Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

За каво балеть на Чимпианати мира в Гирмании

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Как извесно, фсе каманды были паделины на 8 групп, па 4 каманды ф каждой, и хуева, што нашей каманде нет места среди этих 32, хатя на самом деле заибись што нет. Из группы выходят 2 каманды, заняфшие 1 и 2 места саатвецтвенно, каманда заняфшая пачотное 3 место в группе, вапреки фсем ажиданиям ни хуя ни пападает в кубак хуефа, а пиздует дамой, абъяснять благадарным балелам, рукавадителям страны и меснай фидирации ногомяча  какова хуя каманда не смагла выйти из группы и хуячить в плэйофф. Та же участь ждет каманду, заняфшую 4 место в группе.
Далие па выхаду ис группы каманды хуярят ф стадии плэй офф начиная с 1/8 финала. Пабедитель выивляицца па ризультатам 1 игры, если в аснавное время никто ни сможит захуячить мячег в варота саперника, или ф сваи, то будит дапалнитильное время – 2 тайма па 15 минут. Если же и тут никто ни сможит размагнитить варота саперника, или фсе это время будит ризультативная ничья, то после этава будут назначины пиники, па ризультатам коих и будет выявлин пабедитель. Такая хуета будит длицца фплоть до финала. Правда каманды, каторые праебут в полуфинали будут атдельным маччем бароцца за пачотное 3 место, ну а ф финали сайдуцца 2 сильнейших каманды мира. Типерь давайте пазырим на тех щислифчиков, каторые выступят на гридущим мудиали, и падумаем стоит ли них балеть.

Группа А: Польша, Гирмания, Коста Рика, Эквадор
Бля, вот ваще пиздец. Две нихуя ни выразительные сборные ивропы, одна из них хазяйка чимпианата, и две среднекачиственные латинопендосские сборные. У фашистаф новый тренер Юра Клисманоф, да и играют дома, из группы фсяко выйдут. Не знаю как щас, но ранее футбол уебищный был, да и ваще фашисты, так што нехуй. Палякаф я ваще не знаю, кроме Гарафски, Кавалефски и Еба, но пакуда наши сасдеи можна за них нимнога панерничать. Коста Рика 4 года назад палажила 2 банана бразилам, и не вышла из группы, но там хуярил хуятор Винни Паркс, а щас он замагнитился и ваще хуйзнает где, а без нево ни хуя каманды ниможет быть. Эквадор… да ну их на хуй. Ваще в этой группе балеть нихуя нипанятна за каво.

Группа В: Англия, Парагвай, Тринидад и Тобаго, Швеция
Адназначна Анлгия. Ахуенная каманда, ахуенные играки, тока тренер моск ибет, но и он там уже паследние дни, и скора прекратит ибать моск и секретутку английскай фидирации ногомяча. Парагвай на хуй. Чилаверт ныне фсе ф презики рвецца, а так бегает 11 индейцеф, на хуя они нам нужны?! Тринидад и Тобаго – хуйзнаитчеза каманда, кто и как играит, но каманда, где заявлены нападающий 1971 года раждения, полузащитнег -68, защитнег -71 и вароччек -69, навирняка многих удивит. Шведы, пажалуй заибали, и балеть за них нехуй.

Группа С: Аргентина, Кот дИвуар, Сербия и Чероногория, Голландия
Фсе каманды пиздатые, и хуйзнаит за каво НЕ балеть. Ф принцыпе аргентосы подзаебли, хатя каманда пиздатая. И састаф ниплахой, и мативированны они будут ниибацца, ибо 4 года назад не вышли ис группы. Ивуарские, или вуайорские коты – это пиздецблянахуй! Дебютанты! Калорит сцуко аццкий! Извесны тока Дрогба, Ебуе, Кола Туре и Калу. Кто такие Ромарик Ндри Коффи и Залупайте и иМейте, я не ибу, но звучят многаабищяюще. Братья славяне, пусть хуячат как можно дальше, но врядли, ибо здесь планокуры, за коих нельзя не болеть. Абезиан пиздатых до хуя, да и выдают наверно самую зрелищную игру в ивропе.



Группа D: Мексика, Иран, Ангола, Португалия
В рот я ибал такую группу, где такие каманды. Талибы и порты сразу на хуй идут, и писать за них ни буду. Остаюцца мексы и абезианы. Хатя в Анголе да хуя партугальских имен и фамилий, и коуч тоже сцуко португал, так что они тоже на хуй идут, хатя Андрэ Титя Буэнгву звучит нармальна. А мексы носяцца, будто жопы наскипидарины. Забавна.

Группа Е: Италия, Гана, США, Чехия
Выбор ачевиден – пендосы в топку и баста. Макаронники па идее заибатая такая каманда, но чехи и гандоны лучше. Чехи патаму што из зинита, да и ваще пиздатая такая каманда, а гандоны, калоритные фсе патаму што, да и каментатары парадуют их именами, да и дебютанты они тоже, пусть играют заибато, может потом к нам ктоньто приедет.

Группа F: Бразилия, Хорватия, Австралия, Япония
Здесь тоже фсе ясно, пентапокемоны пусть на хуй идут, хатя игруют пиздата, и щас, сцуко на трофей залупаюцца. На паследних 3 чимпианатах фсе 3 раза в финале хуярили, и 2 выиграли, щас пусть атдыхают. А вот братьев славян паддержать нада. Каманда фся абнавлена, жаль, но ни Шукера, ни Бобана, ни прочих пенсионераф мы ни увидим, за то есть Олич, Просо и еще дохуя ахуенных парней. Было бы заибись, еслиб подвиг -98 года пафтарили. Афстралийцеф па идее тоже можна паддержать, но хули там сматреть: ногомячисты клубаф-сериднякоф английскай ПЛ, хатя под началом уже нашева планокура Гусинова Хуя. Ипонцы пусть на хуй идут сакуру сажать и харакири делать.

Группа G: Франция, Швейцария, Ю. Корея, Того
Хоть и не прусь я ат хранцузаф, но поболеть за них можна. Ногомяч у них яркий, техничный, а Анри с Трезеге хуячат тока ф путь, да и бибзяны калоритные, сцуко есть. Сыроедоф мы отправим ф топку, не хуя им там делать. Корейцы, даром што ни северные, тоже в утиль атправляюцца, хатя их паследние годы планокуры дрессируют, а щас ваще стафший нидавна бамжом Дикий Адвокат. Но это их не спасает, щас бля не ф Карее играть будут, и хуй кто их да полуфинала датащит, пусть лучше каратэ занимаюцца. Ф Того, хоть кроме Адебайора ни хуя никаво низнаю, да и хуйзнаит как они в ногомяч играть научились, но за них балеть надо, как и за фсю Африку. Жаль тока Камеруна не будет.

Группа Н: Испания, Украина, Тунис, Саудовская Аравия
Тунис и арабы – на хуй. Аравийцы палучили па килаграмму бруликоф от шейхоф за выход на ЧМ, вот пусть типерь пропустят 8 бананов от испанцеф и пару от хахлоф. Хахлы, ф принцыпе тоже пидоры, на газ развести нас хатели, но из группы фсяка выйдут, ну и пусть хуячат, если нравицца. Испанцы ф паследней игре с нашей сбродной выглядели хуева (наверно по задумки Арагонеса хуева играли, штоб не выдавать фсех тактических задумак), и балеть за них тоже нехуя, хатя против арабаф можна пабалеть. А Тунис ваще жывет благодаря нам, ибо стока турисаф как из Рассеи, более к ним не едет, так што пусть сасут и наслаждаюцца паддержкай сваих балел, ну ище ибиптян, алжирцеф и ливийцеф.

А так ваще по хую за каво балеть, лишь бы фсе вышеназванные каманды падарили нам ахуенный зрелищный ногомяч.

Остин Пауерс , 29.05.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
33

пеписко, 30-05-2006 02:14:34

й премьер лиге

34

Denisska, 30-05-2006 02:14:49

(да что за пиздец с ноутом??, сцукоблять)
... в Английской Премьер-лиге, и не в последних клубах. Тоже самое касается и Австралии.
Если у тебя Коста-Рика и Эквадор - среднекачественные латинопендосские сборные, то я блять просто в шоке. Не далее как в воскресенье Коста-Рика получила в Киеве четыре банки, и могла получить еще столько же. А у Эквадора был только один наманый игрок - Агинага (интересно, афтырь, ты знаешь, кто это, как зовут, где играл и на какой позицыи? Атвет ф каментах приветствуется)
По остальному - можно ф чем-то соглашаццо, ф чем-то нет. НО! если пишешь ногамячное крео - хотя бы в матчасть-то иногда сматри.
"Не можете петь - не приходите на пляж" (с) (КВН)

Камрад, НЛ. Но тщательнее, тщательнее.

С уважением, ниибаццо
футбольный эксперт Denisska.

35

Блядорский, 30-05-2006 02:19:09

Сасатььььь!Украина и Голандия выебу всех нахуй

36

Неожиданный Лось, 30-05-2006 03:41:47

тра-та-та тра-та-та мы везем с собой чуть-чуть (с) от туда же

нет думаю все таки украинцы (хохлы) выйдут из группы
все-таки  испания с саудовской аравией,не такие сильные как бельгия и япония,бугага

37

Катаначчо, 30-05-2006 08:28:09

Как ходила одна поговорка: "В футбол играют 22 человека, а выигрывают всегда немцы". Фашики всегда играли в незрелищный но очень прагматичный футбол, так что до финала дойти могут запросто. А вот комманды которые всегда играли не для победы, а просто ради хорошей красивой и отвязной игры - это англосаксы и голландцы. Вот за них (и просто за такой Футбол)поболеть и можно. А победит пусть похуй кто, только лишьбы европеец какойнить...

38

Пиришедший на Т+(заибательский сиропчиг), 30-05-2006 09:13:13

толька за анголу,патаму что она выйграет,если не выйграет,то сюрприз припаднесёт точно.ставьте деньги на анголу б/п

39

Бронетёмкин_Поносец!, 30-05-2006 09:55:02

а мне похуй кто выиграет- я постараюсь посмотреть как можно больше матчей ибо ЧМ зрелищное событие... Хотя Бразилька малость подзаебала своими победами, было бы очень неплохо если бы их наказала какая-либо из сборной.

40

Инкогнита ис Бабруйска, 30-05-2006 10:18:24

Аргентина чемпион, выиграет в финале у бразилии 1-0, гол на последней минуте в свои ворота забьет кафу

41

салоед, 30-05-2006 10:35:50

аффтар смешал в одну кучу футбол и политику-получилось гамно...

42

Бронетёмкин_Поносец!, 30-05-2006 10:57:22

салоед, кстате, прав!

43

Беzобраzная Эльzа, 30-05-2006 11:05:00

у ипонских ногомячистоф микрочипы вживлены в мажжечок. всех парвут нах. лишь бы винды не глюканули гыыы

44

кросаффчег, 30-05-2006 11:26:15

балеем за хохлов (ибо, сцуко, братья) и за планокуров (они пездатые). за обизян балеть нада (ибо, сцуко, черныши). а наша сборная пака што сасет у фсех с праглотам (што ваще писец). планокуры поднимают Россию - бугага...

45

владивастокский нах, 30-05-2006 11:54:20

гы балеть ЗА кого нету( мона за сербов в принципе)
зато есть болеть ПРОТИВ кого.
надеюсь карфагенские орлы надерут салоедам по самое нихачу!

46

фтыкатель (тот самый), 30-05-2006 12:21:35

ща почетайу

47

Slick, 30-05-2006 12:29:14

Как всегда балейу за Англию.
Оуен и без Руни справица.

48

соловей - разбойник, 30-05-2006 12:52:05

Балеть буду за Архентину и пиздатого хуятора Аймара, и ищо нимнога за планокуров, ибо их тренир будет наших хуяторов муштровать...
З.Ы. Крео хуевое, пачиму - фтыкай афтырь 30-05-2006 02:06:33  Denisska
тут все грамотно тибе объяснено...паэтому не повтаряюсь...
старайся лучше, ебеныть!

49

Княсь Кропоткинъ, 30-05-2006 13:37:49

владивастокский нах, злой ты бля... Наше Приморье, кстате, самый салоедский край по процентности населения. Я на ЧМ-2006 болею тока за хахлов и ниибет

50

C#, 30-05-2006 13:59:09

Украинская маладежка вчерась выибла данцев и с первого места прошла в полуфинал ЧЕ U21, оставив дейтсвующих чимпионов ивропы сасать залупу Берлускони!

51

поручик Ржевский, 30-05-2006 14:51:36

лично я буду балеть за оранжевых ( не хахлы)  планокуров .
для ПТУшнегов - голландия
для более продвинутых ПТУшнегов - нидерланды

52

пошолтынахуй, 30-05-2006 14:58:46

30-05-2006 08:28:09  Катаначчо
это перевраные слова Гари Линекера. В оригинале "2 команды"

53

, 30-05-2006 15:03:12

вы все такую хуйню несете

54

Denisska, 30-05-2006 15:04:25

2 C# 13:59:09
Гы, камрад, а ты игру-то видел? Это же песдетс и ужоснах. С такой защитой - пятнадцатью блять ударами в створ нашых варот - может придти песда и в полуфинале с сербами. А то фсе уже блять настроились на фенал Украина - Францыя и пабеду 2:0 (Милевский, Фомин).

55

scheissweisser, 30-05-2006 15:57:05

Афтар, фспомни прошлый мундеаль... на арийцев все хуй палажили, а результат? жалка, Олли передрочил перед матчем и играл с вывихнутыми пальцами, а то мы и абиззьян-бразильян дернули бы!!! Всем болеть за немцев, суки!!!!

56

Шмайсер, 30-05-2006 16:16:35

За Англею и Хорватию

57

C#, 30-05-2006 16:33:53

Denisska 15:04:25
Видел частично. Некоторые маменты не видел, так как принимал лекарство от нервов. Насчет пездетс и ужос, оно канешно да, но надежда памирать упорно не хочит. Я нашу моложежку зауважал палюбому. Украина чимпион и ниибет!

58

Ананист, 30-05-2006 17:58:07

Фсем балеть за Украину беспестынах!!!!!!!!!

59

Асетин, 30-05-2006 18:13:59

блябудумантана...

60

иноплонетянин, 30-05-2006 20:28:20

спасиба за апзор, токо олбанского меньше бы.

А таг прогнос - немцы и пиндосы в финале и ниибет. Немцы, что б не апазорицца, а пендосы каг самые патриотичные...
нахуй

61

всетотже, 30-05-2006 21:10:13

хорваты ссцуко не славяне

62

всетотже, 30-05-2006 21:18:48

хорфаты ссцуко, албанские славяне

63

Дефицит Общения, 31-05-2006 00:57:31

1)Бразилия
2)Голландия
3)Украина
4)Англия(Чехи, Немцы)

64

nAPOBO3, 31-05-2006 01:03:31

ниасилил

65

ОНИ УБИЛИ КЕННИ (СЦУКИ), 31-05-2006 09:33:32

италия будет чемпионом и не ебет
в 1\8 будет повержена ебаная бразилия

66

бывший, 31-05-2006 11:32:12

Болею за Англию и Голландию.
Сочувствую Берегу Слоновых Костей (там Дрогба).

67

GAUSS, 31-05-2006 11:44:36

30-05-2006 16:33:53  C#
надежда имеет право быть)
но реально - без нападения. миревского назвать нападающим никак не могу. сцуко шаткое и медленое.

68

владивастокский нах, 31-05-2006 12:12:25

30-05-2006 13:37:49         Княсь Кропоткинъ
от таго то мля жизнь такая у нас-ворья и жулья то такой процент большой

69

Лука Буччи, 31-05-2006 14:17:26

31-05-2006 00:57:31  Дефицит Общения

Ты походу раздобыл в Голландии классных шышек, дружище.
Да видно, что и к товарам из УКУРаины относишсо почтительно :)

Форца Италия, и ниибет.

70

Lito, 31-05-2006 15:27:48

УКРАИНА ОЛЕ УКРАИНА ОЛЕ УКРАИНА РУЛИТ НЕВЕБЕННО! люблю футбол бильше ніж ПИВо томущо команда грає КРАСИВО!

71

hempua, 31-05-2006 19:25:41

Крео гамно, аффтар - расист. Написать в спортивной статье - что украинцы - пидары, мечтающие развести Россию на газ может лишь суходрочка под кетамином. Украина рулит, хоть и проебет... Жалко!

72

Баиньки лапатун, 01-06-2006 10:19:47

афтар ты гнидос бляддь.Украина рулит!

73

Саддам Хуссейн, 01-06-2006 17:08:52

Украина дружно идет на йух!
Фашысты фсех парвут

74

C#, 02-06-2006 01:55:22

Что бы кто ни пиздел, а команда, пробившаяся в финальную часть ЧЕ U21 через стыковые матчи будет играть в финале и ниибет ниразу! Впрочем, победить укурков во второй раз на одном турнире не представляется вероятным. Аналогия с ЧЕ среди взрослых, когда СССР выебли голанцев на предварительном этапе и просрали в финале, налицо. Только йобнутые греки смогли дважды присунуть одним и тем же португалам на протяжении одного турнира. Впрочем, это было лоховское счастье, и ждать его повторения достаточно затруднительно блять.
Палюбому, Украина ВПЕРЕД!

75

Armo, 02-06-2006 09:05:06

Афтар сцуко стажер Маслака.

Са штампаме заибал, ниасилил. Значит галанцы абизяны, а ганцЫ сцуко каларитные, ну ты заибал.

Афтар ,где аналитика, где прагнозы, ты думаиш камута иниресна на каво ты имина дрочиш или хто тибя заибал.

Ни умееш писать - пиши для мурзилки.

КГ\АМ

Как не прискорбна, но бразильцефф не астановят ни Укрина ни Галландийа.

76

Recrut, 02-06-2006 11:44:28

Малацца афтар,пишы истчо.Правда абзоры у тя лучче палучяюццо. Прагнозы тож ниплоха.Такша поттягивайсо да сваиво же уравня!

77

Тавот, 02-06-2006 12:02:49

зачотный апзор.в ногомячег за каклов нармальные наши пацаны играют ,а не пропендосские пидары .Буду балеть за них до скольки пройдут.англия-Бразилия в финале смотрелись бы заипца

78

ДИНАМО КИЕВ НАХ, 02-06-2006 14:43:32

УКРАИНА И НЕ ЕБЕТ, ТОЛЬКО УКРАИНА
НУ ШЕ АНГЛЕЯ НАВЕРНО

79

Хахол, 04-06-2006 16:12:44

Зато кацапы с чемпионатом мира сосут бибу. И могут только подрочить на телек, когда хахлы будут дрючить всех!

80

© Гламурный падоног из Тамбова, 05-06-2006 18:22:15

Ну мое мнение расходицца охуенно как с мнением аффтара. Я думаю что дохуя хороших команд не выйдет из группы. Италия не выйдет, б\п. Гана не даст (выйти). И еще, боюсь голландцы не выйдут, хотя реально буду болеть за них, ток Кот Дивуар может всех наебать неожиданно. Да ваще все сложицца не так как мы тут думаем, далеко не так.

81

Ебипотам, 08-06-2006 04:05:16

Нихуя падобнаво... Азиаты па ходу тоже прорвуцца

82

SPA, 09-06-2006 12:58:22

А я бы зборную бабруйска в атдельную группу вместе с манголией захуячил - БУГАГА - кто победит, тот и перванаХ!!!

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Маленький, круглый столик, с тяжёлой мраморной столешницей, доставшийся в наследство владельцу кафе от советских времён. Как его не ставь, не подкладывай салфетки под ножки, а он, всё равно будет качаться. Блядь, а не столик. »

«Следующие две недели Князев лечил задницу, мошонку и член. Первая зажила довольно быстро благодаря зловоняющей мази Вишневского, спижженой в какой-то богадельне сопереживающим Вовой, со второй и третьим было тревожнее. Князев обильно мазал посиневшее достоинство своей любимой боксерской мазью "Спорт", но синяк сходил медленно ...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg