Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

План Гуса был хороший. Торкнуло всех. (Обзор матча Россия - Македония)

1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Итаг. Если кто вдруг проебал - рассказываю. В суботту игралсо Хиддинг и сборная России протиф Другой сборной. Пишу я щас, так как два дня был в запое после победы нашей великой сборной, про которую так дохуя ходит анегдотоф. Играли со сборной... Уже не помню как ана называется. Так как Югославы уже сто раз переибались друг с другом и каждый раз новые страны хрен запомнишь. Вроде МАНкенДониА ее кличуд. Там играет дохуя нащих знакомые. Эти гасторбайтеры раньше, а некоторые и щас, играют в нашем чемпионате. Один из самых известных - Матрацский. В паследствии он будет героином матча, и не забьет с 11 меторв, но это позже. Итаг в 19:01:39 начался матч. Наш состав был привычный. Патчи те кто играли с польшей в основе, вышли и щас. Тока вмезто Саенко играл быстров. Так как этот пед обкурился на тренировке и был никакой. И не играл Жиркофф. На варотах вполне неожиданно вышел Гадбулов. А малафей остался протирать скамейку.

Итаг матч начался. Не успели македонца поразмяться как быдло-гей Василиса Березуцкая забила гол. Кароче удачно оказался a штрафной и их вортничег ничем не помог. На этом Наша великая сборная и продолжала наезжать на македонцев и нихуя они даж не могли сделать, тупа сидели в штрафной. Сыч мог забить десяток голов, но как всегда тупил и бил на сектор. Так и закончился первый тайм. Пока гасторбайторы сосут 1-0, счет скользкий. Балелщикам игра нравится, а это главное.

В перерыве все покурили фирменого плана Гуса. Потом Гус сказал шо все путем, нихуя не останавливайтесь. Если будет держать мяч и атаковать они нихуя нам не сделают.
На втрой матч Россияне вышли уже раскрепощенные. Ибо они уже вели в счете и план на игру дает о себе знать. Вроде все шло пиздато, но тут пришла минута 69. оДна из самых известных поз в камасутре , чуть не поставила нас раком перед Македонцами. Сфалили возле штрафной, наши пля строили стеночку, заливали бетон. Но гасторбайтеры об этом лучше знают. Взяли с тут же разыграли. Короче македонец выскочил адин на адин с нашим кубанским молодчиком Габуловым и уже хотел обвадить его. Но тут габул с криком "Врешь не уйдешь" хватает его за обе ноги. Макдонец есественно падает. красная габулу и одиннадцати метровый на жопу. Они не знали кто встанет на ворота. Скинулись. Эта счастливая участь выпала сычу. Он на всех плюнул и пошел на скамейку. И шо делать? Но гусс не спал. Он разбудил Малафея и послал его в бой. Погладил его по красной головке и сказал: Отобъешь - будешь гером, не отобъешь - мы тя потом в раздевалке отобъем все по очереди.

Малафею нихера не оставалось как отбивать, ибо гус человек слова, а жопа у него не резиновая. Наши игроки наконец встрепенулись и поперли в нападение. Аршавин всех наебал и на 83 минуте все поняли что эта конец. Аршавэн забил и стало ясно что 3 очка у нас в капилке уже будет и никуда не съебется. А точку поставил Керж, красиво переиграв варатаря. Вот так неожиданно вдруг оказался разгром гасторбайторов. Гусс был рад. опять фортуна на его стороне.

В этот же день Англия Взъебала израиль с такимже счетам 3-0. И хорватия тож когото взьебала. Итак ждем в среду матч Англия - Россия. А пока запасаемся Чипсами и пивом. Да скорых встреч.

Гус Хуйдинг , 10.09.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !