Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Теннис бальшой -эта харашо!

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
В ожидании б/п главнога события этого года в мире спорта- Чашки мира по ногомячу, рекомендую обратить своё внимание на проходящий в стране лягушатнигоф теннисный турнир Роллан Гаррос.Уже можна падвести прамежуточные итоги, ибо наших повылетало штописдец!
Начну с мужигов, а пелоток с ракетгами оставлю на дисерт.

Сафин Марад.Праявил сибя с наилуччей стороны и правёл самый успешный турнир ф сваей карьере, иба не сламал ни адной ракетги!!!Ракетгу сваю он хуйарил ап землю неаднакратна, но та хуй сламалась.Уфажаемый фтыкатель может падумать что Марад ослаб, атравлен, парализован и таму падобная хуйня, особа впичатлительным можит памерещится империалистический загавор против прастога саветскаго спортсмена, но фсё оказалось проста как открыть пиво бес аткрывалки.По ригламенту этаго турнира за сломанаю ракетгу теннисёра штрафуют штопесдец.Так наш б/п хитражопый Марад кидал ракетгу плашмя, и та хуй ламалась!Может в теннис он сичас пиздячит хуёво, но Сафин не далбайоп и панимает што с такой игрой бабосов на новые ракетги хуй напасёшся.Итог.Вылител как абычна рано, но прагресс налиццо- инвинтарь б/п берижот.

Йужный Миха.Правёл турнир ровно, бес срывов на сваём весьма хуёвом уровне.Вылител вместе с Марадом.Падазреваю что с ним по этаму поводу и въебал по литру горькой( или какая там у теннисёров норма) под закуску из лягушачьих лапок на Елисейских палях.Когда Миха прасасывал испанцу Мойе, у него втарой мячак для падачи сматрелся в шортах как третье йайтцо.Впрочем, я не до конца уверен что там был мяч.И паэтаму весь стадион лягушатникоф замирал кагда Миха лез в карман за мячиком.Фоторепартёры уже грезили заголовками типа"Трагедия на корте.Теннисёр подал сваим йайтцом на вылет" ,но к чести рассийанина он ни разу ни ошипся и всегда доставал мяч.Хотя за йайтцо сибя ,наверна, подёргал не раз.Но это так, для удавольствия.Итог.Подвигоф от Михи при его хуёвой игре никто не ждал, и он эти ожидания б/п оправдал.
Турсуноф Димон.Сцука упорный.Характер как у вахтёрши в пелоточьей общаге- хуй уступит!В каждой встрече был в роли аутсайдера,аднако неизменно скланял пративника к отсосу с проглотом.Макаронник ,чех и старый перец Тим Хуймэн могут подтвердить кагда горло прайдёт.Сваей б/п заибательской игрой дал повад Мараду и Михе палирнуть пивком сопственные праёбы.Праебал Димон старому пердуну аргентинцу с такой б/п латиноамериканской фамилией как Налбандян.Димон водил сваим пролетарским хуем по аргентинским губам два сета, а потом из старого пердуна Налбандяна начал сыпаться песок и при смене сторон на этой ебучей посыпке у Димона начали скользить кросцовки.Так он проебал три сета.Уходя Димон сказал ,что на хую он это видел и что теперь будет играть в бутсах спизженых у Жо.Итог.Димон б/п кросавчег.Малаца.
Королёф Женёк.Што?Кто это?Да я сам хуй толком знаю.Вроде паццану 18 лет и он прашёл первый круг, те наебал кого-то.Риспект, хули исчо сказать?Отращивай елду, Женёк, скоро будишь ебать всех падряд.Тока не бери пример с Марада Сафина.

Давыденка Калян.Вот кто жжот нипадеццки!Красавчег!Паказывает зачОтный теннис и бальшой пеннис сопернегам.Уже прашёл в 1/8.Развальцовывал горла пративникам во всех матчаг.Ниахота многа пиздеть, штоб не сглазить.Калян, удачи тибе!И хоть пабедит аццкий сотона Надаль или Федерер, Калян первыйнах и неиппёт!

О мужигах фсё, теперь дисерт.Буду говорить о теннесе бабском, ибо о мужском говорить ламает, там нам не хуя не светит несматря на б/п аццкие усилия Каляна Давыденка.Впрочем и среди бап нам светит такой же проёб, но смотреть на пелоток с ракетгами б/п многа приятней.На сам теннис уже по хую, кагда такие соски жгут!Звиняйте, камрады, не гаварю про Чакветадзе, Родионову, Душевину и Лиховцеву.В лицо ни адну не видел, да и проебали они быстра.

Надажда Петрова.Вапреки погаворке, Надежда "умерла" первой.Ревёт до сих пор.После игры распустила ракетку и на струне пыталась повесится.Из петли вынул Шамиль Тарпищев.Он пашол как всегда в душ за спортсменками подсмотреть-подрачить, а тут такое...Теперь у Тарпищева не стоит даже на Шарапову.Петрова, главная фаворитка нашей команды праебала в первом матче японке.Все были в ахуе, включая японку.Когда играет Петрова, можно смотреть только на теннис.На неё дрочат только солдаты.Не пелотка, а груда мыщц.Итог.Не выступление ,а полный пиздец.

Дементьефа Ленок.Сыграла на б/п нармальном уровне.Хатя магла б и лучше.Памешала старая праблема: нервы ни к чорту.Идти на матч Ленка без вилидола, значит умереть медленна и мучительна.Ровна матч хуй праведёт.Единственное хорошее место в иё игре - это её шортики.Вот за это ,камрады, мы и смотрим этот теннис!Пэрсик!Ленок красавеца б/п!А как скачут эти.. Да не мячики!Груди как скачут!Аааааа.......Красота!Ленок заиппательская теннисистка!Ваплащение женскаго тенниса.Итог.Выступила так себе, а впрочем ну ни по хую ли?Когда такие шортики!

Мызкина Настя.Как и Ленок сыграла нармально-хуёвенько, но до пиздеца довольно далеко.Настя ещё не отошла от пиздецабидного праёба на олимпиаде.Ссытся в пастель до сих пор.Аднако дела идут на поправку, так как старые праёбы уже сменило дохуя новых.У Мызкиной тоже есть шортики, аднако на Дементьефой они смотрятся б/п аппетитней.В плане сисек Настя праёбывает Ленку ещё больше.Аднако если кто-то скажет что Мызкина не красавеца, палучит агромный мешок пизжиков.Как пелотки Мызкина и Дементьефа проста красавецы.А исчо и спартсменги.Итог.Мызкина красавеца и неипёт.А что до результатоф, то не хуй о них гаварить, т.к. их нету, результатоф этих.

Кириленка Маша.Мая любимая теннисёрша.Ваще мисс женский теннис б/п!Главная красавеца из фсей нашей б/п заипательской каманды.Кто не сагласен- строем на хуй и нииппёт!О теннисе.У Маши красивый теннис.Похуй куда летит мяч, но красиво, бля.Кстате играет Кириленка тоже нехуёво.Зато ахуенна выглядит.Итог.Вылетела вместе с Мызкиной и Дементьефой, што для Маши б/п нехуёво.

Шарапофа Маша.Заебись начала, а закончила хуёво штопесдец!Вела в ришающем сете 4:0 и умудрилась праебать 5:7!!!!Праебала Динаре Сафиной.После этаго иё брад Марад ушёл в запой.Динаре канечна б/п павезло.Играла Маша походу в том же в чём и спала, в розовой ночнушке.Вот и проспала пять геймов подряд.Динаре канечна везло непадеццки, но проебать пять геймов подряд это ужоснах!Маша паследний сет проста ахуевала от этого аттракциона прухи Динары!После игры решила что её сглазили.В раздевалке распустила ракетгу, собралась на струне повесится ,но... Шамиль Тарпищев в надежде обрести потеряную потенцию пришёл в раздевалку к Шараповой...Так Тарпищев спас ещё одну спортсменгу, но потенцию потерял навсегда.Итог.Хуёво съездила во Францию.Ах да, Шарапова тоже заипательская бабца.

Кузниццова Света и Сафина Динара.Играют между собой в четвертьфинале, т.е. в 1/2 наши будут па-любому.Могут и фсех захуйарить и победить, но вряд ли.Так что ,камрады, сматрите теннис пока ногомяч не начался.Особенно женский теннис.

FANTOM , 06.06.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Kaban, 06-06-2006 09:50:47

а у меня что-то есть!

2

Rt, 06-06-2006 09:50:47

1

3

Иллюзионист, 06-06-2006 09:50:56

фф 3

4

Эцылоп, 06-06-2006 09:54:13

Пра тенис. Не люблю спорт

5

Эцылоп, 06-06-2006 09:54:43

Дажы четать не буду даканца, скучно

6

Медленно превратившийся в хуй, 06-06-2006 09:56:32

единственное што нравицца в теннисе - это вопли теннисисток принимающих подачу.
Как наверно талантливо они могут изображать оргазм в постели или озвучивать немецкое порно...

7

А мой лигужко нихуя нибаиццо, 06-06-2006 10:09:00

Йумар есть, но сам працесс аписан паверхнасно. Напремер, таму же Жене Каралёву мок бы и пабольше внемания уделить. Напомню, што праебал он фтретьем круге Гастону Гаудио (а это бля никакой-нибуть сцука ниудачнег) в 5сетавом мачче. Мачч был очень интересным и зрелищным, и нихуя не стараниями Гаудио. Если Тарпищеф мальчега незагубит ниудачныме тринирофкаме, может вырасти русский Надаль иле бля Федерер.
Праёп Петровой - это беспесды горькае горе. Видемо, играя Берлин, ана вылажилас фся и сил нихуя неасталос. Но в фенале этава самава Берлина Петрова сваей игрой практически выебла в жопу не кавота-там, а саму Жустин Энин-Арденн, за што ей бесканечные пачот и уважуха.

8

Ёкерный Бабай, 06-06-2006 10:16:24

нармальна написал. теннис сматрю.
ТурСунов подкачал, мощный чуваг.

а вто кто бесит, так это камментаторы, тупейшие люди. Гусиф курит по сравнению с ниме

9

gerasim, 06-06-2006 10:26:01

зачот. хороший обзор!

10

Mio, 06-06-2006 10:48:45

Аффтар только что из армады или из зоны, если ему Мызкина кажецца кросавецой.

11

Мочканём!, 06-06-2006 11:28:00

А из мужиков наших самый симпатичный - Света Кузнецова, беспесды. Как он только в женцкую половину турнира проник - доси удивляюсь.

12

Мочканём!, 06-06-2006 11:29:39

---06-06-2006 10:09:00  А мой лигужко нихуя нибаиццо
Ещё забыл сказать, что эттот Королёв - двоюродный братт лучшей пэнисистки всех времён и народов Анечки Курниковой.

13

ж(), 06-06-2006 11:37:27

Аф.Ж0.

14

Имбицил, 06-06-2006 11:39:52

Впрочем как и мужик Маресмо.

15

Ёкерный Бабай, 06-06-2006 12:40:26

маресмо точно мыжук, хехе

16

владивастокский нах, 06-06-2006 13:40:16

дементьева сцука касу отрезала
а афтару зачот тока картинок надо бы!

17

Фаллос на крыльях, 06-06-2006 13:46:36

А БОЛШОЙ ПЕНИС ЕЩЕ ЛУЧШЕ!

18

MrCrowley, 06-06-2006 13:55:05

Теннис жжот!!! Сам играю инакда....

19

Ренат Кутузов, 06-06-2006 14:31:55

Улыбнуло. Аффтар маладец!

20

Учаснечег, 06-06-2006 14:32:24

Да, Дементьева зачотная пелотка

21

Кароль и ниипёт, 06-06-2006 17:04:32

Зачод!Окуенно об тенисе написал.

22

FCUK, 06-06-2006 17:59:59

БЛЯТЬ НАКАНЕЦТА ПРА ТЕННИС!!! ...нагамячь канеша тожы интересен, но заибало иво апсасывание (как и ацасывание наших спарцмэнаф) на каждом углу

23

Хуйвжопе, 06-06-2006 19:44:55

тениз не смотрю, долго, из-за этого скучновато, и из-за нево ногомяч иногда переносят. но читал-ржал, жги исчо, хоть буду знать чем фсе кончится. а че сестра димка булыкина не играет. или она уже свой один сэт в этом сезоне выиграла?

24

я забыл подписацца, асёл, 06-06-2006 20:53:05

Заибалло

25

клон бастенова, 06-06-2006 21:03:24

кстати афтор жжот
смиялсо
пешы исчо

26

пошолтынахуй, 06-06-2006 21:44:41

Характер как у вахтёрши в пелоточьей общаге- хуй уступит!

Улыбнуло

27

lkjh;, 06-06-2006 23:26:40

зупер мега текст. пешы исчо!!!

28

Дефицит Общения, 07-06-2006 00:10:30

Ржалнимог. пешы исчо

29

Инженер 2-го сорта, 07-06-2006 00:36:13

Сцуко сглазил Колю...
за апзор зачод.

30

Нибабёр, 07-06-2006 02:27:06

Афтар ни в теме.
Cафин папал на 10 штук дохлых инотов за нияфку на пресканфиренцию-видно,к бапцам парижским тарапился.Так что сыкономить баблос ни удалось.

31

кубег, 07-06-2006 02:27:53

улыпнуло

32

Нибабёр, 07-06-2006 02:28:37

Мочканём!

А из мужиков наших самый симпатичный - Света Кузнецова, беспесды. Как он только в женцкую половину турнира проник - доси удивляюсь.
 
Верно падметил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

33

Roby, 07-06-2006 08:39:31

Ептыть, че-то устаревшая информация...
ЧТо Давыденко был жестоко отпизжен аргентино-армянином, что Сафину спасал Тарпищев в раздевалке после пройоба Кузнецовой, которая к слову должна отджярить Вайдисову (или как там её?) в 1/2. НУ а в финале стабильно проибет бельгийке (скорее всего Жустине Ардынке).
Короче бапский финал будет кайфовым только в первом сете, где все решится на тай-брейке. А дальше тот кто проибет и всю игру сольет...
Зато у мужиков финал будет пиздатый Падаль-Феррари. Оба заибали уже, но играют красиво!

34

беременный, 07-06-2006 12:09:26

сам иди на хуй

Шарапова Мария - лучшая

35

Свето Кузнецова, 07-06-2006 13:51:25

Кто тут спизданул что я мущина? Сцуко найду - пиздец тебе. Выебу ракеткой бля.

36

Марад Сафин, 07-06-2006 14:05:24

Я самый симпатичный!!!Какое Кузнеццово?Я воласы полтара часа укладывал, Зверев памагал!Сцуки неблагадарные.

37

Хуй знаит кто, 07-06-2006 16:57:38

Теннис- заепца

38

Ропажот, 08-06-2006 00:21:46

итаг по парядку:
- Сафин: после снятия трусов на корте, сломаные ракетки или там пробитые насквозъъ щиты ПерьЁ это детские фантики. Клоун бля!
- СеверныйАнтипод: согласен, от него ваще никто уже ничего не ждет. Он уже нах 43, а был 15 (пиздешь наверное про 15)
- Турсунов: молодца б/п! Грунт ведь ваще не его покрытие и тем не менее такие результаты - респект!!!
- Королев - респект в кубе!!! или в гандурасе ГыГы:)
- Давыденка: как никрути 1 НАХ!!! правда Налблидяну всеже просрал. Но ничего еще отыграетца!

Про баб не буду, только одно пожелание Лене - Лена убей свою мамо!

Но самое главное пожелание Каментатору канала СпортНАХ Барису Баровкаму - ВЫПЕЙ ЯДУ!!!!

39

А мой лигужко нихуя нибаиццо, 08-06-2006 09:57:55

06-06-2006 11:29:39            Мочканём!
Да, эта канешна плоха, када ни знал, да ищо и зобыл, гыгыгы

40

stervozza, 08-06-2006 19:22:17

Таки маладец! ржунимагу

41

апрельский кролег, 08-06-2006 23:28:26

Кузнецова маладца. Тока не смагёт Жустин абыграть. Но хачю ашибицца.

42

А чё, 09-06-2006 00:37:28

СТАВЛЮ ШТУКУ БАКСОВ НА КУЗНЕЦОВУ НАХ!

43

соловей - разбойник, 09-06-2006 16:53:04

Паржал, прикольно зделал.Гыы
Мыскина красавица? ну нах!мартышка бля, а Деменьтьева, согласин,
хороша б/п

44

Ропажот, 10-06-2006 01:55:58

Ардениха и ниебет! Кузнецова не потянет
Хотя конечно самое мочилово будет на финале Педерер - Нандаль

45

Ропажот, 11-06-2006 18:02:10

А чё - гани $1000
Гы Гы

46

Джеймс Кэмерун ( в рюкзаке Чужой беспесды ), 13-06-2006 10:11:59

Аднако если кто-то скажет что Мызкина не красавеца, палучит агромный мешок пизжиков. ©

ПЕЗДЕЦ , афтар ниибацо извращениц. Мызкино это сцуко обеззяна страшное.

47

хуй, 17-06-2006 14:49:25

Шарапова самая охуенная, и не пиздеть

48

жолтый, 19-06-2006 13:12:53

албанцкий с акцентом
вцелом зачот

49

fjhf, 25-05-2007 17:55:39

аффтар красава б/п!!! пиши исчо ! про ногомяч!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«И непонятно было чужим, отчего это твоих соперников вдруг опрокидывает и раздирает от гомерического хохота, когда твоя фишка попадает, например, на "отсоси у Барсика". Или почему, например, попав на сектор "блондинки. новый год", один из участников игры, геймер Князев, встает и идет блевать, а у второго геймера, алкоголика Сидора...»

«На улице бушевал май. Стройные девицы в пирсингах нагло нервировали своими бесцеллюлитными ногами, из подвальных тренажёрных залов выползали накачанные мачо в пидорских белых майках-боксёрках, а я шла в аптеку за холмовой солянкой. В водолазке, перчатках, и в бейсболке, которая не скрывала моего, китайского цвета, лица.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg