасилования, которое пережил наш многострадальный народ в субботу, после утраты веры всему  живому, произошло то, чего не должно было произойти никак.

Ни разу в истории мы не хапали таких подарков из рук тех, кому на нас похуй.

Когда Олич забил 2й гол, характеристику которому дать может чуть более разумный и трезвый человек, чем я сейчас, я позвонил другу, который любит футбол, кажется, с момента зачатия. Я его РАЗБУДИЛ. Это было для меня самым сильным потрясением за все годы футбольного боления. Я бы поверил, что мы слили Андорре 8-0, но не в то, что он просто спит, когда всё решается.

Спал не он один. Охладевших после той субботы было более, чем дохуя.

Первые 2 гола, схаваннах англикосами, не пропускают даже мандрыкины во 2й лиге последних туров наших честных чемпионатов. Это бля торжество парадоксов. Если не видели, посмотрите повторы обязательно. Всем офисом, на бис.

Но это то, чего действительно заслужили тупоёблые ублюдки во главе с ибецильным тренером. Спасибо Спорт-Экспрессу, очень хорошо известно, чего на самом деле стоит сборная Англии сейчас. Все эти нежелания брать футболки (свою отдаю, а твою мне нахуй не надо)по итогам матча от наших игроков на Уембли, надменное, сцука пафосное отношение к игрокам и болельщикам, корреспондентам, просто людям… Вот оно вам, ребятки, назад. Хавайте.

Завидую вам, дорогие читатели. Вы уже знаете, как и чем ёбнули своего тренера болельщики сброной Англии. У меня на котлах 1-15 минут, на момент написания этих строк я в неведении.

Я с удовольствием наблюдал на его угрюмое ебало с 15й по 55ю минуту, когда оно появлялось в кадре. Как он дрожащей рукой на носовом платке ривовал какие-то узоры. Поднимало ностроение и выражение ебел Бэкхема и Руни, да и прочих дорогостоящих деятелей. Кушайте, не жалко.

Говорят, количество говна, которое выгребал Макларен после удара Сычева в конце мачта с евреями, не поддается описанию. Но сегодня ему не позавидует ни один вменяемый человек планеты.

1

Я не хочу говорить сегодня о нашей сборной. Мне было очень плохо. Как и всякий свежеизнасилованный соотечественник, я болезненно реагирую на эту тему. Я переключал на канал с матчем Россия-Андорра, но в сумме не насмотрел и на 4 минуты. Тем, кто сможет смаковать, или на худой конец просто обсуждать события этого матча, я готов заочно пожать сильную руку. Картинку, которую показывал центральный канал, снятую на пиздатый 12-и зуммовый аппарат при его же вспышке, я комментировать не готов в принципе. То, что недозабил Сычев в Израиле, дозабил в Андорре… или какой мудак Аршавин, подставив под угрозу своим удалением типа ВСЁ… Это я не смогу. Я пас.

Наша сборная не должна была выйти. Это правда.

Но ещё меньше туда была достойна выйти Англия. Вернее, её сборная.

Гус Хиддинк сцуко Бог. Его, притащившего к нам Удачу, надо купать в ванне с пойлом, с буквами «ХО» на этикетке.

1

Боль в жопе болельщиков сборной англии длилась 30 суток, наша – четверо. Кому-то ноется и сейчас. Кто-то стонет «я не хочу видеть нашу сборную на ЧЕ».

Их можно понять. Терпение всё-таки не бесконечно. Лучше отхуячить хвост под самый корень, чем коцать его по кускам.

В перерыве, при счете 0-2 на одном поле и  0-1 на другом, я сбегал за пивом. К местному круглосуточному я подбегал трусцой в компании недовыебанных в субботу, с теми, кто верил. Перебрасываясь репликами «ты видел?» с незнакомыми людьми, мы затаривались и бежали назад, к телевизорам, боясь спугнуть фишку.

В победе над сборной Англии мы должны быть обязаны многому. Тому, что они обыграли эстонцев крупно. Тому, что они обыграли нас 3-0, и это усыпило их бдительность. Тому, что первый тайм шел под их диктовку, что разнца в классе была очевидна. Что нам для удара надо мяч поймать-загасить-подровнять-обработать и потом только ёбнуть в створ, когда уже все набежали, а Руни хватило всего двух феерических касаний. Это всё их усыпило.

Мы должны благодарить ни себя, ни игроков, ни Павлюченко, ни Хиддинка. Мы должны радоваться, что англикосы повелись и сыграли глупо.

Кто-то циничный скажет сейчас, что дело в бабле. Которое недовыкатила федерация футбола Англии судье (не помню как фамилия), у которого, безусловно, после пенальти начал расти развесистый хуй. И того, которое, спасибо Роман Аркадичу и иже с ними, получит каждый из игроков сбороной Хорватии за этом матч.

Согласен с вами, дорогие друзья, ибо я сам циник, и верю в это охотнее, чем в настоящие чудеса. Де Сильва, получающий карточку в том моменте, разубедил меня в том, что эта сборная играет за идею. Может, в предвыборную страду наша сборная (читай - страна) не могла не выйти, и счетчик зашкаливал. Если так, тем хуже для хорватов, тем хуже для нас. Ибо и им, и нам ещё играть летом.

Хорваты, судя по показателям, со своими проблемами готовы разобраться сами.

А мы?

Выигрывать сами по себе мы не умеем. Только за пресловутый прайс.

Не гневайтесь за это на игроков. Они такие же, как и мы. Как ты и я.  Побежишь ли ты так быстро и ловко нахаляву? Вот и я не знаю. А за бабло – другое дело.

Сегодня я, пьяный, не знаю, хорошо ли, что мы вышли в ЧЕ. Наверно, нет. Наверняка там нас ждёт очередное изнасилование.

Но однозначно хорошо, что туда не вышла та Англия, которую мы сегодня видели. Охуевшая от собственной невъебенности.

Это не праздник справедливости, не торжество спортивной идеи. Это какая-то чума. Дичь. Пиздец. С чего я и начал.

Narkom , 22.11.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


101

Н.Н.Драздов, 22-11-2007 10:25:11

Думаю, что нам теперь из чуйства благодарности, просто необходимо всем поехать на отдых в Хорватию, и зделоть им выручку.

102

Моск атмарожынный, 22-11-2007 10:25:11

Гол!
Учись Газмяс, как надо!

103

Pyrotek, 22-11-2007 10:25:25

Атбирите у буратины пачпорт

104

стомегатонный пулимет, 22-11-2007 10:26:00

ответ на: Моск атмарожынный [91]

Это вапщета цытата из маиво креоса "Апокалипсис", ну да похуй... наслаждайся

105

Листенон, 22-11-2007 10:26:28

Офа, Кутузов тоже выиграл войну 1812 г
патамушто в общем то французов просто наебал

106

Тру-ля-ля, 22-11-2007 10:27:03

ответ на: Феселый Бурратина [83]

>Голосование-это личное дело каждого. Как спать со своей пелоткой, ср-ть на очке и т.д. а ты сваим вапросом как бы залез в жопу носом к Новодворской.



А выражать свое личное мнение - это право каждого, и несовпадение его с твоим не подтверждает принадлежность к пидарасам (за это, кстати можно и ответить)

P.S. чмо ебаное
P.S.S. Новодворскую  нахуй.

107

Морячог, 22-11-2007 10:27:17

Это, кажись, надо в нетленко.
Долго все будут помнить эту хуйню.

Спс, аффтар.

Проголосовать, штоле...

108

инженер, 22-11-2007 10:28:07

ВОПРОС ДЛЯ
ЧИТАТЕЛЕЙ    |  АРХИВ

Кто был лидером сборной России в матче с Андоррой?

Всего ответов: 3519

Александр АНЮКОВ
    45 (1.3%)
Андрей АРШАВИН
    306 (8.7%)
Алексей БЕРЕЗУЦКИЙ
    7 (0.2%)
Василий БЕРЕЗУЦКИЙ
    16 (0.5%)
Динияр БИЛЯЛЕТДИНОВ
    109 (3.1%)
Владимир ГАБУЛОВ
    176 (5.0%)
Юрий ЖИРКОВ
    224 (6.4%)
Константин ЗЫРЯНОВ
    292 (8.3%)
Александр КЕРЖАКОВ
    166 (4.7%)
Денис КОЛОДИН
    87 (2.5%)
Дмитрий СЫЧЕВ
    1235 (35.1%)
Дмитрий ТОРБИНСКИЙ
    856 (24.3%)

Меня добивают 306 человек проголосовавших за Аршавина. Блять без комментариев

109

phantomass, 22-11-2007 10:28:14

Паздравляю камрады. Видели скока Мокларен пил во время матча этож пиздетс, и после перерыва паследним вышел из роздевалке, застегивая шеринку, обоссцался сцука. А теперь ему предстаит исчо и хорошенко просратся перед еблей. Он еще жив?

110

ПалитСрук, 22-11-2007 10:28:25

Написано от души, а посему интересно! Но вот чего я никак не могу взять в толк, где предел терпения у наших футбольных болельщиков? Знаете, почему я не увлекаюсь футболом? Да потому-что у нас, В РОССИИ, ФУТБОЛА НЕТ!!! Да я ни с одни нашим футболистом или тренером на одном гектаре срать не сяду, не то что смотреть по дибилятору на тот позор, который они регулярно выдают на любых чемпионатах. К вопросу о деньгах - да они столько получают (выделю, именно ПОЛУЧАЮТ а НЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ!!!), сколько за всю жизнь ни один среднестатистический россиянин НЕ ЗАРАБОТАЕТ!!!
ЕБАНЫВРОТ!!! Какое население в Португалии, Голландии, Израиле? И КАКОЕ в России?!?!! Бля, это ж весь пиздец!!! Ну не поверю я, что у них процент одаренных к футболу людей на порядок выше чем у нас!!! Статистика - точная наука! Значит дело в другом? Уверен!
Вот по этому, при всем желании, смотреть НАШ футбол не могу, и не буду!
З.Ы. Бля... Проебать евреям и гордицца, что выиграли У АНДОРРЫ (!!!) с разгромным, прямотаки хоккейным счетом 1:0!!! Это пиздец!!! Нет слов, одни слюни!
Честно признаюсь, на Англию мне глубоко похуй - зазнались, не зазнались, проебали не проебали - это их проблемы. Но вот то, как наша сборная просочилась в чемпионат, вызывает безусловную и стойкую ассоциацию с дрисней и поносом! Им, бля на поле надо выходить в черных спецназовских шапочках, чтоб хоть не так стыдно было... Хотя им-то, по-моему, глубоко похуй...

111

Морячог, 22-11-2007 10:28:30

Добрый день, коллеги.

Чяд туд?

112

ГАГАРИН в мятых трусах коричневыГ, 22-11-2007 10:30:34

Пестдеть не надо, вот йобнутся Россия и Хорваты в одну группу - хорватам проще будет чем с Россиянами - чисто прозаический интерес и престиж преследовали они. И хуй с ними, все равно респект - ибо никто и никогда таких подарков не делал нашей сборной, ОДИН ХУЙ РЕСПЕКТ

А кто писдит типа нам на ЕВРО делать нехуй - скажу - один хуй лучше быть и играть и даже если проебывать - пусть... Все туда стремятся и это правильно.

Хахлам сакашвилям и прочим  - нам повезло и не надо срача - порадуйтеся с халявщиками - хуле...

113

Моск атмарожынный, 22-11-2007 10:30:34

ответ на: инженер [108]

Миня паражает, што среди 150 мильеноф нашлось-таки 11 чилавекофф, не умеющих играть в футбол.

114

я забыл подписацца, асёл, 22-11-2007 10:34:51

пидистал! На чемпе Европы будем ф дисятке и ниипёт!

115

Stasssik, 22-11-2007 10:35:09

Мудак ты автор....ты видел пенальти?

116

бритый кактус, 22-11-2007 10:35:46

ёбанарот!  наша кривоногая сборная на ЧЕ-08?!! ..../проснулсо и охуел/

117

Барановский - невъебенный манагер из Крыльев Советов, 22-11-2007 10:36:14

наши казлы

повезло нашим

хорваты спасители))))

118

Папин сибиряк, 22-11-2007 10:37:32

ответ на: Феселый Бурратина [61]

Долбоёб ты, буратина. Ты хочешь в очередной раз наблюдать, как российскую сборную ебут в финальной части? И что она сделала для того, чтобы попасть туда? Это заслуга не российских игроков, а хорватских.

119

коробко, 22-11-2007 10:39:01

с аффтырем согласен.. только вот вопрос.. с хуя ли ты обвиняешь бритишей в том что они не захотели взять ванючую потную майку какого нить мустанга березуцкого?? епта да я б тоже не взял.. нах оно мне всралось? а то что акуевшие они тут согласен.. короч много имоций у тя аффтырь вчира было..пишы..

120

Robocop, 22-11-2007 10:42:42

так ведь футболками меняться - это как-бы традиция...

121

Грек Попандопулос, 22-11-2007 10:43:32

што то не видно завидующих какликов

122

Комоff, 22-11-2007 10:43:41

На островах сегодня ночью появился анекдот: какая разница между Льюисом Хэмилтоном (который за Англию гоняет на Формуле 1) и английской сборной по футболу? - У Хэмилтона с утра МакЛарен все еще - под окном. ))
Представителя Английкой федерации уже ночью заявили МакЛарену - пошел вон. Сегодня это решение официально проштемпелюют.
ЗЫ. Интересно, что Керж сегодня скажет по поводу своего заявления о том, что игроки решили 7-миллионный бонус хорватам отдать, если те победят? )
Зы.Зы. В прессе смех, если есть, то - сквозь слезы: "Помоечная, смехотворная, бездарная, бесстержневая, галимая командешка, говорите? Нет и еще раз нет!! Сборная Англии - хуже."

123

Robocop, 22-11-2007 10:43:46

ответ на: Robocop [120]

бля промахнулся

это для 22-11-2007 10:39:01            коробко [121]

124

носки снял фу воняют, 22-11-2007 10:44:42

комрады!!!!  мы присутствовали при чуде!!!!  этова не могло случиться

125

Мырат Каззей (дикий шопесдец), 22-11-2007 10:44:48

Хорватия форевер!

а ты афтар не сильно злорадствуй - всё-таки это ногомяч, а не судьбы мира за зеленым сукном. футбол - дело игроцкое, как говаривал мой однокурсник, а ты гафна вылил шопесдец. ты успакОйся! (с)пижжено

126

Stasssik, 22-11-2007 10:45:04

народ. не обвиняйте наших. они вышли. значит они сильнее

127

Барановский - невъебенный манагер из Крыльев Советов, 22-11-2007 10:45:04

прочитал высказвание о разгороме андоры со счетом 1-0
охуел.
70000 население - такой рагром
унас в спальном районе с 50 домов наберется всё население этой страны, а кстати , где она располагается?

128

чиновник, 22-11-2007 10:45:50

129

Бухель, 22-11-2007 10:46:52

Croatia leave England down and out

Блять, до сих пор в ауте, подскажите сайт хорватской федерации, чтобы ребятам спасибо сказать.

130

AnTONIo, 22-11-2007 10:47:23

Кстати, надо было Вадика Евсеева вчера выпустить на Уэмбли, чтоб бегал по полю и кричал в камеры свою крылатую фразу..

131

Морячог, 22-11-2007 10:47:32

Каменты рулят

132

Феселый Бурратина, 22-11-2007 10:47:40

ответ на: Папин сибиряк [118]

Да как ты не поймешь,Папин хуй в Сибири отмороженный. Похуй какой футбол там наши покажут(хотя я уверен-не плохой!!!!) главное мы РОССИЯ в теме-тебе понятно тупица!!!!!! У нас праздник и не хуй со своими комплексами неполноценного гомика рассуждать о том чего еще не было.

133

Stasssik, 22-11-2007 10:48:15

В испании она, барановский, в испании а ваша самара - миллионный город все таки

134

коробко, 22-11-2007 10:48:29

ответ на: Robocop [120]

епта и что не выполнения этой традиции автаматически ведет к несажлуженности выхода на евро? епта.. ну не нужным наши футболки с фабрики бальшевик.. а хуль терь?

135

kukulza, 22-11-2007 10:50:38

ни иППаЦа завернул... душевно)))

136

модест, 22-11-2007 10:50:40

аффтару зачет, охуительно написал.ебанически гложет одна мысль- короткая радость от выебанной англии сменится долгими изнасилованиями на ЧЕ.

137

Новичек, 22-11-2007 10:50:49

Идите спасибо скажите
http://vkontakte.ru/club742256

138

Stasssik, 22-11-2007 10:50:59

22-11-2007 10:47:40  Феселый Бурратина 
не ругайся .... мы будем там... а бриты на банане с горки

139

инженер, 22-11-2007 10:52:40

Виталий Мутко рассказал, что выход в финальную часть Euro-2008 сборная России отметила бутылкой шампанского.

    - Оно не было заранее подготовлено - сбегали и принесли. У нас в Андорре много друзей! - отметил президент РФС.

Я бы поверил в план Путина если бы Мутко заранее бухло заготовил )))

140

я забыл подписацца, асёл, 22-11-2007 10:52:42

ответ на: Тру-ля-ля [106]

Тру-ля-ля пашол на хуй- не порти праздник.

141

Бухель, 22-11-2007 10:52:51

А ваще, граждане, это пиздец, первая халява на моей памяти (с Мексики-86) для нашей команды. Гус б/п в сговоре с дьяволом (или Богом, хз).

142

AnTONIo, 22-11-2007 10:53:00

Это...никто не в курсе что там с Мерседесами??

143

Robocop, 22-11-2007 10:53:14

ответ на: коробко [134]

это элементарное неуважение к сопернику, чего не должно быть если ты профессионал, а поэтому пусть сосут хуй и сушат свои (ахуенно дорогие и модные) трусы фабрики D&G

144

Бухель, 22-11-2007 10:55:36

2:3 - и сборная Англии впервые с 1984 года, когда чемпионат Европы проходил во Франции, не попадает на главный континентальный форум четырехлетия. (с)Газета

Блять, прям "Зенит" с противоположным знаком.

145

Old Hroft, 22-11-2007 10:55:53

аффтар, апладируйу стоя!

146

Stasssik, 22-11-2007 10:56:07

22-11-2007 10:53:00  AnTONIo

Жедера продали

147

kol1976, 22-11-2007 10:56:17

Хорваты молочаге!!!
Респект им и уважуха, афтор респект
Англия в жопе!

148

Феселый Бурратина, 22-11-2007 10:56:37

ответ на: я забыл подписацца, асёл [140]

>Тру-ля-ля пашол на хуй- не порти праздник.Даже забыл падписатся так ты меня рассердил.

149

инженер, 22-11-2007 10:57:02

Кто-нибудь может ответить на мой срач под номером 110 про Аршавина. Или люди голосуют не смотря матч?

150

AnTONIo, 22-11-2007 10:57:34

ответ на: Stasssik [146]

>22-11-2007 10:53:00  AnTONIo
>
>Жедера продали

В ЦСКА что ли??

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Антон помнил, что Виктор Андреевич заделался блогером, специализирующимся на правительственных тайнах и прочей лабуде. И в этот раз он собирался посетить оставленную украинскими войсками часть под Ялтой, где якобы ставили опыты над людьми. Больше того, он анонсировал своим подписчикам, что представит видеосюжет с доказательствами того, как на этой базе пойманных инопланетян заставляют ебать коз и овец.»

«Вы все время пялитесь на мою грудь и хотите слапать ее. Да, да! Разве не так, программист Бунин? Ишь как глазенки-то запрыгали, потянуло на сладенькое, знаю я таких как вы, поют соловьем трели, а похотливые ручонки так и тянуться к невинной девичьей груди.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg