Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Кто больше не лох или мадч за бронзу Германия- Португалия

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Превед фтыкателям мировога месячника ногамяча! Вчера мы посматрели предпоследнюю зарубу на этом турнире: Германея-Португалея.

Это был матч двух неудачнегоф по выявлению «лоха пазорнаго б/п». Но это по ригламенту. А по сути, неудачнегами можно считать их лишь отчасти, ибо выход в полуфенал итак ниибаца достижение. Канешна, это я сужу как болельщег сборища Рассии (нам то такие успехи даже, по самой острой «белочке» не мерещятся).Но и Фашыстам с Портвейшками нехуя выйобыватся и приуменьшать заслуги- Бразилия, Аргентина, Испания, Англия воопще были жёстко выебаны по ходу турнира и теперь доёбываются местной прессой. Но, уёбывать с турнира с двумя отсосами подряд, это тоже перспектива хуёвая и паэтаму команды играли на победу.

Перед каждым «утешытельным феналом» ЧМ встаёт вопрос о его уместности. Ну типа, нахуя травмировать хрупкую психику игрокоф, отсутствие мотивацыи и прочий бред о высшых материях. Но ФИФЕ этот пиздёж пох: традицыя и ниипёт. Зато теперь сборище Хохляндии может смело выйобыватся перед Портвейшками: «Мы в последнем матче проссали феналистам, а вы неудачнегу и два раза подряд!» И хоть Португалам есть што возразить, но незажывшые раны в жопе и неприятный привкус во рту заставляют молчять в тряпочку.

В таких матчях часто тренеры дают шанс запасным игрокам уступить нагретое место на скамеечке более мастеровитым товарисчам. Вот и у Фашыстов произошла рокировочка среди воротчегов. Вместо Леммана место в вортах занял Оливер Канн. Болельщигам это б/п понравилось и иногда они кричали «Оливье!Оливье!».Наверно подчёркивали необходимость этого воротчега в качестве закуски к такому ниибаца торжественному празднегу как полуфенал с Макаронниками.

1
«Не отвлекай, пацанчег, работаю я.»

Итак, матч начался!Немцы гонимые Клинсманом  и болельщигами начали атаковать ворота Португалов без раскачки.

2
«Да я вас пальцем ебал, сцуки!»

3
«Такой маленький, а уже фашыст…»

Вообще же б/п чувствовалось, что Португалы имели на один день меньше отдыха, чем немцы. Поэтому не успевали за быстрыми фрицами и валили их около штрафной. Но нихуя путного из штрафных немцы не вымучили. Бундестим решила добится успеха в ударах из-за штрафной, но Рикарду стоял надёжно.

4
«Гыгы, наебал я вас- мячег то на жвачке приклеен…»

Был ещё актёрский этюд в штрафной на тему «Помогите, убивают!» в исполнении Роналду, но с криком «Нихуя не верю!» судья послал начинающего актёра на хуй. Кстате, стадион часто освистывал попытки португальцев завернуть тему умирающего лебедя в единоборствах.

5
«Установка такая: добежал до штрафной, упал, и страдаешь как будто ногу оторвало…»

Впрочем, после обмена парой опасных ударов, команды успакоились до перерыва и у Клинсмана появилась возможность рассказать о делах минувшей ночи…

6
«Снимаю значит трусы её, а тем вооот такая дырка!»

В ложе VIP тоже заскучали, и Блаттер, уже по традицыи, стал склонять канцлера к отсосу на благо Германской империи.

7
«Герр Блаттер, как нащёт минета? С аргентосами прокатило. Я как канцлер для страны на всё готова..»

8
«С проглотом это канешна хорошо, канцлер, но тут ставки растут, без анала не обайтись…»

9
«Гы Блаттер, кросавчег! В перерыве в раздевалку к нам её приведи, хоть там Германию выебем»

Тайм второй начался с опасного штрафного у ворот Канна, но Симао уебал чуть выше цели. Потом Паулета(кстате с говорящим именем Педро) ловко наебал защитнега, но на удар сил не хватило и еле катящийся мяч в руки Кану был тому подтверждением.

10
«Бля, Канн, бери мяч сам –ты не бухал вчера, а я штангу подержу…»

Немцы в долгу не остались и удар метров с 20-ти Бастиана Шмальфермера-Швальсборнера-Шварцнегера (хуйивознаид как правильно) достиг цели. Впрочем удар-то был по центру и Рикарду должен был его б/п брать, но.. Как сказал эксперт ниибаца Бородюк: «мяч был радиоуправляемым». Добавить нечего. Только СС-300 ставить около ворот.

11
«Гооооол, блянах!»

Впрочем я, неискушённый в таких премудростях как «радиоуправляемые мячи» и «биомеханика в единоборствах», рискуя прослыть среди экспертов футбольной деревенщиной, утверждаю что это была бабочка. Санёг Филимонов такие зубами ловил, благо орало широкое. Короче 1:0.
Тут же Шлаксборнер ,осознав, что фортуна не только повернулась к нему лицом, но и даёт на это лицо кончить, прострелил в толпу игрокоф – рикошет от аПетита – 2:0.

12
«Папёрло нах!»

Вообще немцы часто поливали из-за штрафной по воротам Португалов, и как выяснилось не зря. Кстате жопализ Илюша Казаков так и сказал: «Немцы умеют бить из-за штрафной как ни одна другая нация в мире». Чтож, подлизал так подлизал…
Португалы ответели классным ударом Деку в ближний угол, но Канн, стряхнув в прыжке пыль, паутину и мох с формы, в ахуенном броске спас ворота. Сэйв б/п! И Деку пробил штопесдец и Канн  сыграл штовапщепесдец!
Портвейшки пошли отыгрыватся. Не бросились, а именно пошли, чувствовалась безысходность в их атаках. Динамовец Манишка показывал лучшие образцы футбола московского клуба: ни техники, ни мысли, ни результата. Роналду устал, ещё бы ,щас пора вступительных экзаменов в Хуевокукуевский ПТУ Культуры им.Исскуств на факультет «Околофутбольное творчество».
А хозяева в одной из контратак довели сщёт до крупного.Это тот же Швайне. Его попёрло б/п.Он въебал с того места, откуда был забит первый гол, но на сей раз попал в дальний угол.3:0 Победа б/п.

13
«Телекинез нах: Блиииже, блиииже, мой прокладочный….»

После этого всё стало ясно и великодушные немцы позволили отыграть один мяч. Это Нуну Гомеш (заибись фамилия,да?) с подачи Фигу, головой поразил ворота и Канна похуизмом собственных защитнегов. На этом собственно всё и кончилось.3:1 Германия третья.

14
«Ну чё, лысенький, вазелин взял?
-Забыл, бля… А может не надо..»

Матч был ничаго, но как же заебал Илюша Казаков!Этописдецблянахуй! Самые часто используемые слова: потрясающе, гениально, блистательно, прекрасно, сумашедший, удивительный, фантастический.Вообще сложилось впечатление, что Бородюк отсасывал Казакову, тот от оргазма нёс восторженную ахинею, а сам Бородюк, иногда вынимая хуй изо рта, с умным видом песдел о высокой тактической дисцыплине. Нахуй таких комментаторов. А сегодня походу Гусев вести будет, да? Лучше б ,канешна, другая водоплавающая птица. Ну хуй с ним, главное- футбол.
Кстате о фенале. Не возникает никаких дыжавю? В 98 Эме Жаке не взял Кантону и был раскритикован в прессе. Сейчас Доменек не взял Жюли… В 98 обсирали Францию за блеклую игру в начале. Сейчас такая же хуйня была. Похоже нах. Но Италия тоже не должна обосрать сотый мадч за сборную капитана Кановаро. Тем более что за них будет болеть небезызвестный Коля Валуев. Я хуйивознаид за кого болеть… Обе заебись.
Всем фтыкать фенал! Ну и по традицыи –пенайте мяч в варота! И  будте любеззны. Берегите себя. Играйте в футбол.

Fantom , 09.07.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
все камментарии
384

С точки зрения банальной эрудиции, не каждый отд, 10-07-2006 09:56:31

А ведь Зидана ве таки послали нахуй
наконец-то
афтра заебись
пиши исчо

385

виртальод, 10-07-2006 09:56:47

10-07-2006 09:50:44  Киев
но Зизя тоже паказал сибя идиотом-игаистам страдающим манькой.

Киив нахуй ни хади, аставайсо, ржунимагу
идиотом-игаистам
ааааааааааблйя
Не ну в нотуре убил, тибйя нада в краснуйю книгу зонести

386

Киев, 10-07-2006 09:57:24

Нахуй ванючую Хранцию и ее сборную, пазорище всей белой рассы!
Ее от сборной Анголы хуйатличишь. Скажу больше - в некоторых африканских командах и то больше белых.
И каманда то хуйня: мало того что нигеры все пагаловно, так еще и играют фсе на аднаго араба Зизю.
В варотах Пратез стаит явна паблату - старый уже блять, мяч из рук раняет, без табуретки да перикладины хуйдатчницца. Тоже кстать признак гнилости - что некем из маладых пинсианера заменить?

387

Злоебальнег, 10-07-2006 10:05:19

Авотхуй, самый главный пидар зиза блять.

388

РобЗомбе, 10-07-2006 10:07:22

Дааа, варатарь у фронцузоф конченный...

389

АЙРБОРН, 10-07-2006 10:08:18

Мастер-класс Зины:
http://www.ljplus.ru/img/m/i/mihail_k/zidane.gif

390

виртальод, 10-07-2006 10:08:25

10-07-2006 09:57:38  Еблун Чакраборти

Ну ходь адин нармальный,
а то я уж испугалсо...

391

Моск атмарожинный(рупь видро), 10-07-2006 10:14:57

Тормоза, пока фы тут бронзу апсуждаите, уш финал сыграли!
Я ш фсигда гаварил, што Зидан это маленький Валуев. Нет, вы видили, как он иво башкой?
Ай, малатца, ай красавчег!

392

НИИ БЁТ, 10-07-2006 10:16:53

после выходки Зидана в народе должна паявица поговорка .. - "Чо смотришь как Зидан на новые ворота"

393

Бизинчук, 10-07-2006 10:20:33

А я одного не могу понять, Зидан не дурак, знал что это удаление полюбе, и последния ево игра, так чо бы ему в носяру этому макароннику не уебать. Кровища и все дела...

394

Йху, 10-07-2006 10:22:26

Бизинчук

А я одного не могу понять, Зидан не дурак, знал что это удаление полюбе, и последния ево игра, так чо бы ему в носяру этому макароннику не уебать. Кровища и все дела...


В точку

395

Йху, 10-07-2006 10:29:11

10-07-2006 09:52:40  ОНИ УБИЛИ КЕННИ (СЦУКИ)
бля наконец то Скуадра Адзурра чемпион, как долго я этого ждал

Самая сраная команда самого скучного чемпионата стала по пенальти чемпионом. ПРАЗДНИК! Футболу пиздец скоро настанет - как любая страсть это проходит.

396

fReeek, 10-07-2006 10:30:47

уВолен Ачькарег(кОпи на новые ачьки)

397

koncikfadin, 10-07-2006 10:36:41

Хороший отчет. Немцы маладцы. Но Роналду было жаль. Ниплоха играит.
ЗЫ Нираскрвта тема наличия на требуне краснова барона с супругой и мистера "двацать процентоф"

398

ебланы, 10-07-2006 10:37:04

настоящий чемпион - франция
кто этого не увидел, фтыкайте шашки и домино во дворе

399

маленький чорный БУ-ГО-ГА !, 10-07-2006 10:37:40

Ни люблю ногомяч.Ну иво нахуй!

400

любитель креатиффа!, 10-07-2006 10:38:09

жжОшь сцуко

401

Лоботряс, 10-07-2006 10:38:21

Макаронники - пидоразы. Пидаретти - иблан. Зизе нужно было еще на его йацах в бутсах тарантеллу сплясать.

402

виртальод, 10-07-2006 10:39:28

10-07-2006 10:20:33  Бизинчук

А я одного не могу понять, Зидан не дурак, знал что это удаление полюбе, и последния ево игра, так чо бы ему в носяру этому макароннику не уебать. Кровища и все дела...

Угу, тибя н спрасил. Красмво играл, красиво ушел. Руки ищо пачкгадь аб насяру этаго пидара.

403

Ху и Тень, 10-07-2006 10:43:09

Какать хочу. А абнавлений все нет и нет.
Не знаю, как паступить.
Либа абасрацца, но с абнавлением.
Либа прасрать абнавление нах.
Каллизия.

404

виртальод, 10-07-2006 10:43:36

10-07-2006 10:37:04  ебланы
Оппа, нармальныи ебланы, здрассти!
Для тех кто ни увидил, шажки и домено- эта слижком сложна, имхо

405

Юриг, 10-07-2006 10:45:15

отсосите!Идите на хуй.
СЦУКО!

406

Чилавег-Свенья, 10-07-2006 10:49:52

Картинаг многа. Зачод бля,

407

Виннипых, 10-07-2006 10:52:50

Очинь панравелизь потпеси к кортенгам.

408

Юриг, 10-07-2006 10:53:13

Добрый камунист

Здорово,ты ещё жив?

409

wizzle, 10-07-2006 10:55:37

500

410

fReeek, 10-07-2006 11:11:07

hell yeah!!! в сТатье не хватает кАртанаг с голенькими тетеньками.

411

Ище Критег нах, 10-07-2006 11:12:59

Извените, пока не осилил каменты, как и креотив, но сложыдось стойкое впечитление, что аффтар мудаг. Я прав?

412

Юриг, 10-07-2006 11:13:29

00
                                  0000
                                000000
                                00000000
                              0000000000
                              000000000000
                            00000000000000
                            0000000000000000
                          000000000000000000
                          00000000000000000000
                        0000000000000000000000
                        000000000000000000000000
                      00000000000000000000000000 
                      0000000000000000000000000000 
                    000000000000000000000000000000
                    00000000000000000000000000000000
                                (          )
                                (          )
                                (          )
                                (          )
                                (          )
                                (          )
________________________________________________________                     
В лесу родилась ёлочка
В лесу она росла
Зимой и летом стройная
Зелёная была!
              (Отрывок,бля)

413

Ище Критег нах, 10-07-2006 11:13:45

Наверное, прав.

414

хуй, 10-07-2006 11:13:51

Ниггеры от лягушатников играли подло на протяжении всего ЧМ и чувствуется сливали нехилое бабло судьям. Справедливость есть лягушатники сосут, мафиози чемпионы.

415

fReeek, 10-07-2006 11:15:10

лЯ, по любому!!! гДе картинкинах с титечками и писечками?!

416

СацуК, 10-07-2006 11:22:27

Креатив зачетный
Автор пиши исчо

417

я забыл подписацца, асёл, 10-07-2006 11:43:26

сммиялся до упаду! жжошь!
критеги идт в пизду!

418

Александр IV, 10-07-2006 11:50:24

Ахуенные фотки и надписи к ним.

419

mr. Smith, 10-07-2006 12:32:05

фантом как абычна жжот

420

Killy Gonsalez, 10-07-2006 12:58:02

КОМРАДЫ, ПРОЖИВАЮЩИЕ В г. ПИТЕР, его аккрестностях и ваще на европейскай территории
ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ БУХНУТЬ И АПСУДИТЬ МУНДИАЛЬ
ЕСТЬ МЕСТО ГДЕ, на ПЕТРОГРАДКЕ, ТАМ ВСЕМ БУДУТ РАДЫ
ПА КРУЖКЕ ТЕМНОГО ПИВА НАЛЬЮТ БЕСПЛАТНО
ДАВАЙТЕ ДЕНЬ ВЫБЕРЕМ

421

Killy Gonsalez, 10-07-2006 13:01:42

Фантому как всегда риспект)))) суперски
только вот не согласен по первой банке, на повторе из-за варот было видна, что Рикарду не видел момент удара
Ильюша еще ничего пиздел, патпму какую хуйню гусев вчера на фенале говорил, уссаца, "гаттузо-этакая сабака в итальянской форме"

422

FerroAndre, 10-07-2006 14:24:06

Ржал над фотками. Клинсманн и FANTOM жжут.

423

это конец, 10-07-2006 14:35:56

10-07-2006 13:01:42  Killy Gonsalez
хули его абсуждать?
хахлы обосрали, а макаронеки окончательно утопили в говне мундиаль
пиздец и ужос

424

Oliver Kahn, 10-07-2006 15:32:12

ВПЕРЕД ЛЕМАННННН!!!!!!!!НАХ КАНА!

425

старый пионер, 10-07-2006 18:46:36

10-07-2006 10:01:29  Азабоченый Дедужко
походу рецепт соответствует твоему умственному развитию...подрочи что ли...может у тя это от озабоченности???

426

Рик О'Шот, 10-07-2006 21:48:17

Очень неплохо. Аффтор, пиши еще.

427

каментатор, 10-07-2006 22:10:10

зачод одназначна!!

428

Уче Окечукву, 10-07-2006 23:54:48

Бля, я беспесды загатовил фразу, типа заёб Илюша сваими предоргазменными воплями и что я даже баюс думать пачиму таг долго молчит Александр Генрихович... Фантом, можед не надо было гаварить фсю правду?

429

крюк, 11-07-2006 00:10:39

исчо один пидор, который считает, что мозгов у нас нету и телевизора тоже, да не пошел бы ты в хуй, долбоеб хуев со своими ни кому не нужными обзорами.

430

фиуп, 11-07-2006 00:11:46

не с кем попиздеть, ну, так выйди во двор, найди себе собутыльника, нехуй тут срать, пидор

431

Й.Ы., 24-07-2006 16:19:00

четализпадстала
б/п

432

ПРЫБАЛТ, 09-08-2006 16:59:07

Да уж ЖЕСТЬ

433

Яя забыл подписацца,асёл, 16-09-2006 19:04:06

оаорп

страница:
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«...Ёбанарот это было страшно пездетс… Я б даже сказал это было суканах по-фашысски чудовищно. Несмаря на то што бабай пиздел вроди как не со мной, труханул я нихуёво, не по-децки даже, не побоюсь этава слова нах. »

«Ноги, грудь, я одним глазом проник под юбку, а вторым нырнул в вырез блузки. Все-таки работа в чисто мужском коллективе накладывает некоторый отпечаток спермотоксикоза.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg